Автор Тема: СУМРАК  (Прочитано 393 раз)

СУМРАК
« : 22 Декабрь 2018, 20:55:05 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
ну в общем смотрим видосики. писал через Fraps. размер большой. но и качество норм.

https://drive.google.com/open?id=1GoyqxAqTEnCmT8znlgk61fBrpjIpq3Te

Re: СУМРАК
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2018, 12:00:49 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
2[zic] - ты же был админом и должен знать, как правильно подавать жалобы. (Я тебе давно предлагал, что бы было справедливое рассмотрение жалобы и видны нарушения - пиши демо, и наконец то  ты решился)))  ).  Ну скинул ты видео, и что? Что должен увидеть смотрящий его? Наверно правильнее было бы написать - админ нарушает "то-то и то-то", и желательно время нарушений на демо.
Давай я за тебя до оформлю)))
Жалоба на админа cympak! Данный админ использует софт (в частности волхак). Нарушения видны на демо. Считаю, что за такие нарушения надо его забанить и навсегда лишить прав администратора.

« Ответ #2 : 23 Декабрь 2018, 12:41:19 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
не учи. тут половина тем оформлена не так. и что?? рассмотрение все равно идет.

« Ответ #3 : 23 Декабрь 2018, 12:43:52 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
и в первую очередь я ее скинул для Робина и высшего админ состава. будут просмотры- будут детали. ну и твои отмазоны типа *уши нихера себе крутые* тут уже не прокатят. Есть куча факторов, которые говорят о том что ты софтовый игрок. взять хотя бы количество побед.

« Ответ #4 : 23 Декабрь 2018, 13:43:42 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
В этом посте я буду типа оправдываться))).

Зачем демо в виде видеофайла?  Меньше, чем 3 минуты игры в одном файле с размером в 4Гб. Меня хватило на скачивание только первого файла. .
Зачем его было вообще писать? я же знал (ты ответил на мой вопрос, но на твоем видео этого почему то не видно) что ты пишешь демо, и мог выключить читы.
Я наверно отстал от жизни и к своему стыду не знаю, что такое "софт". Но что такое WH я знаю хорошо. Имхо, если читер "опытный и хитрый", то поймать его с ВХ очень тяжело. И запись демо в 5 минут не поможет его вычислить, иногда надо следить не часами, а днями. (это касается больше классического CS, т.к. игра  там "идет медленнее") Очень помогает, поймать - это просмотр демо (или в игре) с включенным ВХ, тогда многое становится ясно.

В общем, как по мне, то такое демо не катит))), т.к.:
1. Видеофайл, в отличии от демо, нельзя посмотреть с включеным WH.
2. Видеофайл слишком короткий.
3. Я знал, что демо пишется и мог выключить читы.) 

« Ответ #5 : 23 Декабрь 2018, 14:14:29 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
что под руку попалось, через то и писал. там два файла. продолжительность порядка 10 мин. и на видео без включенного вх можно увидеть софт. так что оправдания не канают.
и кстати. видео можно не качать. а смотреть на диске(где залито).так что не распускай свои сопли тут

« Ответ #6 : 23 Декабрь 2018, 14:25:39 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
не учи. тут половина тем оформлена не так. и что?? рассмотрение все равно идет.
Не спорю, идет. Но Правила - есть правила и так будет легче и быстрее администратору понять суть жалобы и где и на что обращать внимание.

и в первую очередь я ее скинул для Робина и высшего админ состава. будут просмотры- будут детали. ну и твои отмазоны типа *уши нихера себе крутые* тут уже не прокатят. Есть куча факторов, которые говорят о том что ты софтовый игрок. взять хотя бы количество побед.
У тебя все время ко мне претензии, то я не правильно админю, то я на чиитах. С неправильным админством, мы вроде уже разобрались, я не идеален, как админ, конечно, но и не самый плохой наверно на этом сервере. Теперь, как я понимаю, пришло время читов.
Давай вернемся во вчерашний день, Может я где то немного ошибусь, но примерно картина была такая. Я выиграл несколько карт подряд, и ты стал предполагать в чате, что играю с софтом (как я понимаю, на читах),  на карте snow, когда я "неожиданно" тебя зарезал, тебя порвало окончательно и бесповоротно, ты уже высказал конкретное предположения, что у меня ВХ., и наверно, после этого ты решил записать демо и поймать меня на читах. Думаю, что вечером приеду домой и найду вчерашнее демо, что бы облегчить "поимку меня на читах". Я не собираюсь оправдываться, но тот момент я тебе поясню, возможно это поможет тебе в следующий раз зарезать кого то.))) А вот "количество побед" никак не может быть показателем нечестной игры, с такой логикой надо в первую очередь забанить Скаута и Сида, по мимо количества побед, они иногда так подозрительно меня убивают...

« Ответ #7 : 23 Декабрь 2018, 14:30:59 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
так что не распускай свои сопли тут
Не надо хамить, это абсолютно тебя не красит.

« Ответ #8 : 23 Декабрь 2018, 15:04:21 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
ищи демку. но вряд ли ты ее найдешь. твои как ты говоришь *фонари* тупо не обоснованы тобой же. админ ты никакой. это ты уже доказал сам же своим поведением. на моем видео есть и этот момент. когда так хотелось на афк проскочит 17 уровень. но тут же вспомнил что я пишу демку. не знал бы ты этого-зарезал не думая. вот твое отношение к админке. но по мимо ее есть уже повод ловить тебя на софте. недавно тебя уже банили. и тогда тебе удалось соскочить.
но количество побед твоих и Скаута и Сида немного отличаются. так в два раза. возникает вопрос. как такое возможно?? я застал те времена когда тут играли многие про- Олег777, Радо, Церезит, и все остальные. но ни разу не помню отрыв по победам в два раза.

« Ответ #9 : 23 Декабрь 2018, 16:41:17 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
ищи демку. но вряд ли ты ее найдешь. твои как ты говоришь *фонари* тупо не обоснованы тобой же. админ ты никакой. это ты уже доказал сам же своим поведением. на моем видео есть и этот момент. когда так хотелось на афк проскочит 17 уровень. но тут же вспомнил что я пишу демку. не знал бы ты этого-зарезал не думая. вот твое отношение к админке. но по мимо ее есть уже повод ловить тебя на софте. недавно тебя уже банили. и тогда тебе удалось соскочить.
но количество побед твоих и Скаута и Сида немного отличаются. так в два раза. возникает вопрос. как такое возможно?? я застал те времена когда тут играли многие про- Олег777, Радо, Церезит, и все остальные. но ни разу не помню отрыв по победам в два раза.
Тут ты прав, если бы ты не писал демо, я бы его зарезал, а потом кикнул. Если ты, даже после такого (я его не зарезал, а кикнул) "съязвил" в игре, то представляю, что бы ты сказал, если бы я его зарезал)))) Это был бы еще один камень в мой огород. к обвинению в читерстве, добавилось бы что то типо этого: " Вот видите, какой это говноадмин сympak,  как он не следит за игрой, режет афк, а не кикает их. Я вам уже про это говорил, а вы мне не верили, вот вам и доказательство..." Правда 2zik ??? ))))
Банили меня не за читы, а за подозрение на них.  Если бы банили за читы, то я бы наверно уже не был админом? Я не знаю какое количество побед у меня, у скаута и у сида и да же не знаю, где их смотреть, играю, как умею Если бы вчера был хоть один сильный игрок, то у меня не был бы такой счет, а если бы больше одного, то шансы выиграть были бы намного меньше.

« Ответ #10 : 23 Декабрь 2018, 17:18:38 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Я нашел, где смотреть количество побед. Но, ты (я уже за тобой такое замечал), где то, что то посмотришь и не разобравшись напишешь. Что можно из этой статистики понять?  Это не статистика - это таблица результатов. Если немного подумать и посчитать, но я буду не на первом месте. что будем делать с теми, кто будет на первых местах, писать демо и пытаться забанить?
https://csff.od.ua/index.php?action=pages;sa=4

« Ответ #11 : 23 Декабрь 2018, 23:05:14 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
 ...на карте snow, когда я "неожиданно" тебя зарезал, тебя порвало окончательно и бесповоротно, ты уже высказал конкретное предположения, что у меня ВХ., и наверно, после этого ты решил записать демо и поймать меня на читах. Думаю, что вечером приеду домой и найду вчерашнее демо, что бы облегчить "поимку меня на читах". Я не собираюсь оправдываться, но тот момент я тебе поясню, возможно это поможет тебе в следующий раз зарезать кого то.)))...

ищи демку. но вряд ли ты ее найдешь. твои как ты говоришь *фонари* тупо не обоснованы тобой же.

Кому не интересно смотреть все демо, а только момент, который был последней каплей для жалобы на меня, начинаем смотреть с 05:30:00
(Вдруг, кто не знает как, скаченный файл 221218.dem, сохраняем в папку cstrike, открываем консоль, в консоле пишем: viewdemo 221218, нажав на любую клавишу, откроется панель управления, и в ней переместив бугенок на нужное время смотри демо, лучше в указный момент смотреть в замедленном виде или покадрово, так будет понятнее.)
Там нет никакой магии и читов.
На этот момент я перешел с калаша на скаут, а единственный калаш в игре остается у 2zic, т.к. он ближайший конкурент, то в первую очередь надо убивать его.
05:30:47 -респаун
05:30:81 - 2zic убит прямо передо мной
05:33:22 - хорошо слышно стрельбу с калаша и направление откуда стреляют
05:33:73 - слышно выстрел из калана и как 2zic появляется в центре
05:34:37 - меня убивают и видно куда бежит 2zic
05:35:40 - респаун в удачном месте и понятно, что с огромной вероятностью 2zic  за стеной.
05:37:68 - 2zic получает хедшот с ножа и минус уровень, я получаю + уровень и перескакиваю сложный скаут. Понятно, что обидно и меня уже будет тяжело догнать.
05:42     -  2zic высказывает предположение, как так могло получится)
06:04     -  2zic все же осознает свой скилл левел, и всем сообщает его))) (хотя х.з. может что то другое имел ввиду)