Автор Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ  (Прочитано 322 раз)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
« : 05 Августа 2019, 03:26:09 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Игровые админы
  • Лейтенант
НА БАЗЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 3 СЕКУНДЫ,ХОТЯ БЫ ДВЕ,ТОГДА НЕ БУДУТ ЛУПИТЬ НА БАЗЕ КОГДА ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРЕЗКИ

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ
« Ответ #1 : 31 Августа 2019, 11:43:34 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Согласен со всеми предложениями, лишь бы серв поднять.. Данная тема обсуждалась не раз, но никаких изменений. На сколько я понимаю, стоит такая ху..я, что когда игрок появляется на респе и ты его моментально убываешь, то патроны не восстанавливаются и очко для прокачки оружия не считаются, а вот фраги всчет, какой смысл этой хунты?
Вит, может всетаки поменяешь, чтоб было 1 сек бессмертия, появился, пока пуха дастается ты бессмертен, как только досталась, всё, бессмертие -off
А то реально инной раз появился, пуха не успела вылизти, а тебе уже в башню патрон... Както по бредятиновскому это..!) я не прав?

« Ответ #2 : 08 Сентября 2019, 17:49:19 »

Оффлайн yura_1988

• Рядовой
  • *
приветствую всех! народ, пожалуйста, очень прошу, давайте внесем разнообразие карт в гангейм классик. если не затруднит, хотябы побольше карт... есть же столько классных карт. на той же волии гангейм сервака, царство ему небесное (помер он давно...) сколько всего там было... если ничего не путаю, вроде еще сумрак там зависал  :D играю на сервере очень давно. и заметил, разнообразия чот как-то ну совсем мало...

если реально добавить карты, может кто предложит чо стоит добавить? я бы тоже вспомнил, составил бы небольшой список карт. думаю все кто играет там, оценят)

S.c.o.u.t привет!

« Ответ #3 : 08 Сентября 2019, 18:22:40 »

Оффлайн StReKoZa

• Рядовой
  • *
приветствую всех! народ, пожалуйста, очень прошу, давайте внесем разнообразие карт в гангейм классик. если не затруднит, хотябы побольше карт... есть же столько классных карт. на той же волии гангейм сервака, царство ему небесное (помер он давно...) сколько всего там было... если ничего не путаю, вроде еще сумрак там зависал  :D играю на сервере очень давно. и заметил, разнообразия чот как-то ну совсем мало...

если реально добавить карты, может кто предложит чо стоит добавить? я бы тоже вспомнил, составил бы небольшой список карт. думаю все кто играет там, оценят)

S.c.o.u.t привет!

Привет. Карт хороших полно, просто их нет в ротации. По идее 70% сейчас шлак в ротации. А добавить норм карты нет кому, на сервак уже давно положили болт.

« Ответ #4 : 08 Сентября 2019, 18:55:49 »

Оффлайн yura_1988

• Рядовой
  • *
тю. ну так давайте я добавлю  :D отберу, что на мой взгляд достойно, выложу список. посмотрите.
просто скажите как добавить и я добавлю.