Автор Тема: АДЕКВАТНОСТЬ СЕРВЕРА  (Прочитано 1202 раз)

АДЕКВАТНОСТЬ СЕРВЕРА
« : 30 Декабрь 2018, 20:56:33 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Лейтенант
  • **
ВСЕМ ПРИВЕТ

вот возник вопрос по людям-посещение сервера(ну необязательно это решать деньгами)
как вы будете его поддерживать и выживать в онлайне если все против игроков простых
сука ну бесит когда игроков в тиме меньше - всякие ч...ри бегают с ножоми режут тех кто в меньшенстве?
или баланс минус три-а это ч...о бегает и со спины нарезает себе уровень

мои предложения

кто бегает только с ножом (*больше 20 секунд)-банить
и знаю что это возможно -это сразу поднимет рейтинг
потому что есть всякие гэрои-которые режут постоянно(типа сынок и всякая нечесть) спину всю игру-и считают себя людьми

второе-больше секунд восстановления на базе(потому что секунда -это очень мало)
сам сижу и расстреливаю только появившихся
минимум т
3-4 сек тогда можно и срезать кто на базе-это немного плюс новичкам

и последнее -типа оценка выстрела(тоесть повреждения)-это конечно на любителя
но если человек не опытный -может научиться по этому находить соперника через ящик или стену

И АФК

ЕСТЬ КУЧА ГЭРОЕВ -ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДРЕЗАТЬ ИМЕННО АФК
ЗАПОМИНАЮТ ГДЕ ТЕ СТОЯТ И ЛОМЯТСЯ ТОЛЬКО ТУДА
УПЫРИ КОРОЧЕ

АФК -БОЛЬШЕ 10 СЕК БЕЗ УРОВНЯ
ИЛИ КИК

« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2018, 22:22:20 от S.c.o.u.t »

Re: АДЕКВАТНОСТЬ СЕРВЕРА
« Ответ #1 : 02 Январь 2019, 15:14:12 »

Оффлайн Robinck

• Рядовой
  • *
Что здесь говорить про ножи если один из админов (Sid) бегает постоянно с ножом и своими кончеными скриптами (дятел летяющий). Да и еще такой парень не врот е* что один против 4 занех*

« Ответ #2 : 03 Январь 2019, 14:49:47 »

Оффлайн s 1 D

• Лейтенант
  • **
сабака ты злая,  а не змей!!  Во-первых не огрызайся и не оскорбляй меня, или ты чепушило не образаванное?? Во-вторых,  где доказы что у меня скрипты,  ты за слова отвечай,  пиздабол!!!  Если ты выигрываешь, и часто меня сам режишь то какие скрипты??  Демо - демо записывай, суда давай, я зае..ался уже говорить по 100 раз об этом каждому у кого ко мне претензии..

« Ответ #3 : 03 Январь 2019, 16:36:37 »

Оффлайн Robinck

• Рядовой
  • *
Лично меня эта литучесть бесит, думаю всех остальных тоже. И если говорит что вам народа мало на серверах - так нубы (хотя даже среднячки) заходят смотрят на это все и думают я епал.
У меня в офисе раньше еще 3 человека со мной на тимке бегали - Перестали бегать именно из за тебя, а точнее твоего навыка.
Да ты говорил что это твой навык игры и типы не это не чит.
Почему тебе тогда можно использовать твой навык игры, а меня за kill банят что тоже не запрещено правилами.
А баните меня за то что вас бесит тот факт что когда хотите меня подрезать, я себя киляю.
Я бы тоже сказал что это мой навык игры.
И получаеться что Куча админов толку мало потому что у всех свои навыки.
Как в случаии с неадыкватом Arkdare [UA]
ban, kick, slap это норм за подрез.
Потому что он здесь хозяин а я тварь бесправная.

S.c.o.u.t и вот где адыкватность?

Лично я здесь еще потому что есть норм игроки с которыми интрестно побегать (и для того чтобы меня мочить им не надо летать), на других серверах или явное читло или же нубы

Ну а по тему...
то с пунктом
кто бегает только с ножом (*больше 20 секунд)-банить

согласен, только и админов тоже

« Ответ #4 : 03 Январь 2019, 20:04:17 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• Лейтенант
  • **

У меня в офисе раньше еще 3 человека со мной на тимке бегали - Перестали бегать именно из за тебя, а точнее твоего навыка.
Да ты говорил что это твой навык игры и типы не это не чит.
Почему тебе тогда можно использовать твой навык игры, а меня за kill банят что тоже не запрещено правилами.
А баните меня за то что вас бесит тот факт что когда хотите меня подрезать, я себя киляю.
Я бы тоже сказал что это мой навык игры.

я могу доказать что я не чит,а опыт игры у меня с 2008 года-и играл на соревнованиях
Я знаю много серверов-где очень сильные игроки и админы,и туда люди заходят учиться
представь ситуацию -играешь ты в команде на соревнованиях-а в важный момент для всех -килишься
что думаешь про тебя подумают?кто ты?
вот и ответ

про подрезы-все в силе

« Ответ #5 : 03 Январь 2019, 20:58:55 »

Оффлайн s 1 D

• Лейтенант
  • **
Змей, то что тебя это бесит меня абсолютно не волнует, и за всех остальных отвечать не надо, ты за свой слова не можешь ответить,что тут за других.... и  это не литучесть , а распрыг к которому добавлен парашют, уберите парашют  и такой летучести не будет !
Знаешь в чем разница распрыг и твой килл !?? в том что распрыг не делает из меня крыссу , а вот килл из тебя делает, и от этого страдает команда!! делай это на классике, чтобы у тебя был -1 лвл и чтобы не на ком это не отражалось.. я тебя мочу и без этого тоже
Подстрел и резня, твой килл себя,, это не навык !!!!! это КРЫСЯТНИЧЕСТВО !!! ЗАПОМНИ ЭТО !! ! ! !
Скаут, у меня  стаж с версии 1.1, это более 15 лет, не говорю что я про но за такой срок можно научится многому, обожаю распрыг я лично для этого очень долго тренировался, смотрел в ютубе видосы как это делать, и чтоб потом мне какоето тело говорило что это скрипты, тфу бля на тебя змей поганный !!! я на тебя, твое мнение и на твоих 3х нубов из офиса клал большой банан !! так что не напрягай меня больше с этим !!!

« Ответ #6 : 04 Январь 2019, 01:05:10 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• Лейтенант
  • **
 s 1 D ПРО РАСПРЫГ Я НЕ ГОВОРЮ-Я ПРО ПОДСТРЕЛ И ПОДРЕЗ

« Ответ #7 : 04 Январь 2019, 01:46:00 »

Оффлайн s 1 D

• Лейтенант
  • **
...это я и пытаюсь объяснить змею, к тебе никаких вопросов! То,  я ему грубо не тебе!))
А про подстрел и сразу за нож, об этом уже говорили не раз,  толку мало,  всех не исправить, а банить за это тоже не вариант.. У самого такое бывает в редких случаях, когда патроны кончаются..но многие это делают специально! 
Ой, я вас прошу... та хоть уберите эти ножи вообще нахрен,  както паралельно)) может понравится, хотя какой это уже Ган гейм будет.?)

« Ответ #8 : 04 Январь 2019, 01:54:37 »

Оффлайн ½ Человека

• Лейтенант
  • **
тут как всегда куча грязи ,люди вы по моему забыли как нормально общаться , Скучно Вам походу!Бля распрыг это давно не новшество ,больше половоны играков распрыгиваються ничего против этого не имею!
Змей действительно пару раз наблюдал за тем как ты 2-3 пули и резать это покрайней мере не по мужски!
Скаут я как то бегал на серваке не помню на каком,подстрелил порезал снимаеться уровень вот так надо сделать и тогда половина грязи с сервера уйдет так как кроме крысятничества них*я не умеют (змей я не про тебя )

« Ответ #9 : 04 Январь 2019, 03:25:34 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
можно аптечку бахнуть на сервак, многим людям эта приколюха понравится
подстрелили тебя пытаются резануть а ты такой хуяк захавал аптечку (ну чисто мое субъективное мнение по этому поводу) но тема нормальная

« Ответ #10 : 04 Январь 2019, 04:28:06 »

Оффлайн CkopocTb

• Лейтенант
  • **
Достаточно сделать нормальный автобаланс. Из-за дисбаланса и ушли люди с сервака.

« Ответ #11 : 04 Январь 2019, 17:11:08 »

Оффлайн s 1 D

• Лейтенант
  • **
Думаю давно пора уже всяких фишек добавить ради блага на сервак, аптечку,  вампира при убийстве, даже если у тебя 100,убиваешь-хуяк 120,за хедшот-хуяк 140 к примеру, но для всех а не только для випов!  Можно звание поставить, например, от "солдата" до "генерала", а чтобы было веселее например от нуба до скилла!! И тем самым чем больше твоя прокачку тем больше ты имеешь всяких примочек,..
Какието деньги либо очки, придумать, создать в игре магазин, для покупки ХП, гранат, 2й прыжок е тд на усмотрение, кароче можно думать уйму вариантов, желание лишь бы,, а желание или возможности я так понял нет

« Ответ #12 : 07 Январь 2019, 23:35:55 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
да пофиг на все фишки и прочую хрень. для начала надо научить админов делать баланс.  и не просто по количеству человек, а по реальному скилу. без этого сколько бабла не вкидывай, все равно будет онлайн низкий. но так как половина админов вообще на форум не заходит, или заходит, но не вникает в суть- так будет и дальше

« Ответ #13 : 07 Январь 2019, 23:37:54 »

Оффлайн ½ Человека

• Лейтенант
  • **
перекидываешь сильного игрока за другую команду начинаеться ты че творишь и т.п.

« Ответ #14 : 07 Январь 2019, 23:39:37 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
ну ок. но играть против команды топов тоже не вариант. при наличии 2 админов.