Автор Тема: киберспорт  (Прочитано 113 раз)

киберспорт
« : 24 Ноябрь 2018, 01:48:49 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Всем доброе время суток, товарищи !!
Вот, возникла еще давно мысль, идея, в голове, никак руки не дотянутся написать. Возможно идея кому-то покажется смешной и забавной, не важно, но хотелось предложить вам провести как-то (понятие не имею как..) СОРЕВНОВАНИЯ ПО GunGame ! )))) звучит конечно не очень, но вот мне кажется это будет прикольно!
Ну, допустим можно договориться со всеми скилловыми игроками в определенный день,время встречи на серваке и порубиться 1х1, 2х2, .. хоть 5х5, только нужно как-то определить игроков кто с кем! (так же понятие не имею как это сделать..) Нужна очень инициатива Матроскина!! Может у кого-то возник интерес к данной теме, с радостью приму любые предложения по поводу соревнований! но опять же, если это в вас возбудит какой-то интерес!! ...если я совсем не загоняю!!???)))
Либо может как-то возможно играть сервер против сервера!! слышал когда-то, что ребята проводят такие игры, собирают всех топовых игроков с одного серва и с другого, и просто катают в GunGame TEAM через интернет !! отпишитесь кто что думает по этому поводу !

Re: киберспорт
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2018, 01:56:34 »

Оффлайн off_AG

• Лейтенант
  • **
А было уже такое, давно правда 4 на 4 и один в запасе. Резервировали слот на определенное время и заходили по паролям.
Каждый набирал себе команду. И командный чемпионат на вылет ПРИЗ СНИКЕРС победителю )))). Прикольно было )))

« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2018, 02:07:28 »

Оффлайн Кот Матроскин

• Главные админы
  • Генерал
    • http://nardamon.od.ua
Ээ... Как организатор и массовик затейник я пас, нет ни сил ни времени этим заниматься.
Если по тех части чот нада будет для этого - то сделаю.

« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2018, 12:51:35 »

Оффлайн :::::DeNcHiK:::::

• Игровые админы
  • Лейтенант
идея хорошая было бы интересно :D