Автор Тема: Сумрак  (Прочитано 994 раз)

Сумрак
« : 07 Ноябрь 2018, 11:03:48 »

Оффлайн 2[zic]

• Лейтенант
  • **
в общем создаю тему, ибо накипело.
зачем ему адм права?? чтоб просто випка была? при игре тупо игнорит все сообщения. когда играет его волнует только победа. а ты что баланс и все остальное- по барабану. при замечаниях просто огрызается. не больше. стоят афк-летит на них с ножом не думая. просто не раз ему за это писал. то есть адм ему нужно тупо для ранга. не более. последний бан от него был 19.10. и при том что когда я играю есть игроки которых банит античит. ну или вотебан в голосовании.
 вопрос. нахер такие админы???

Re: Сумрак
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 10:12:34 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
Тоже за ним замечал такой прекол. Заходит за сильных и добивает. Тупо не интересно с ним играть. За балансом не следит.

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 15:18:47 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Тоже за ним замечал такой прекол. Заходит за сильных и добивает. Тупо не интересно с ним играть. За балансом не следит.
Ты что то путаешь. Не спорю, что в горячке боя я могу убить afk, но никогда не захожу за сильную команду, Если в игре я перешел за другую команду, то она всегда будет слабе. Перешел, не потому что дисбаланс и я админ, а потому, что не интересно выигрывать играя за сильных.
Если тебе "тупо не интересно", то можешь воспользоватся правами администратора и сделать баланс команд и кикнуть афк. )

« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 18:14:09 »

Оффлайн 2[zic]

• Лейтенант
  • **
Ты что то путаешь. Не спорю, что в горячке боя я могу убить afk, но никогда не захожу за сильную команду, Если в игре я перешел за другую команду, то она всегда будет слабе. Перешел, не потому что дисбаланс и я админ, а потому, что не интересно выигрывать играя за сильных.
Если тебе "тупо не интересно", то можешь воспользоватся правами администратора и сделать баланс команд и кикнуть афк. )
на твоем месте я думаю опять огрызаться бессмысленно. я же тебе в чате сказал- найдется куча людей которые подтвердят мои слова и без демок. и пока эта тема будет тут,думаю админку тебе все же придется беречь. ты игрок. но никак не админ,с таким отношением.

« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 18:17:11 »

Оффлайн 2[zic]

• Лейтенант
  • **
и еще. почему ты не можешь так же воспользоваться правами адм и не сделать баланс и кикнуть афк??? почему когда уже баланс реально в половину уходит и после моих сообщений ты только начинаешь шевелится??? найди более вразумительный ответ, а не в *горячке боя*. не в детском садике.

« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2018, 18:20:06 »

Онлайн off_AG

• Игровые админы
  • Лейтенант
Вот не видел такого грешка за ним. Если и заходит за сильную команду, то тянет только за муху. А дальше переходит за слабую, и играет до конца. По крайней мере в GG DM

« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2018, 18:43:10 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
и еще. почему ты не можешь так же воспользоваться правами адм и не сделать баланс и кикнуть афк??? почему когда уже баланс реально в половину уходит и после моих сообщений ты только начинаешь шевелится??? найди более вразумительный ответ, а не в *горячке боя*. не в детском садике.
Если ты не заметил, там, в конце смайлик стоит, это был сарказм.
Когда на сервере больше одного админа, и я кикаю афк, или делаю баланс команд, я не задаюсь вопросом, почему другой админ(ы) не сделал это, просто делаю и все.
З.Ы. у тебя есть права ВИПа и ты то же можешь кикать афк)

« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2018, 20:32:20 »

Оффлайн :::::DeNcHiK:::::

• Игровые админы
  • Лейтенант
всем ку!Играю с сумраком 4 года,он всегда играет за кт.какая бы не была команда ,за исключением заходит за тт.!

« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2018, 12:17:04 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
На данный момент не хочу никого оскорбить или когото защищать,  говорю что вижу, по факту,!  Не раз играли с сумраком на гг Тим и он всегда держал баланс, переходил всегда за слабых, что касается гг классик тоже самое! 
Тузик, действительно, почему бы тебе не воспользоваться випом?)

« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2018, 13:32:16 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Либо вы все ищите и замечаете минусы в человеке, и не замечаете плюсы, либо делать нехуй совсем!)
Если порыться поглубже каждого из вас, поверьте все вы хороши в игре,  каждый игрок на этом сервере по своему загоняет!  Убедился в этом много раз! 

« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2018, 23:17:37 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Игровые админы
  • Лейтенант
ВСЕМ ПРИВЕТ
раньше если честно очень был противник сумрака-в плане некоторых вещей
но вижу нынешнее поведение и скажу что парень реагирует на все претензии
сейчас играет открыто-не на точке ловит
за балансом следит-раза четыре хотел я только перейти и,он опережал и заходил за меньшенство
я сам бывает заиграюсь что в последний момент замечаю что 7-на 4
и афк часто в большом количестве тяжело заметить
не оправдываю-но заступаюсь что идет в лучшем направлении

« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2018, 13:54:11 »

• Игровые админы
  • Лейтенант
Вот смотрю я!
Люди пишут нахера такие админы ,кто ему дал админку,заберите у него админ права и т.п.
А вы сами попробуйте ,а потом рассказывайте ……это gg здесь сразу за балансом не возможно уследить ,афк видешь но что бы кикнуть его надо найти место что бы никая крыса с ножа не лупанула!
Вместо того что бы подсказать у нас люди проявляют чудеса своего словарного запаса,так нельзя !
Бля раньше писали админы зайдите на командный там читак заходили банили ,а сейчас куча грязи и больше ничего !
……печально!

« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2018, 17:59:17 »

Оффлайн Sheff_UA

• Игровые админы
  • Лейтенант
Вот смотрю я!
Люди пишут нахера такие админы ,кто ему дал админку,заберите у него админ права и т.п.
А вы сами попробуйте ,а потом рассказывайте ……это gg здесь сразу за балансом не возможно уследить ,афк видешь но что бы кикнуть его надо найти место что бы никая крыса с ножа не лупанула!
Вместо того что бы подсказать у нас люди проявляют чудеса своего словарного запаса,так нельзя !
Бля раньше писали админы зайдите на командный там читак заходили банили ,а сейчас куча грязи и больше ничего !
……печально!

Ден ну по поводу игры и афк,забеги на 2 секунды в спектры кикни и все, вся причина решена.А по поводу Сумрака ничего плохого сказать не могу.Давно правда не был на класике ,но во время когда играл ничего плохого он не сделал.Если режет будь проворнее чтобы не порезал в ответ)Да и вовсе я предлагаю закрыть тему.Накинулись все на пацана,а за собой грехов никто не замечает.Со стороны всегда виднее,и у соседа яблоки слаще...

« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2018, 23:52:55 »

• Игровые админы
  • Лейтенант
ну когда игра в разгаре трудно заже в спектры уйти)

« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2018, 18:38:25 »

Оффлайн Sheff_UA

• Игровые админы
  • Лейтенант
ну когда игра в разгаре трудно заже в спектры уйти)

Это всего-лишь Игра!) :)