Автор Тема: Разбаньте пожалуйста [#]:B:o:P:[#]  (Прочитано 3648 раз)

Re: Разбаньте пожалуйста [#]:B:o:P:[#]
« Ответ #30 : 25 Августа 2018, 20:20:32 »

Оффлайн ½ Человека

• Лейтенант
  • **
Добрый всем вечер! Со скаутом играю на этом сервере с конца 2014 года за все время ни разу ни какого необоснованного действия за ним не замечал! Не спорю все мы не без греха порой доходит до того что где то вылетит словечко ненармотивного характера!Вор ты написал  (Разбаньте пожалуйста [#]:B:o:P:[#])для чего ? блеснуть умом на всем форуме !Обосрать всех кто что либо написал против тебя! Напиши скауту в лс все что ты о нем думаешь и все а здесь коль создал тему с просьбой ,то будь добр вести себя адекватно !

« Ответ #31 : 26 Августа 2018, 02:59:08 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Игровые админы
  • Лейтенант
Опять же заднеприводный  вор

Выложи видео
Ты пустозвон не более
Обычный как все
Не более
Видео выложи бот
Потом м
Пипипкай
Для людей ты никто,просто мизер
С людьми общаещься как чмо невоспитанный
Тебе место в лохобане
Ты не мужчина
Ты соска брехливая

« Ответ #32 : 26 Августа 2018, 11:58:28 »

Оффлайн [#]:B:o:P:[#]

• Лейтенант
  • **
Ну почему ты такой трус скоут? ну вазми ты включи камеру и набери,ты увидишь что ты женшина по сравнению со мной,и ты сам это ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ!
Ты чушок ты меня забанил,и мне гворишь скинь видео? Ты внатуре пустослов,сделал действие и кроме как словами о моем видео нечего неможешь обосновать,ты саная малолетка которая пользуется админскими права-из ряда хочу баню...! Кто из нас с тобой задне приводный -я-того -все-на свете драл ок??? Былбы ты мужиком взялбы и набрал бы мне,а не тут на публику писал какой ты герой,номер я тебе скинул-ДАЙ МНЕ СВОЙ НОМЕР ЖИВОТНОЕ Я САМ НАБЕРУ,ТЫ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИ КАМЕРУ УШЛЕПОК С РЕАЛА!
Да умри ты уже со своим не обоснованным баном,это твой удел и предел давать бан - за каждое непонравившее тебе слово, на неделю! Ты блидота даже неможешь написать- за какие слова и действия - СУКА ТЫ САНАЯ  ДАЛ МНЕ БАН? Ну напиши за что ты мне дал бан-конкретно напиши-за какой мат в твой адрес ты мне дал бан? или за какое действие ты мне дал бан-?- женшина ты трусливая. Ты САНЫЙ ТРУС,Я ТЕБЕ УЖЕ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ СКАЗАЛ-НАБЕРИ МНЕ ПОГОВРИМ,тебе просто сказать нечего вот и пишешь всякую херню на меня,заднеприволдный как раз ты,я тебя зову поговорить по камере ты не идешь,и я задне приводный? Да ты в рот приводный -не то что заднепривордный!
все живи кем живешь, захочешь продолжить беседу у тебя есть мой номер,а если ты его потерял сид знает мой номер -ВАЗМИ ПОЗВОНИ МНЕ ТЫ КРЫСА ТРУСЛИВАЯ!
Все тема закрыта,ты дал мне бан помтуочто так захотел и не более,былибы причины другие-ТЫБЫ ИХ ОЗВУЧИЛ!
Все не пиши -есть вопросы звони. Неделю отсижу бан непереживай,а ты продолжай всем закрывать рот баном,кто видит что ты ебучий читер! Если ты не чит включи траснялцию-и выйграй ХОТЬ ОДИН РАЗ,ВЫЙГРАЕШЬЯ НЕ УДУД ИГРАТЬ ТУТ НИКОГДА!
Все пшол вон грязная женшина,болобольная! Не одного аргумента не увидел у тебя,что не удивительно-женишны не могут ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ БЛЯДЬ ТЫ КОНЧЕНАЯ! Больше нечего не отвечу тебе тут,жду звонка! так что усрись писаниной на публику чамара

« Ответ #33 : 26 Августа 2018, 12:52:59 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• Игровые админы
  • Лейтенант
Не люблю хамить людям,тренер воспитал,но ты к ним не относишься
Имбицил - видео выложи
Нет ума ( заметно )- сиди в бане
Недолго тебе осталось
Больше всего орет то что ничего не стоит и не может
Не тряси воздух- себя в зеркале пугай
Клоун

« Ответ #34 : 26 Августа 2018, 13:17:49 »

• Лейтенант
  • **
Тобишь,без видео ты не можешь обьяснить за что ТЫ меня забанил ТАК? Да нету у тебя тренера и не было,если только по балету у тебя был тренер-ибо ты ЖЕНШИНА! И воспитали тебя как женишну,раз неможешь обьяснить свой поступок!

« Ответ #35 : 26 Августа 2018, 13:46:21 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• Игровые админы
  • Лейтенант
Слушай даун
есть правила подачи заявки на разбан
и если ты заднеприводный и тупоголовый,то тебе это не объяснишь
И видео должен ты предоставить
Я понимаю мозг у тебя с орешек,но  хоть буквы читаешь -это уже победа

« Ответ #36 : 26 Августа 2018, 14:49:48 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
  • злой админ
надо продлить бан. ибо переход на личности и постоянные оскорбления всех кто против пишет- это перебор.

« Ответ #37 : 26 Августа 2018, 16:37:53 »

• Лейтенант
  • **
Ишак ты деревенский,я не сужу по правилам игры тебя,я сужу тебя за твой поступок! И если я кому то что то сделал-ТО Я ЕМУ ОБЬЯСНЯЮ ЗА ЧТО Я ЕМУ ЭТО СДЕЛАЛ ИЛИ СКАЗАЛ! А не как ты, сам дал мне БАН-И Я ЖЕ, ДОЛЖЕН ОБЬЯСНИТЬ ЗА ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛ БАН БАРАН БЛЯ? Я вижу эти правила на разбан ты придумал? ЧТО БЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ОСЕЛ? Я не знаю за что ты мне дал БАН,МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЗА ЧТО ИМЕНО ТЫ МНЕ ДАЛ БАН? ТЫ МУЖИК ИЛИ ЖЕНШИНА-КОНКРЕТИКУ НАЗОВИ, ЗА КАКОЕ СЛОВО ИЛИ ДЕЙТСВИЕ ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛ НА НЕДЕЛЮ -ОТВЕТЬ ШНЫРЬ! ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ-ВОТ И ССЫЛАЕШЬСЯ НА МОЕ ВИДЕО КАКОЕ ТО! У меня этого видео нету осел пойми ты уже!

« Ответ #38 : 26 Августа 2018, 16:49:03 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• Игровые админы
  • Лейтенант
 :D
Смотри соплями неподавись грозный жук

« Ответ #39 : 26 Августа 2018, 19:03:27 »

Оффлайн ½ Человека

• Лейтенант
  • **
Вот первая и самая главная причина твоего бана Вор !!! ТЫ неадекватный

« Ответ #40 : 26 Августа 2018, 19:04:24 »

Оффлайн ½ Человека

• Лейтенант
  • **
и скорее всего ты постоянно будешь сидеть в бане!

« Ответ #41 : 26 Августа 2018, 19:49:12 »

• Лейтенант
  • **
Такие вы глупцы слов нет,вы обращаете внимание на то как я ему отвечаю,а что он пишет вам пофиг! Я миллион раз спросил за что он забанил меня-он молчит. А вы как будто слепы и не видите что он меня забанил НЕ ЗА ЧТО! А если бы было за что, он бы четко сказал -за то та то та,но ему сказать нечего-а вы стоите и гривой машете ему! Это называется признак "стаи"...  Вы тупо стая малолеток у кого есть админские права,вы баните и даже не можете обьяснить ЗА ЧТО..! Ну да я не силен в понимании как купить админку -кому писать-как выложить видео итд! Мне это просто ненужно,если бы в этом была сила я бы этому научился за 20 минут,тут не надо быть гением чтобы в этом разобраться!
Вопрос не в том что умею я или не умею,вопрос в ваших действиях,Вы грубите мне-а-я-вам-в-ответ грублю-а потом вы пишите я не адекватный)) Ну что за шпана я не понимаю. Вы увидели тут грубость в адрес скоута,но вы не знаете сути сука,что он мне грубил в самой игре,и потом забанил. А я суда залетел и начал с грубости,потому что причина моей писанины суда был именно в том-ЧТО ЭТОТ ШНЫРЬ сам мне грубил и дал бан! А  вы как стадо баранов-НЕ РАЗУ НЕ СПРОСИЛИ У СКОУТА -ЗА КАКОЕ КОНКРЕТНОЕ СЛОВО,ДЕЙСТВИЕ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ОН МЕНЯ ЗАБАНИЛ?? НУ ХОТЬ КТО ТО СПРОСИЛ У НЕГО??? Эх  вы стадо... Так и не научитесь быть личностями -а не вестись на поводу стады...
Да все вы молодцы -отсижу бан - вам без меня наверно скучно там?)) Кто вам кроме меня уши будет резать?) Не переживайте скоро буду )

« Ответ #42 : 26 Августа 2018, 20:27:41 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• Игровые админы
  • Лейтенант
ты похоже скоро вообще на вечный бан залетишь

« Ответ #43 : 26 Августа 2018, 20:55:50 »

Оффлайн ½ Человека

• Лейтенант
  • **
СУДЬЯ __ВОР!!! :D :D :D

« Ответ #44 : 27 Августа 2018, 01:09:09 »

Оффлайн CkopocTb

• Лейтенант
  • **
Какре оскорбление -выложи скрин -как я тебя-оскорбил!?

Ты гнида малолетняя

Еще вопросы будут?

Такие вы глупцы слов нет,вы обращаете внимание на то как я ему отвечаю
Так в этом вся суть бана.