Автор Тема: Сумрак  (Прочитано 1885 раз)

Re: Сумрак
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2018, 15:50:19 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
и еще. почему ты не можешь так же воспользоваться правами адм и не сделать баланс и кикнуть афк??? почему когда уже баланс реально в половину уходит и после моих сообщений ты только начинаешь шевелится??? найди более вразумительный ответ, а не в *горячке боя*. не в детском садике.
Если ты не заметил, там, в конце смайлик стоит, это был сарказм.
Когда на сервере больше одного админа, и я кикаю афк, или делаю баланс команд, я не задаюсь вопросом, почему другой админ(ы) не сделал это, просто делаю и все.
З.Ы. у тебя есть права ВИПа и ты то же можешь кикать афк)

Хотел уточнить по поводу привилегий ВИПа. Какой командой можно кикнуть? И какие ещё команды доступны випам, но не доступны обычным игрокам?

« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2018, 09:41:13 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
у випов работает команда amx_kickmenu
бинд на нее ставишь и можешь кикать.

« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2018, 14:36:03 »

Оффлайн Robinck

• Рядовой
  • *
Было бы неплохо дать возможность перекидывать игроков
 - Ситауция 1: играет всего 2 человека за кого бы не зашел будет дисбаланс (а сам не против против двоих побегать)
 - Ситауция 2: явный дисбаланс 2 на 6 и тем что 6 в команде очень прет и фиг кто перейдет (вариант только кикать чтобы перезашли)

« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2018, 20:19:51 »

Оффлайн Lost Ghost

• Игровые админы
  • Лейтенант
Тогда уж лучше сразу биндить полное админ-меню:
amxmodmenu
випам оно тоже доступно, но с ограничениями.

Хотел уточнить по поводу привилегий ВИПа. Какой командой можно кикнуть? И какие ещё команды доступны випам, но не доступны обычным игрокам?
Пиши в консоль команду, которую я выше написал и будет тебе вип-счастье. А будешь злоупотреблять, то получишь по шапке ))

« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2018, 21:40:24 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
Тогда уж лучше сразу биндить полное админ-меню:
amxmodmenu
випам оно тоже доступно, но с ограничениями.

Пиши в консоль команду, которую я выше написал и будет тебе вип-счастье. А будешь злоупотреблять, то получишь по шапке ))
Мне с головой хватает двух команд с админки випа. Это amx_votemap и в редких случаях ОЩУТИМОГО дисбаланса amx_kick (пользовался реально пару раз). Иногда кикаю афкашников, когда вижу и спамеров. Больше для меня не надо. И советую поснимать со всех админов права банить дольше 30 минут. Исключения: читеры, которые явно спалились и есть пруфы в виде демок.
Это всё к тому, что представьте ситуацию. У вас меньше 55 ХП, обойма на исходе (3-4 пули), На Вас бежит админ с ножом , на заднем плане мелькает ещё одно тело с автоматом, вы не знаете по кому стрелять, стреляете по админу с ножом что б его убить или хотя бы замедлить, обойма кончается, выхода нет, достаёте сами нож, админ добегает к вам, на заднем плане ещё одно терпило начинает по Вам стрелять, но вы оказываетесь проворнее и убиваете админа с ножом хедшотом..... через 10 секунд обиженный админ вас банит на 7 дней..... занавес....

« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2018, 21:42:48 »

Оффлайн Lost Ghost

• Игровые админы
  • Лейтенант
Мне с головой хватает двух команд с админки випа.
Нафиг тогда было спрашивать о всех возможностях? :)
Я тебе скинул команду, которая в любом случае удобнее твоих двух хотя бы потому что она уже содержит эти две команды. но тебе виднее конечно :)

« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2018, 21:46:04 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
Это всё к тому, что ты сказал если буду злоупотреблять, то получу по шапке)

« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2018, 21:55:29 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
Сумрак! Ты даун реально? За что бан?

« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2018, 22:02:30 »

Оффлайн Lost Ghost

• Игровые админы
  • Лейтенант
бугага, ахаха, я Ванга  :D :D :D

В причине же написано за что:
злоупотребление votemap

Голосование за карту на GG разрешено использовать строго во время разминки. Ты, видимо, зафигачил его где-то дальше  :D

« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2018, 22:13:14 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
В общем так. Лично для дауна сумрака. Если твой мозг не способен понять элементарные вещи, такие как: в период разминки (20 секунд) на непопулярной карте КОГДА МЕНЯ РЕАЛЬНО ПРОСЯТ МНОГИЕ ЛЮДИ СМЕНИТЬ КАРТУ! Я НЕ УСПЕВАЮ создать голосование на НОРМАЛЬНЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ карты, а их я пытаюсь вынести на голосование 2-3 штуки и которые не были хотя бы предыдущие час-полтора игры! ТВОЙ КУРИНЫЙ МОЗГ НЕ СПОСОБЕН сменить карту КОГДА ТЕБЯ ПРОСИТ БОЛЬШИНСТВО ИГРАЮЩИХ на более популярную, но зато способен ТОЛЬКО БАНИТЬ, а в лучшем случае поставить на голосование единственную карту, которую ты знаешь DUSTY, на которой в силу твоего мизерного sv_sensitivity и разрешении монитора 800х600 ты всех рвёшь (кому надо, тот понял).

Я ТЕБЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО У МЕНЯ НА БИНДЕ БУДЕТ СТОЯТЬ КОМАНДА "amx_votemap fy_pool_day" и я буду её выносить на голосование в период разминки на всех непопулярных картах и ты заеб...шся играть на пулдее!

адекватное решение: или увеличить период разминки (что тупо, но как вариант). или более адекватный вариант увеличить до 2х минут с момента смены карты право на голосование на смену карты (пока идёт пистолетный раунд). У меня всё.

« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2018, 22:18:21 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Сумрак! Ты даун реально? За что бан?
Тебе неоднократно в игре админы говорили, что после разминки нельзя ставить карты на голосование (оправданием может быть, только сильно мало игроков, а карта большая, или наоборот)
Лично я тебя предупреждал 3 раза, ты не понял, назвать тебя человеком с синдромом Дауна, не могу, т.к. они не настолько тупы, как тебе кажется, и понимают с первого раза.
Была нормальная большая карта, может она тебе и не нравится, у тебя есть время разминки поставить другую, мало того, что ты поставил на голосование после разминки, та еще поменял на fy_worms, где 10х10 уже не реально играть.
В следующий раз бан будет намного дольше.

« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2018, 22:21:00 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
читай выше

« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2018, 22:23:00 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
Тебе неоднократно в игре админы говорили, что после разминки нельзя ставить карты на голосование (оправданием может быть, только сильно мало игроков, а карта большая, или наоборот)
Лично я тебя предупреждал 3 раза
[/quote]
пруфы есть? или как всегда это твоя больная фантазия?
никто из админов меня никогда не предупреждал.

Сейчас реально перечитал правила сервера и понял насчёт 20 секунд на гангейме. До этого реально не знал об этом, поэтому вынес свою мысль выше.

« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2018, 22:31:37 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Ты попридержи свой язык сынок, и заявления свои то же оставь при себе. Популярность и "нормальность"карты - у каждого свое, если ты не  можешь за 20 секунд поставить на голосование - это твои проблемы. Будешь злоупотреблять votemap (в.ч. устанавливая одну и ту же карту на голосование) - будешь сидеть в бане.

« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2018, 22:57:30 »

Оффлайн KaLaShDnDz

• Лейтенант
  • **
Ты попридержи свой язык сынок, и заявления свои то же оставь при себе. Популярность и "нормальность"карты - у каждого свое, если ты не  можешь за 20 секунд поставить на голосование - это твои проблемы. Будешь злоупотреблять votemap (в.ч. устанавливая одну и ту же карту на голосование) - будешь сидеть в бане.
Малыш, у меня проблем нет, поверь! Ты не царь и не бог, ты обычное говно на сервере играющее на 17 дюймовом жопатом мониторе, которое возомнило себя царём всея сервера.
Когда тебя нормально просят пол сервера сменить карту, ты сидишь, молчишь и пускаешь сопли.

Злоупотреблять голосованием карты априори невозможно потому что я ВЫНОШУ НА ГОЛОСОВАНИЕ в начале раунда карту, которая нравится большинству играющим и это мне не запрещают правила сервера. В том случае, если остальные игроки не хотят играть на предложенной мной карте, они могут проголосовать против. Следовательно карту сменить я не смогу. Но, к сожалению, твой мозг не способен этого понять в связи с его отсутствием.