Автор Тема: СУМРАК  (Прочитано 212 раз)

СУМРАК
« : 28 Сентябрь 2019, 17:49:53 »

Оффлайн nosound

• Рядовой
  • *
О том, что данный персонаж неадекватен и играет с софтом, сейчас говорить не будем (а судя по форуму, только идиот не обратил на это внимание), но на каком основании мне был выдан вечный ГАГ после моего сообщения в чат, что он играет с читами? Кстати говоря, играл он вообще под другим ником. После чего сменил ник на Сумрак, спросил, уверен ли я в своих словах и тупо дал мне перманентный мут. В той игре не один я обратил внимание на его игру - 2 игрока, помимо меня, если мне не изменяет память.

Риторический вопрос: ты нормальный? можно не отвечать

Re: СУМРАК
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2019, 19:54:45 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Я устал повторять
Жалобу на вдмина сделал молодец
А где демо  или скрин
Нахера пустой разгавор

« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2019, 20:17:36 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
  • злой админ
Витамин, тут реально дело пахнет киросином. я все же жду подобных от тебя скринов в отношении Сумрака. только он уж очень умно делает. я только его вычисляю по стимайди. постоянно смена ника. за работу админа вообще молчу. вот сейчас найди его в списке статы.

« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2019, 20:20:49 »

Оффлайн nosound

• Рядовой
  • *
Я устал повторять
Жалобу на вдмина сделал молодец
А где демо  или скрин
Нахера пустой разгавор

Какую демку ВЧЕРАШНЕЙ игры мне тебе скинуть или скриншот чего? Перманентного мута? Самого факта недостаточно? Даже если я буду поливать его говном в чате - это не повод давать перманентный мут.

« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2019, 20:55:05 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Как это не повод
Все это повод
Это было на его усмотрение
Значить было за что

« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2019, 21:13:28 »

Оффлайн nosound

• Рядовой
  • *
А ничего, что в правилах ясно написано, что за оскорбления (а обвинение в игре с читами таковым даже не является) гаг дается до 1 дня?

Правила, кстати, огонь:
* Подозрение на чит - не причина для бана.

На нормальных серваках, подозрение на чит является причиной для бана с пометкой "демо на форум". Демо с сервера кстати тоже пишется автоматически, а не как на CSFF. Да и срок бана за читы в 1 месяц это смешно.

--

Ах да, мне нужно самому писать демку на каждую свою игру, чтобы, если меня какой-нибудь неадекватный админ (не будем тыкать в него пальцем) забанит, я мог предоставить ее на форум? Ору с вас

« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2019, 21:15:03 »

Оффлайн nosound

• Рядовой
  • *
Это было на его усмотрение

На правила наплевать?

« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2019, 21:32:20 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Нет
Прежде чем обвинять амина в его не правоте
Ты должен это доказать
А не просто написать
А правила не кто не отменял
Ну в твоем случае одно скажу
Доказывай свою правоту
А говорить мы можем и спорить долго.

« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2019, 21:41:59 »

Оффлайн nosound

• Рядовой
  • *
Ну так какие, согласно правилам, нарушения являются основанием для перманентного мута? Имеем уже свершившийся акт самовольного правосудия - перманентый мут. Вопрос: на каком основании?

Что мне доказывать - мут? Какие мне предоставить доказательства, мне чисто интересно - демо, которое не пишется сервером автоматически?

« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2019, 22:13:07 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Я понял
Ну подожем
Сумрака пускай он скажет
И будем дальше смотреть и решать проблему  твою

« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2019, 01:38:38 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
О том, что данный персонаж неадекватен и играет с софтом, сейчас говорить не будем (а судя по форуму, только идиот не обратил на это внимание), но на каком основании мне был выдан вечный ГАГ после моего сообщения в чат, что он играет с читами? Кстати говоря, играл он вообще под другим ником. После чего сменил ник на Сумрак, спросил, уверен ли я в своих словах и тупо дал мне перманентный мут. В той игре не один я обратил внимание на его игру - 2 игрока, помимо меня, если мне не изменяет память.

Риторический вопрос: ты нормальный? можно не отвечать
К сожалению у меня демо нет (хотя обычно я пишу)
если мне не изменяет память.
Ты или сознательно соврал или тебе все же изменяет память. Ты кое что не договорил и поменял последовательность.
Если бы ты сказал, что я читер или как нибудь по другому без оскорбления, то ничего бы небыло.
Ты меня оскорбил в нецензурной форме, после этого я тебя сросил уверен ли ты в этом, ты подтвердил, после этого я поменял ник и ты получил перманентный гаг.
Касательно "нарушений правил" наказания за такое нарушение:
Цитирую пункт правил:
"2. Оскорбления игроков, их семьи и близких.
    Наказание: кик, гаг, бан до 1 дня."
"до 1 дня", относится к бану.  Т.к. за тобой это не первое подобное нарушение, на мое усмотрение ты получаешь гаг перманентом.
Т.к. демо нет и получается, нет доказательств, не ты и не я не можем подтвердить правдивость своих слов. Предлагаю следующие варианты решения этой проблемы:
1. Ты отбрасываешь эмоции и предвзятость ко мне и моему решению, и вспоминаешь как все было на самом деле (касательно оскорбления), извиняешся, я снимаю гаг и мы забываем про это.
2. Просим поднять логи сервера, если подтверждаются твои слова, я извиняюсь перед тобой и прошу снять с меня права админа, если мои - то сидишь ты в вечном гаге, если он будет слетать, я буду его восстанавливать.
Мне кажется так будет справедливо. Мало ли может у меня с памятью плохо и все было так как ты описываешь.

« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2019, 02:22:36 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Витамин, тут реально дело пахнет киросином. я все же жду подобных от тебя скринов в отношении Сумрака. только он уж очень умно делает. я только его вычисляю по стимайди. постоянно смена ника. за работу админа вообще молчу. вот сейчас найди его в списке статы.
Все копаешь под меня?) Ну-ну.
Тебе никто не запрещает сделать мне скрины во время игры, я их с удовольствием выложу на форум. А так же можешь писать демо и выкладывать на форум, будем вместе смотреть. Меньше слов, больше дела)
Но я думаю, что это тебя и некоторых "из секты свидетелей WH" не разубедит.
Частично я уже описал что будет, в теме:
https://csff.od.ua/index.php?topic=17548.msg88820;topicseen#new
+ Можно будет написать, что я выключаю WH, как только вижу, что админ заходит на сервер. или использую такой WH, который скриншоты сохраняет без следов WH.
Я играю без читов и на стандартном конфиге, только с тремя нестандатрными командами hud fast switch, zoom sensitivity ratio, radartype (хотя в GG он бесполезен)
WH на GG палится очень быстро, т.к в отличии от классики нет времени делать, так, что бы игра выглядела естественно.

« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2019, 18:14:05 »

Оффлайн nosound

• Рядовой
  • *
К сожалению у меня демо нет (хотя обычно я пишу)
Какое совпадение, как удобно.

если мне не изменяет память.
Ты или сознательно соврал или тебе все же изменяет память.
Не нужно подменять понятия - речь идет о том, что не один я обратил внимание на твою игру. И судя по форуму, не только в той игре.

Ты меня оскорбил в нецензурной форме, после этого я тебя сросил уверен ли ты в этом, ты подтвердил, после этого я поменял ник и ты получил перманентный гаг.
Может ответишь нам всем, в чем именно я уверен?

Если бы ты сказал, что я читер или как нибудь по другому без оскорбления, то ничего бы небыло.
И ты бы так и продолжил гонять с софтом?

Цитирую пункт правил:
"2. Оскорбления игроков, их семьи и близких.
    Наказание: кик, гаг, бан до 1 дня."
"до 1 дня", относится к бану.  Т.к. за тобой это не первое подобное нарушение, на мое усмотрение ты получаешь гаг перманентом.
Свое усмотрение можешь себе куда-нибудь спрятать, т.к. оно ничем не регламентировано и не подкреплено.

« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2019, 19:04:01 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Все понятно, очередной адепт секты "Свидетели читов"))). Ты не выбрал ни один из предложных мной вариантов решения конфликта. Как я и подозревал, ты выбрал третий вариант - "буду морозится". Тогда придется выбирать за тебя.
P.S. Говорить, что у меня читы, это легко, заходи в спектры, пиши демо, потом выкладывай на форум и если там они будут, то не то, что у меня права заберут, меня забанят и на долго. Но что то мне подсказывает, что ты этого не будешь делать.
P.P.S пожалуйста, не пиши больше в этой теме сообщений, которые к ней не относятся (я имею в виду, что я играю на читах и есть куча свидетелей этому, как на сервере, так и на форуме). Если есть претензии - создавай новую тему и прикрепляй доказательства.