Автор Тема: Холостые патроны!  (Прочитано 195 раз)

Холостые патроны!
« : 28 Сентября 2019, 17:41:26 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Доброе время суток господа. кто понимает, дайте пару советов пожалуйста, а то я уже скоро сойду сума, нервов не хватает реально... Вобщем,  проблема которая была уже когда-то в прошлом, и не только у меня, помню,  что хабанера и кто то еще тоже жаловались на то что пули летят в никуда,  со 100%й уверенностью поподания в противника не отнимает ему урон, а точнее, примерно из 30 патронов 10-15 холостых.....противник должен быть убитым с 3-7 пуль, но тут всю обойму засоди и с трудом валиш одного...    Это вообще что за бредятина такая?  Раньше переустановил кс, и норм, сейчас у меня на компе около 6 кс, и не на каком играть НЕВОЗМОЖНО!!! 
Устнавливаю новый кс,  один раунд тащю как бешеный, но потом меня дрючат даже самые галимые нубы! (( разница чувствуется просто колоссально..
В последнее время играю редко, только именно по этой причине.. Только одни нервы и ненависть к игре в место удовольствия..  Я погуглил и многие пишут в коментах такую же проблему, говорят что многое зависит от сервака, но я смотрю не у всех..   Подскажите плииз кто знает что за чепуха??

Re: Холостые патроны!
« Ответ #1 : 29 Сентября 2019, 01:55:02 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Ничего не посоветую. Похожая ситуация у меня тоже бывает, как мне кажется, появляется при смене карты. Может быть несколько карт подряд, но потом все восстанавливается.