Автор Тема: АДЕКВАТНОСТЬ СЕРВЕРА  (Прочитано 1386 раз)

Re: АДЕКВАТНОСТЬ СЕРВЕРА
« Ответ #15 : 11 Январь 2019, 18:32:35 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Лейтенант
  • **
перекидываешь сильного игрока за другую команду начинаеться ты че творишь и т.п.

полностью согласен
орут -типа ты ох...л
и тд

« Ответ #16 : 11 Январь 2019, 18:38:03 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Лейтенант
  • **

ну ок. но играть против команды топов тоже не вариант. при наличии 2 админов.

так при наличии админов-или топов?
на скрине 6 на 6
тяжело когда играют 6 -3 или 6-4
но поровну это не так чувствуется

« Ответ #17 : 11 Январь 2019, 19:01:48 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
не, скаут ты ошибаешься. на скрине 6*6. но в команде кт вы вдвоем с сумраком. еще и зеро с кадаффи-топы. и такое наблюдается очень часто. так вот тут идет полный дисбаланс сил в игре. отсюда и отток новых игроков.

« Ответ #18 : 11 Январь 2019, 19:04:35 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
а про админов я написал потому что- ваша задача как админа следить не только за читерами, но и регулировать баланс сил. что тоже не мало важно.

« Ответ #19 : 07 Март 2019, 15:54:16 »

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *
кто бегает только с ножом (*больше 20 секунд)-банить
Вот это дичь!
такие как скоут любят за ящиком сидеть и издалека стрелять "как валера".... такой стиль игры просто "ацтек 2002"
сам кс это полный рандом...и стрелять так просто не интересно.. с ножом это просто логично т.к. уровень сразу идет наверн на оружие и режут тех кто сидит как пень и сомтрят только в одну дырку и кликают когда там что то пробегает... кемпер короче) а норм игрок бегает и не жалуется.. убить тупо растрелять человека с ножом как делать нефиг по этому нож и дает этот бонус...
Я кстати зашел на этот форум посомтреть-предложить что то поменять чтобы можно было ножом действительно убивать т.к. на Best GunGame FFA+ Knife MOD сервере хорошо все получается пинг буд то отсутствует а на этом что то лагает все.. ножом просто не попасть не задеть.. стрелять тоже надо с каким то дичайшим аксилирейтом.... раньше такого не было.. и на других серверах тоже.. видать админы что то пофиксили играть вобщем нереально так от делать нефиг захожу один хер не попасть... даже рандом не помогает а на Best GunGame FFA+ Knife MOD севрере я могу быть на первом месте чуть ли не всегда...

« Ответ #20 : 07 Март 2019, 16:01:57 »

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *
Помню на этом сервере играл чувак злой гений маэстро банил всех.. мой друган еб-ил норм в кс т.к. играет часто его напрягал стиль игры этого маэстро он решил его закоцать вобщем норм его вздрючил тот забанил) потом случайно отыскалась демка и было доказано что этот гений вообще офигел)
скоут немного похож на него.. тоже меня как то банил помню что я его ножом как то не так в  прыжке в голову ранил....
p.s. а ща хер попадешь этим ножом.. да и стрелять тоже трудно стало надо вообще не двигаться самому и только тогда стрелять чтобы был профит.. а в прыжках бег это все --- надо забыть.. не попасть.. буд то мега пинг на другом серваке что кидал выше вообще все огонь.. он тоже в украине

« Ответ #21 : 07 Март 2019, 16:19:07 »

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *
p.s. ток что сыграл и забанил zic за валхак... мдауж) какие тут могут быть нормальные игроки надо быть упрямым пнем как я чтоб выпрашивать поиграть тут потому что кому то кажется.. не опытному админу)) ппц еще 3 недели бана... это уже кажется что то за живое задело)

« Ответ #22 : 07 Март 2019, 16:50:55 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
ЧУВАК, на этой карте, играть так как ты играл, в слепую лупить со скорострелок по ящикам, киллить чуваков которых ты не мог видеть просто не используя софта- странно.

« Ответ #23 : 07 Март 2019, 16:52:39 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
ЧУВАК, на этой карте, играть так как ты играл, в слепую лупить со скорострелок по ящикам, киллить чуваков которых ты не мог видеть просто не используя софта- странно.
и кста, админю уже давно. и тут был админом в 2014-2016г. сейчас вот опять решил. так что таких как ты,я уже насмотрелся.

« Ответ #24 : 10 Март 2019, 22:53:58 »

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *
ЧУВАК, киллить чуваков которых ты не мог видеть просто не используя софта- странно.
Если бы играли 2 на 2 то логично.. хотя если слушать через наушники то слышно очень хорошо когда рядом с тобой игрок-соперник... но где меня забанил там было минимум 8 на 8 и карте не большая.. вероятность что за стенкой минимум 1-3 человека % как минимум 50 на 50.. а то и больше.. я так часто убиваю... не знаю чего тут странного.. стены на то и сделаны для прострела) и это гангейм тут нету что тебя убили и ты ждешь.. тут вечно играют 8 на 8 т.к. через  секунду появляешься.. так что с валхаком меня много раз банили а смысла нету.. а когда вообще мелкая карта (есть такие) то даже это не машет побеждать т.к. и так месиво по полной идет) если конечно не попадуться такие игроки которые будут сидеть за углами и вылизая на половину туловища прицеливаться в другой угол...  :D