Автор Тема: разбан  (Прочитано 2062 раз)

Re: разбан
« Ответ #15 : 12 Апреля 2020, 11:38:09 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Капитан
  • злой админ
Зачем грузить демки если на них нету никакого криминала? Решил глянуть ради интереса выложенную выше демку, играет себе нормально чувак, зарезал пару игроков, ну и все. Где спорные моменты? Минуты, секунды? Я потратил 10 минут просто так. И если ты будешь так каждый день закидывать сюда трешак то его хрен кто будет смотреть.
То я смотрю, как ты слился против данного игрока. я тебя спецом перевел в другую команду. но ты же умнее всех- получать ножи в голову после двух фрагов тебе не охота.. перешел за его команду. так что Сынок- еще одно подтверждение- ты ссыкло!!!

« Ответ #16 : 12 Апреля 2020, 11:43:46 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Капитан
  • злой админ
Да странно это всё, дело ведь заключается в том что не всё софты можно пропалить через демку, Если например "подозреваемый" включит демку у себя и покажет по ДС, тогда вероятность тому 99%(что пропалить можно точно) а так это всё бред, стандартные WH - AIM и тд... (более менее адекватным игрокам которые не один уже год играю - спалить не так уж и сложно и без демки) более продвинутые же софты намного сложнее просматриваются, особенно если нарушитель далеко не NOOB без софта). Многие тут наводят конспирологический шум без повода. (ЕСЛИ ВАС УБИЛ КАКОЙ-ЛИБО ИГРОК - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН СРАЗУ ИСПОЛЬЗУЕТ СТОРОННИЙ СОФТ) Это нужно запомнить как своё имя - если вы всё же продолжаете играть в данную игру.(Спасибо за внимание)
оправдывать никого не буду. особенно себя. НО. я играю тут уже давно. и видел много продвинутых игроков. одни Радо с Олег777 чего стоили. тут много было хороших игроков в свое время. да и сейчас есть. но данный перс появился не так давно. да и такой игры уж тем более не видел давно. но раньше за исползование цфг(а у него есть он по любому- на соседнем форуме гл. админ у него просил его скинуть чтоб понять что и как-перс отморозился)у нас банили. ибо это тоже нарушает правила игры на данном сервере. и выходит так что в данном моменте все кто на данном сервере играет может играть так как данный персонаж. и что в итоге получим? может мне купить этот цфг и выложить тут для всех???

« Ответ #17 : 12 Апреля 2020, 11:53:27 »

Оффлайн CbIHOK

• Рядовой
  • *
Зачем грузить демки если на них нету никакого криминала? Решил глянуть ради интереса выложенную выше демку, играет себе нормально чувак, зарезал пару игроков, ну и все. Где спорные моменты? Минуты, секунды? Я потратил 10 минут просто так. И если ты будешь так каждый день закидывать сюда трешак то его хрен кто будет смотреть.
То я смотрю, как ты слился против данного игрока. я тебя спецом перевел в другую команду. но ты же умнее всех- получать ножи в голову после двух фрагов тебе не охота.. перешел за его команду. так что Сынок- еще одно подверждение- ты ссыкло!!!

Я ему про Ивана а он мне про барана. У тебя постоянно какие то читы, заговоры, диверсии.... все хотят навредить тузику)
Мне абсолютно все равно за кого играть, и стараюсь переходить за слабых. Перевода я даже не заметил. Но что тебе доказывать, у тебя сквозняк в голове. Как школьник которого убили через стену на Snow и он пищит вх, аим....

« Ответ #18 : 12 Апреля 2020, 12:11:22 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Капитан
  • злой админ
То я смотрю, как ты слился против данного игрока. я тебя спецом перевел в другую команду. но ты же умнее всех- получать ножи в голову после двух фрагов тебе не охота.. перешел за его команду. так что Сынок- еще одно подверждение- ты ссыкло!!!
Я ему про Ивана а он мне про барана. У тебя постоянно какие то читы, заговоры, диверсии.... все хотят навредить тузику)
Мне абсолютно все равно за кого играть, и стараюсь переходить за слабых. Перевода я даже не заметил. Но что тебе доказывать, у тебя сквозняк в голове. Как школьник которого убили через стену на Snow и он пищит вх, аим....
Не заметил?? ты серьезно??? Может не заметил по тому что, сразу ушел за его команду которая была сильнее?? Так вот- теперь когда он будет играть на серве- ты будешь играть против него. посмотрим как ты запищишь после этого.

« Ответ #19 : 22 Апреля 2020, 19:32:46 »

Оффлайн BiTaMiH/B/

• Рядовой
  • *
А про каво

« Ответ #20 : 08 Мая 2020, 22:33:59 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
для тузика

« Ответ #21 : 08 Мая 2020, 22:37:40 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Капитан
  • злой админ
для тузика
скринов должно быть пять. и скрин твоего бана на другом серве мне вообще не интересен. подтяни хоть малость матчасть кс и подобного. а то как то неловко напрягать *про*игрока сервера скринами и демками.

« Ответ #22 : 08 Мая 2020, 22:43:06 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
1

« Ответ #23 : 08 Мая 2020, 22:59:46 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
а зачем они тебе нужны ?)

« Ответ #24 : 11 Мая 2020, 20:59:42 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
1

« Ответ #25 : 11 Мая 2020, 21:00:18 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
1

« Ответ #26 : 11 Мая 2020, 21:00:50 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
1

« Ответ #27 : 11 Мая 2020, 21:02:52 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **
12

« Ответ #28 : 18 Июня 2020, 23:55:47 »

Оффлайн Dark Paradise

• Лейтенант
  • **

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Dark Paradise
||| IP: 194.44.163.173
||| Стим: STEAM_0:0:197270594
||| Забанен админом: 2[zic]
||| Причина: демка на форуме в теме.жду там
||| Бан выдан: 18.06.2020 - 23:51:44
||| Забанен на: 5 месяца, 2 недель и 4 дней
||| Карта: gg_camper
||| Еще осталось: 5 месяца, 2 недель и 4 дней
||| Бан истекает: 03.12.2020 - 22:51:44
[FB]-------------------------------------[FB]
Продолжение маразма от тузика )))

« Ответ #29 : 18 Июня 2020, 23:56:14 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Капитан
  • злой админ
ну что дружок-смотрим вместе и говорим что все ок, и без софта???

« Последнее редактирование: 20 Июня 2020, 13:50:05 от BiTaMiH/C/ »