Автор Тема: разбан)  (Прочитано 327 раз)

разбан)
« : 17 Сентябрь 2018, 23:04:56 »

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: SMISEL-VANEK35RUS
||| IP: 94.19.*.*
||| Стим: STEAM_1:0:1914395535
||| Забанен админом: RockNRoLLa
||| Причина: chiter))
||| Бан выдан: 17.09.2018 - 22:53:46
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: dm_shootout
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 24.09.2018 - 22:53:46
[FB]----------------------------
Демки что то нет, кс не записал почемуто, да и чита небыло.. так по началу вырвался на ножах и стал лупить калашниковыми всякими всех подряд) по этому по приколу RockNRoLLa забанил, ну мне не привыкать)) но 1 неделя это много для "кажется чит" ладно бы денек

Re: разбан)
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2018, 16:20:19 »

Оффлайн RockNRoLLa

• Игровые админы
  • Рядовой

так по началу вырвался на ножах и стал лупить калашниковыми всякими всех подряд) по этому по приколу RockNRoLLa забанил, ну мне не привыкать)) но 1 неделя это много для "кажется чит" ладно бы денек

"По приколу" на этом сервере только дети Вора включают читы, а он дурочку из себя строит. В отличии от него - я бан выписываю по делу, следя за игроком хотя бы 2 карты и только когда уверен хотя бы на 90% ;)

Re: разбан)
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2018, 13:51:01 »

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *

так по началу вырвался на ножах и стал лупить калашниковыми всякими всех подряд) по этому по приколу RockNRoLLa забанил, ну мне не привыкать)) но 1 неделя это много для "кажется чит" ладно бы денек

"По приколу" на этом сервере только дети Вора включают читы, а он дурочку из себя строит. В отличии от него - я бан выписываю по делу, следя за игроком хотя бы 2 карты и только когда уверен хотя бы на 90% ;)
=) Кстати а почему не был указан какой я юзаю чит ? )