Автор Тема: ГанГейм :)  (Прочитано 117 раз)

ГанГейм :)
« : 18 Февраля 2021, 16:06:25 »

Оффлайн Batman:D

• Игровые админы
  • Рядовой
Здравствуйте! Хочу предложить немного мелочных, но не менее важных моментов)
1. Добавьте рекламу в чат вашего IP сервера и IP других ваших серверов. Это увеличит количество взглядов в чат, тем самым, заинтересованные либо добавят этот сервер, либо любой другой ВАШ сервер.
2. Увеличить длительность уязвимости во время респавна буквально на 1, 1.5 секунды. Часто люди выходят из игры из-за отсутствия возможности сделать что либо, когда возрождаются. Особенно, когда маленькая карта, противник сидит на респе и как появился сразу умер)
3. По желанию, можно увеличить кол-во оружия. В интернете есть куча интересных пушек, позаимствованных у игры Counter-Strike Online. Тем самым, заставляя новых игроков оставаться на сервере дольше, а то и навсегда) (Когда-то играл на таком сервере, скажу уверенно, это интересно, динамично и разнообразно) )
4. Большое кол-во карт не всегда хорошо. Я понимаю, что вы стараетесь для вашей аудитории, но в основном, карты на которых играем это где-то 40% от всей массы, при том, эти 40% ходят по кругу, оставляя остальные 60% совершенно без внимания( Давайте же не будем равнодушны к ним! Можно убрать на время те карты, которые частые в данный момент.
5.Тоже по желанию. Можно добавить для VIP и Админ новые ножи. Они не должны давать какое либо преимущество, исключительно косметика.
Пока всё, но идей куча, а реализация, это уже не ко мне)) Я понимаю что это классик, но классик заключается в игре команда против команды. Косметика это хорошо, реклама себя тоже хорошо ( не мы такие - жизнь такая). Всё хорошо.
ВСЕМ ПРОДУКТИВНОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!

Re: ГанГейм :)
« Ответ #1 : 18 Февраля 2021, 16:59:00 »

Оффлайн Barmishev

• Игровые админы
  • Лейтенант
  • Главный по картам
Я наоборот думаю как убрать из чата все лишнее))) и оставить все кроме сообщений юзеров)) ну и когда ножом кого то срезают.....
Реклама и так уже есть там от куда пришли пользователи и в кс сервер вроде как зависает как "недавний"... в клиенте-кс
Увеличить длинтельность респавна.. хз меня где то это напрягало помню) ты на базе у противника.. он появляется и тебя убивает... потому что у него это преимущество) + если ты его резко убьешь при наших раскладах то в чат пишется - "это убийство не засчитано т.к. игрок только появился" у меня часто такая тема вылетает)))...
новые ножи для меня как для консерватора которому не мало лет) чета так себе затея) лучше уж пусть каждый сам себе их прикручивает)
новые оружия ХЗ хз)
а карты - я стараюсь не сильно прям и для аудитории(отчасти конечно да) - но лично мне влом играть в одних и тех же текстурах  :D

« Ответ #2 : 18 Февраля 2021, 17:04:45 »

Оффлайн Batman:D

• Игровые админы
  • Рядовой
Я наоборот думаю как убрать из чата все лишнее))) и оставить все кроме сообщений юзеров)) ну и когда ножом кого то срезают.....
Реклама и так уже есть там от куда пришли пользователи и в кс сервер вроде как зависает как "недавний"... в клиенте-кс
Увеличить длинтельность респавна.. хз меня где то это напрягало помню) ты на базе у противника.. он появляется и тебя убивает... потому что у него это преимущество) + если ты его резко убьешь при наших раскладах то в чат пишется - "это убийство не засчитано т.к. игрок только появился" у меня часто такая тема вылетает)))...
новые ножи для меня как для консерватора которому не мало лет) чета так себе затея) лучше уж пусть каждый сам себе их прикручивает)
новые оружия ХЗ хз)
а карты - я стараюсь не сильно прям и для аудитории(отчасти конечно да) - но лично мне влом играть в одних и тех же текстурах  :D
Новое оружие в плане добавить еще 1 вид пулемёта, 1 автомат, заменить например одну из снайперок на другую, так же с пистолетами и дробовиками. Но всё равно, спасибо за внимание!))  :D

« Ответ #3 : 18 Февраля 2021, 18:07:20 »

Оффлайн deep penetration

• deep penetration - deep satisfaction
  • Модераторы форума
  • Капитан
Тут бы голосовалку переделать сначала   :-\
Но если по пунктам, то я поддерживаю пункты 1 и 2 с некоторой модернизацией.
1. Рекламу можно было бы добавить в начале карты только, когда все бегают на ножах. В таком случае думаю она бы не напрягала и была бы может полезной.
2. На каком то сервере видела, что первые 1-2 сек игрок "прозрачный", т.е. если ты по нему стреляешь. то урон не наносишь. Как вариант можно было бы попробовать.
Остальное сомнительно для меня)

« Ответ #4 : 18 Февраля 2021, 18:14:33 »

Оффлайн Barmishev

• Игровые админы
  • Лейтенант
  • Главный по картам
не понятная тема с рекламой))) .. может мне забиндить рекламу ? )  :D

« Ответ #5 : 18 Февраля 2021, 18:29:10 »

Оффлайн deep penetration

• deep penetration - deep satisfaction
  • Модераторы форума
  • Капитан
Не сможешь)

« Ответ #6 : 18 Февраля 2021, 18:32:27 »

Оффлайн Barmishev

• Игровые админы
  • Лейтенант
  • Главный по картам
Не сможешь)
))))) Да печаль) очень хотел)
Кстати а действительно никто не вкурсе как отфильтровать чат чтоб сыпалось только то что нужно ? а то пишут в чат надо быстро читать т.к. другие  тексты в виде - игрок убил этого игрока и т.д. резко сдвигают-убирают месседжи

« Ответ #7 : 19 Февраля 2021, 01:44:07 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Капитан
hud_saytext_time 25