Автор Тема: 2[zic]  (Прочитано 757 раз)

Re: 2[zic]
« Ответ #15 : 03 Декабря 2019, 20:12:12 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Ах,  да, чуть не забыл, ХАБАНЕРА, я не режу ножом, я их кидаю и поподяю клинком прямо в голову, на расстоянии 10-15 метров.. Это я научился так делать, это не чит,, это опыт!!!

« Ответ #16 : 03 Декабря 2019, 20:16:52 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Приглашаю тебя сыграть 1х1 на кнайф сервере,  пусть будут записываться демо с обоих сторон.. Потом все вместе проанализируем!!

« Ответ #17 : 04 Декабря 2019, 09:05:32 »

Оффлайн lllRIOlll

• Рядовой
  • *
Хабанера, улыбаюсь с тебя очередной раз..  Еще раз повторюсь ОТВЕЧАЙ ЗА СЛОВА!!! 
1из10 тебя режут по твоей ошибки,,,, уххахахах
Слушай, скажу тебе, что ты далеко ты не мастер кнайфа!  И твое оправдание, тот кто тебя режит, тот кб. Тьфу! Ты даже понятия не имеешь как играть с ножом!
слышь овца еще как умею! а п.здть будешь будешь ракам что ты чист! С ТОБОЙ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН! ненавижу крысолузеров как ты!!!

« Ответ #18 : 04 Декабря 2019, 15:29:44 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Я был бы сильно удивлен еслиб ты ответил нормально по человечески, но от такого глупого зверька как ты, нормальных ответов не дождёшся... Пиздаболь дальше своим ртом, что угодно, ты для меня стал окончательно нелюдом...

« Ответ #19 : 04 Декабря 2019, 17:26:41 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
s 1 D, ты до сих пор не понял?) Всегда есть "особая" категория людей, для которых ты будешь всегда читаком, что бы ты не делал и не предлагал.
Ну допустим, он принял твоё предложение и батл произошел. В итоге было бы три варианта, и во всех трех ты бы был в проигрыше:
1. Ты ты победил, значит ты играл с читами, просто тебя нельзя на этом поймть.
2. Ты проиграл, значит на нашем сервере ты все же играешь  с читами и без них ты ноль.
2. Ничья, значит ты да же с читами не можешь выиграть у "честного" игрока.

« Ответ #20 : 04 Декабря 2019, 20:25:25 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Сумрак логично!  Спасибо за поддержку,  просто я передать не могу как бесят такие клоуны, я ему даже в клуб предлогал пойти,, но это же  тупое животное (бык) только и умеет своими копытами нажимать ненужные клавиши..
Это уебище (сори что так грубо, уже просто нет слов для него)  даже писать грамотно не умеет, тут уж мне не очем говорить с ним...

« Ответ #21 : 06 Декабря 2019, 12:53:14 »

Оффлайн LOL

• Игровые админы
  • Рядовой
    • Просто - Быстро и Понятно))
s 1 D - не играет с КБ, Как-то странно слышать это в целом (Кбшника спалить можно легко)
Хотя определенные млекопитающие - не видят разницу между хорошим чувством дистанции (которое играет не малую роль в игре на knife, и хорошими навыками распрыжки) А вообще проще не доказывать что-либо. А как говорит Витамин - скидывать доказательную базу в студию, если же таковой не имеется "НЕ ТРАТИТЬ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ ОКРУЖАЮЩИХ".
Со мной Бог и три пулемета©

« Ответ #22 : 07 Декабря 2019, 01:45:43 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
... так для них проще пи..деть, поливать говном от зависти всех кто их нагибает и на форуме разводить понос, чем доки кинуть.(глупые люди, капец)