Автор Тема: Разбан54  (Прочитано 206 раз)

Re: Разбан54
« Ответ #15 : 03 Сентября 2020, 01:16:42 »

Оффлайн barmishev

• Лейтенант
  • **
у тебя был перманент на гаг и не единожды. Разбаню если удалишь этот свой голосовой скрипт дибильный и пообещаешь его не юзать
Ты просто нервничаешь )))
Я зашел на карту и сыграл самый конец... 2 минуты максимум играл включал скрипт 1 раз наверное... это не так страшно, я знаю что это может напрягать но я не включаю его на постоянку(4 секунды он в целом идет) а так на 1-2 секунды и то со смыслом)))) а не просто от балды..... и играю я мало чтобы надоесть.. зайду на 1-2 карты и все максимум на 3......
ты больше "принципиальничаешь" за 300рублей хочешь свои условия поставить...
Могу с тобой договориться так - если я увижу что ты играешь я буду его не включать... ну могу конечно тупануть нажать разок но не более... можешь предупредить если что.. а то может получится так что я буду играть и ты вдруг зайдешь на свервер а я не увижу сразу.......
Такой расклад был бы справедлив))))
Просто фишка в том что мне впадлу микрофон к компу подключать да и не хочется...а хочется какой то коммуникации с игроками иногда а не в тишине стрелять из за ящика.... кто то вот говорит по микрофону что то а мне удобней так.... скриптом... ведь большого смысла здесь нет в общении всеравно это гангейм и тут каждый на своей волне.. будет бежать и стрелять не оборачиваясь если даже ты ему будешь в микрофон кричать..........
p.s. я с этим скриптом тут как бы уже года 2 играю наверное)) тебя еще тут даже небыло.. ты пришла и я словил бан спустя время)))

ахахахаха))). можешь кричать всякое в комнате))) ну там когда режут, ори - пи*****ы))))))) помогает)))

а чо за скрипт включаешь? кстати, некоторые своим бубубу прям реально напрягают. и ладно бы если чётко слышно. а бывает же нередко бубнение будто из толчка вещают либо с... с чем-то во рту) нихрена не слышно, но понятно одно - кто-то батхертит, горит пукан))

)) не там все четко слышно вот отрывок как бабка говорит )) (я прикрепил выше демку там слышен этот скрипт в игре) но этим скриптом можно грамотно пользоваться типа если зажмешь кнопку будет конечно полный ее диалог а можно зажимать кнопочку на 1-2 секунды и будет без мата например слово "да иди ты" причем эту фразу можно в зависимости от зажатия кнопки немного по разному воспроизвести получится чутка разные как бы стиль фразы чтоле....
Сплойер: показать

А на этом видосе я коцаю линду) и ее бомбануло т.к. это было фиаско и она не победила ибо был финал)))) я сильно помешал  :'(
Сплойер: показать

Re: Разбан54
« Ответ #16 : 03 Сентября 2020, 07:53:07 »

Оффлайн x0341n

• Игровые админы
  • Лейтенант
>>ахахахаха))). можешь кричать всякое в комнате))) ну там когда режут, ори - пи*****ы))))))) помогает)))

Вот, я обычно так и делаю, когда совсем задолбают эти вырезаторы :D
Бармишев, фиаско это вставлять сюда замедленное видео того, как ты меня режешь и думать, что из-за этого я тебя забанила, лол) ты это 100 раз и до этого делал, но я ж тебя не банила. Да и сумрака ты мне иногда помогаешь победить :-\ :D