Автор Тема: Сумрак  (Прочитано 209 раз)

Сумрак
« : 07 Ноябрь 2018, 11:03:48 »

Оффлайн 2[zic]

• Лейтенант
  • **
в общем создаю тему, ибо накипело.
зачем ему адм права?? чтоб просто випка была? при игре тупо игнорит все сообщения. когда играет его волнует только победа. а ты что баланс и все остальное- по барабану. при замечаниях просто огрызается. не больше. стоят афк-летит на них с ножом не думая. просто не раз ему за это писал. то есть адм ему нужно тупо для ранга. не более. последний бан от него был 19.10. и при том что когда я играю есть игроки которых банит античит. ну или вотебан в голосовании.
 вопрос. нахер такие админы???

Re: Сумрак
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 10:12:34 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
Тоже за ним замечал такой прекол. Заходит за сильных и добивает. Тупо не интересно с ним играть. За балансом не следит.

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 15:18:47 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Тоже за ним замечал такой прекол. Заходит за сильных и добивает. Тупо не интересно с ним играть. За балансом не следит.
Ты что то путаешь. Не спорю, что в горячке боя я могу убить afk, но никогда не захожу за сильную команду, Если в игре я перешел за другую команду, то она всегда будет слабе. Перешел, не потому что дисбаланс и я админ, а потому, что не интересно выигрывать играя за сильных.
Если тебе "тупо не интересно", то можешь воспользоватся правами администратора и сделать баланс команд и кикнуть афк. )

« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 18:14:09 »

Оффлайн 2[zic]

• Лейтенант
  • **
Ты что то путаешь. Не спорю, что в горячке боя я могу убить afk, но никогда не захожу за сильную команду, Если в игре я перешел за другую команду, то она всегда будет слабе. Перешел, не потому что дисбаланс и я админ, а потому, что не интересно выигрывать играя за сильных.
Если тебе "тупо не интересно", то можешь воспользоватся правами администратора и сделать баланс команд и кикнуть афк. )
на твоем месте я думаю опять огрызаться бессмысленно. я же тебе в чате сказал- найдется куча людей которые подтвердят мои слова и без демок. и пока эта тема будет тут,думаю админку тебе все же придется беречь. ты игрок. но никак не админ,с таким отношением.

« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 18:17:11 »

Оффлайн 2[zic]

• Лейтенант
  • **
и еще. почему ты не можешь так же воспользоваться правами адм и не сделать баланс и кикнуть афк??? почему когда уже баланс реально в половину уходит и после моих сообщений ты только начинаешь шевелится??? найди более вразумительный ответ, а не в *горячке боя*. не в детском садике.

« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2018, 18:20:06 »

Онлайн off_AG

• Лейтенант
  • **
Вот не видел такого грешка за ним. Если и заходит за сильную команду, то тянет только за муху. А дальше переходит за слабую, и играет до конца. По крайней мере в GG DM

« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2018, 18:43:10 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
и еще. почему ты не можешь так же воспользоваться правами адм и не сделать баланс и кикнуть афк??? почему когда уже баланс реально в половину уходит и после моих сообщений ты только начинаешь шевелится??? найди более вразумительный ответ, а не в *горячке боя*. не в детском садике.
Если ты не заметил, там, в конце смайлик стоит, это был сарказм.
Когда на сервере больше одного админа, и я кикаю афк, или делаю баланс команд, я не задаюсь вопросом, почему другой админ(ы) не сделал это, просто делаю и все.
З.Ы. у тебя есть права ВИПа и ты то же можешь кикать афк)

« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2018, 20:32:20 »

Оффлайн :::::DeNcHiK:::::

• Лейтенант
  • **
всем ку!Играю с сумраком 4 года,он всегда играет за кт.какая бы не была команда ,за исключением заходит за тт.!

« Ответ #8 : 12:17:04 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
На данный момент не хочу никого оскорбить или когото защищать,  говорю что вижу, по факту,!  Не раз играли с сумраком на гг Тим и он всегда держал баланс, переходил всегда за слабых, что касается гг классик тоже самое! 
Тузик, действительно, почему бы тебе не воспользоваться випом?)

« Ответ #9 : 13:32:16 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Либо вы все ищите и замечаете минусы в человеке, и не замечаете плюсы, либо делать нехуй совсем!)
Если порыться поглубже каждого из вас, поверьте все вы хороши в игре,  каждый игрок на этом сервере по своему загоняет!  Убедился в этом много раз!