Автор Тема: Забанить  (Прочитано 239 раз)

Забанить
« : 02 Сентябрь 2019, 21:57:32 »

Оффлайн Generals

• Рядовой
  • *
Забанить nazarkokutu
заходит и начинает писать маты в чате
До этого был замечен в рисовании картинок с матами на стенах, получил кик и предупреждение, но видать не доходит.
Спасибо

Re: Забанить
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2019, 21:23:16 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Забанить nazarkokutu
До этого был замечен в рисовании картинок с матами на стенах, получил кик и предупреждение, но видать не доходит.
Спасибо
Ты чё там на приколе?
Или вообще охирел?

« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2019, 21:02:21 »

Оффлайн (^~^)

• Рядовой
  • *
А может лучше генерала забанить, что бы не было такого как на видео? А то сначала в игре всех обматерит а потом заходит на форум и корчит из себя невинную жертву, а сумрак и тузик его еще и защищают. Вы под левыми никами с ним в одной команде поиграйте - он и вас обосрёт.

« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2019, 21:47:50 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
На форуме уже схватил бан
В игре тоже получит бан

« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2019, 00:12:14 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Забанить nazarkokutu
Спасибо
Демо ниочем.  Нах заливать?

« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2019, 00:35:10 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
А может лучше генерала забанить, что бы не было такого как на видео? А то сначала в игре всех обматерит а потом заходит на форум и корчит из себя невинную жертву, а сумрак и тузик его еще и защищают. Вы под левыми никами с ним в одной команде поиграйте - он и вас обосрёт.

Никогда его не защищал. Я почти всегда играю под чужими никами, что бы вы не расслаблялись. Если Генерал много говорит - получает гаг, если его совсем заносит - получает бан на день (болше нельзя), думаю, что скоро получит он перманентный гаг.  Непонятно, зачем ему дали права на кик и вотемап? Ладно вотемап, хрен с ним, будем чаще играть на его любимой карте, но кроме кика "его сексуально озабоченного оппонента" он кикает и других, если ему что то не нравится.
Ты, (^~^), кстати то же не совсем невинная овечка, получил гаг, потом при его обходе получил бан, и все равно обходил его. Раз ты такой борец за справедливость - отсидел бы гаг, ну или бан, но нет, ты же считаешь что ты был прав или тебе все можно, так что ты особо от Генерала и не отличаешься по сути. Как дело касается себя лично - белый и пушистый Д`артаньян, а как других - "наказать и не прощать"

« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2019, 01:33:20 »

Оффлайн (^~^)

• Рядовой
  • *
cympak, ты и сам любишь подшутить над генералом, я то знаю) Всё что тебя сдерживает это то что ты админ.
На счет обхода бана соглашусь - виноват. И я не считаю что мне всё позволено. Я не пользуюсь читами, скриптами и всем остальным, что может хоть как-то облегчить игру. И никогда никого не оскорбляю, если меня что-то не устраивает. Когда мне пишут маты, то я как и любой нормальный человек - игнорирую до поры до времени. Но если каждый раз меня незаслуженно поливают дерьмом то я буду отвечать тем же.
Против тебя и тузика не имею ничего личного, так что вот так, ни к чему эта дискуссия.

« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2019, 23:05:14 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Да все не спорте
Нету его)
Приятной игры всем)

« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2019, 18:54:38 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Не спорю, подшутить над нам люблю, скинуть в недосягаемость бомбу на его любимой карте, резать, сказать ему, что он трус, когда он выходит из игры, если его команда проигрывает, если бы не было прав админа, ну может обматерил его, когда совсем достанет своим пизабольством, вот пожалуй и все. Но делать про него логи, или играть под никами, унижающими его я бы не стал, не по мне это, он же на самом деле, хоть и пиздливый чрезмерно, но наивный как ребнок. Бан ему перманентом - это, как по мне, слишком жестко, надо было ему гаг дать перманентом, и было бы тихо и спокойно на сервере, хоть и скучнее.