Автор Тема: Сумрак  (Прочитано 704 раз)

Re: Сумрак
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2018, 23:35:28 »

Оффлайн Lost Ghost

• Игровые админы
  • Лейтенант
Калаш, ты проигрываешь спор Сумраку уже потому, что не контролируешь тон общения. После этого уже ни для кого не важна суть спора  :)
Так же не забывай, что при голосовании, особенно, когда уже идёт игра, и игроки сосредоточены на ней, достаточное кол-во человек жмут куда попало, не читая, что там за карты.

« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2018, 23:54:56 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
Калаш, ты проигрываешь спор Сумраку уже потому, что не контролируешь тон общения. После этого уже ни для кого не важна суть спора  :)
Так же не забывай, что при голосовании, особенно, когда уже идёт игра, и игроки сосредоточены на ней, достаточное кол-во человек жмут куда попало, не читая, что там за карты.
Я контролирую тон общения. Но если человек не вызывает у меня уважения, я опперирую фактами, которые оппонент не может оспорить, а вместо этого отвечает совсем не по сути.

Насчёт когда идёт игра, я полностью согласен. Но я не считаю, что первая минута игры так уж решает всё, когда идёт стадия пистолетов. Думаю, что в это время ещё можно голосовать.
Я реально не выношу на голосование смены карты, если карта более-менее нормальная и всех устраивает. Так же не выношу на голосование если не устраивает 1-го или 2х человек. Но если вижу, что карта не очень, я всегда спрашиваю в чат или в голосовом менять или нет. И если менять, то на какую.

Представь ситуацию. Ты хочешь написать в чат короткое сообщение,написание которого у тебя займёт 5-7 секунд. Для этого что б не уходить в спектры, отбегаешь в какое-то укромное местечко и начинаешь писать. Через 4-5 секунд получаешь кик. Реконектишься. Спрашиваешь: за что? Отвечает сумрак: AFK. Пытаешься ему ответить, а он опять кикает. Как после этого ты будешь к нему относится? Нормально?

Как по мне, так это предвзятое отношение.

Тот же бан на 30 минут за голосование смены карты был выдан мне сумраком по этой же причине.

« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2018, 01:52:54 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Я контролирую тон общения. Но если человек не вызывает у меня уважения, я опперирую фактами, которые оппонент не может оспорить, а вместо этого отвечает совсем не по сути.
Если ты так контролируешь тон общения, то ты просто обычное быдло. Я не вижу фактов, я вижу хамство и попытки оправдать его.
Но давай еще раз вернемся к сути.
Бан ты получил не просто за злоупотребление правами, и не за неоднократное злоупотребление (хотя только этого было бы достаточно), а за сознательное злоупотребление. Тебя уже предупреждали, что после разминки нельзя ставить на голосование смену карты. (Твои аргументы "карта плохая", "пол сервера просит", "считаю, что можно ставить голосование после разминки" - твои домыслы)
Если не успеваешь поставить на голосование - не ставь.
Представь ситуацию. Ты хочешь написать в чат короткое сообщение,написание которого у тебя займёт 5-7 секунд. Для этого что б не уходить в спектры, отбегаешь в какое-то укромное местечко и начинаешь писать. Через 4-5 секунд получаешь кик. Реконектишься. Спрашиваешь: за что? Отвечает сумрак: AFK. Пытаешься ему ответить, а он опять кикает. Как после этого ты будешь к нему относится? Нормально?
Касательно твоего кика:
Первый кик -  ты бы зарезан у себя на базе, при этом не подал никаких признаков, второй кик - то же самое, т.е. ты был афк. Ты вносишь дисбаланс в игру и мне все равно, что ты в этот момент делал: писал сообщение, ковырялся в носу или умер, ты. афк и получаешь кик.
Если ты хочешь что то написать, выйди в спектры и пиши, но это абсолютно не значит, что я буду тебе в игре отвечать.

« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2018, 12:13:01 »

Оффлайн Sheff-UA

• Игровые админы
  • Лейтенант
Если ты так контролируешь тон общения, то ты просто обычное быдло. Я не вижу фактов, я вижу хамство и попытки оправдать его.
Но давай еще раз вернемся к сути.
Бан ты получил не просто за злоупотребление правами, и не за неоднократное злоупотребление (хотя только этого было бы достаточно), а за сознательное злоупотребление. Тебя уже предупреждали, что после разминки нельзя ставить на голосование смену карты. (Твои аргументы "карта плохая", "пол сервера просит", "считаю, что можно ставить голосование после разминки" - твои домыслы)
Если не успеваешь поставить на голосование - не ставь.
Касательно твоего кика:
Первый кик -  ты бы зарезан у себя на базе, при этом не подал никаких признаков, второй кик - то же самое, т.е. ты был афк. Ты вносишь дисбаланс в игру и мне все равно, что ты в этот момент делал: писал сообщение, ковырялся в носу или умер, ты. афк и получаешь кик.
Если ты хочешь что то написать, выйди в спектры и пиши, но это абсолютно не значит, что я буду тебе в игре отвечать.

Сумрак ты со своей стороны можешь его и не кикать,просто перенести в спектры.Я лично так и делаю, зная что человек был активен в игре,значит он не просто так пропал.
KaLaShDnDz-Если карта плохая для всех,а не конкретно для пары человек, то есть команда в чате rtv и люди начинают голосовать.Именно так все и делали когда я играл на Одиночке или Команнднике,тогда и админ видит недовольство и меняет карту-предлагая на выбор.Помнится мне даже тема создавалась-если людей немного то ставим соответствующую карту (мини)Если же на сервере людей много то уже что-нибудь больше дабы сохранить баланс. А вообще начните со спокойного разговора-Без мата и грязи в сторону оппонента,Разложите все по полочкам.