Автор Тема: Разбаньте пожалуйста [#]:B:o:P:[#]  (Прочитано 2664 раз)

Re: Разбаньте пожалуйста [#]:B:o:P:[#]
« Ответ #15 : 24 Август 2018, 12:31:17 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
софт есть однозначно. демки могу через недельку скинуть с его игрой. на другом компе они. и не раз когда висел в спектрах- он играл и как только видел что я в спектрах смотрю за ним-уходил. было пару раз когда я ему открыто говорил что пишу демку с его игрой. итог - игрок сливаеться моментально с сервака.  оскорбления- это вообще другая тема. очень много раз были и оскорбления в мою сторону, так и в сторону других игроков и адм.

« Ответ #16 : 24 Август 2018, 12:39:50 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
и еще один не маловажный момент. игрок по сути Крыса. очень много раз подстреливает и потом бежит с ножом на тебя. и еще присутсвует так называемый кнайфбот. который дает очень больше преимущество над другими игроками, а именно, скорость нанесения ударов ножом. ты ему один удар в 50 хп, он успевает за это время два-три удара. но самое удивительное то, что его нет в топ15. а в общей стате на втором месте. как??? объясняю-он не стреляет практически. а если и стреляет, то очень мало.

« Ответ #17 : 24 Август 2018, 20:37:02 »

Оффлайн [#]:B:o:P:[#]

• Лейтенант
  • **
Вот хочешь верь, хочешь не верь не разбираюсь! Сид обешал помочь как будет дома и если мы найдем это видео скинем ОБЕШАЮ!
А теперь скажи как МУЖИК- кем ты себя считаешь- ты считаешь  я заслуживал бан на неделю?? Будь мужиком и ответь честно!!!!
Если ты считаешь что да, я заслуживал на неделю-то НАПОМНИ СЛОВА ЗА КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ДАЛ ЗАСЛУЖИВАЮШИЙ БАН НА НЕДЕЛЮ!

« Ответ #18 : 24 Август 2018, 20:41:07 »

• Лейтенант
  • **
ТУПАК,СПРОСИ СИДА-ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ-вот человек умеет резать и режет меня как ребенка-из 10 схваток я выйгрываю 1 максимум.Так если  я такой читовод ножевой-то кто тогда сид по твоему?? Неумеешь играть ножом не иши подвоха-его нет!

« Ответ #19 : 24 Август 2018, 20:43:01 »

• Лейтенант
  • **
И НЕ ВРИ-Я В 98% РЕЖУ ТАК БЕЗ ПОДСТРЕЛОВ,А ЕСЛИ И БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО СТРЕЛЯЮ И РЕЖУ ТО В ОЧЕНЬ И ООООЧЕЕЕНННЬЬЬ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ- И ТО ЭТО ИГРОВОЙ МАМЕНТ ПОЛУЧАЕТСЯ,НЕБОЛТАЙ ВОЗДУХ!

« Ответ #20 : 24 Август 2018, 20:43:44 »

• Лейтенант
  • **
И ГДЕ ВЫ ЭТИ СТАТЫ СМОТРИТЕ? НА КАКОМ Я МЕСТЕ И ТД? ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ

« Ответ #21 : 24 Август 2018, 21:07:26 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Лейтенант
  • **
ТУПАК,СПРОСИ СИДА-ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ-вот человек умеет резать и режет меня как ребенка-из 10 схваток я выйгрываю 1 максимум.Так если  я такой читовод ножевой-то кто тогда сид по твоему?? Неумеешь играть ножом не иши подвоха-его нет!

Послушайте мужчина заднеприводный -научись общаться сначала
В каждом слове гниль
А потом с людьми разговаривай
Или на форуме ещё бан получишь

« Ответ #22 : 24 Август 2018, 23:50:38 »

Оффлайн CkopocTb

• Лейтенант
  • **
скорость
Меня звали?

Играю вот именно так как ты описал. Я не юзаю никаких дополнительных приколов, просто приловчился играть на ножах и мне это нравится. В этом суть GunGame как такового - выигрывает тот кто больше всех режет. Такие дела, друг мой.

Ну да, есть такой прием как подстрел + нож, но и от него есть своя защита, если ловкости в руках достаточно. Это же просто игровой момент, не более.

« Ответ #23 : 24 Август 2018, 23:52:46 »

Оффлайн CkopocTb

• Лейтенант
  • **
И ГДЕ ВЫ ЭТИ СТАТЫ СМОТРИТЕ? НА КАКОМ Я МЕСТЕ И ТД? ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ
https://csff.od.ua/index.php?action=pages;sa=4

« Ответ #24 : 25 Август 2018, 10:41:15 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
GunGame — (русск. «игра на оружие») модификация серии игр Counter-Strike. Цель игры — получение более мощного оружия за счет убийства противников.

Описание
Существует несколько разновидностей GunGame — классический и командный. В классическом игрок получает новое оружие после убийства определённого количества (обычно 3) соперников. В командном каждая команда получает новое оружие после убийства определённого количества (обычно 12-15) игроков другой команды. На разных игровых серверах зачастую нужно убивать разное количество противников, чтобы получить уровень.

Из за быстроты действий в GunGame убить с ножа кажется практически невозможно. Однако, если игроку удастся убить противника таким способом, он автоматически получает следующий уровень, а жертва теряет его. При убийстве одного из членов команды, а также самоубийстве, игрок аналогично потеряет уровень. Обычно, убийство напарников недоступно, пока кто-нибудь не достигнет уровня, где надо убить противника гранатой.

« Ответ #25 : 25 Август 2018, 10:44:54 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
думаю если так дальше дело пойдет, то вы, уважаемые ножеводы, будете играть между собой. народ при таких раскладах вряд ли будет задерживаться. тут играю с 2011 года. но такой хрени, как сейчас, не было вообще. и да для справки. на всех серваках на которых когда либо играл, есть такая фича от подстрела+нож. гасит игрока сразу. и думаю если она на серве когда-то появиться, стата сильно измениться
ну это так для размышлений.

« Ответ #26 : 25 Август 2018, 10:50:45 »

Оффлайн 2[zic]

• Игровые админы
  • Лейтенант
во первых, тебя не обзывали. но если так пошло, то ты
  • :Р:О:Т Д:Ы:Р:Я:В:Ы:Й:

думаю мне и всем остальным можно будет тебя так называть. ибо за это как я вижу особо не наказывают. ну что же. так тому и быть. отныне ты теперь
  • :Р:О:Т Д:Ы:Р:Я:В:Ы:Й:

« Ответ #27 : 25 Август 2018, 11:24:46 »

Оффлайн Lost Ghost

• Игровые админы
  • Лейтенант
Опа, хоть что-то весёленькое. Срач подвезли  :D

на всех серваках на которых когда либо играл, есть такая фича от подстрела+нож. гасит игрока сразу. и думаю если она на серве когда-то появиться, стата сильно измениться
ну это так для размышлений.
Прям на всех, на всех? Я, например, ниразу, где играл, не встречал этой глупости. Может мы выбираем сервера, соответствующие своему уровню? :)
Эта фича для слабаков на школосерверах, у которых бомбит, когда их подрезают. У меня тоже иногда бомбит от этого, но с другой стороны я и сам так делаю, при возможности. Как я уже писал где-то здесь на форуме — от этого можно защититься, но нужна хорошая реакция.
Это возможность игры, а на гангейме цель одна — выиграть любым законным путём.

игрок по сути Крыса. очень много раз подстреливает и потом бежит с ножом на тебя. и еще присутсвует так называемый кнайфбот. который дает очень больше преимущество над другими игроками, а именно, скорость нанесения ударов ножом. ты ему один удар в 50 хп, он успевает за это время два-три удара.
Кнайфбот - это не частота ударов, а автоудар при приближении противника. Два-три удара — это удары левой кнопкой, но слабые, которые обездвиживают противника. Бей ты левой, кто тебе мешает? Повышенная частота ударов - это уже спидхак.

софт есть однозначно.
Сколько я сним резался, не видел ничего сверхъестественного. Легко его можно порезать.

Вор, по сути, хорош для командной игры. Его можно посылать, как разменное мясо для работы ножом. Сколько с ним играю — не вижу у него цели выиграть. У него цель — тупо бегать с ножом и резать, забирая очки у противника. Ну вот нравится человеку постоянно подсырать кому-то :) Есть ещё один такой же кадр "VIREZAYU_OCHKO", который с ещё большей ненавистью и желанием подосрать, бегает и только режет, не смотря на свой минусовой счёт, не говоря уже о победе.

Вор, ты действительно думаешь, что тебе дадут даже платную админку после того, как ты всех здесь обматерил и послал? :)

Админов призываю не опускаться до его уровня, и держать планку. Вы — лицо сервера и форума :)

« Ответ #28 : 25 Август 2018, 13:16:51 »

Оффлайн s 1 D

• Лейтенант
  • **
Я уже раз 5й говрю, что вор без кб играет !  поверьте мне на слово, если бы это было так, я заметил бы сразу! я его не защищаю, говорю по факту ! единственный минус это то что он грубо разговаривает с окружающими в этом я не спорю...
Вор, я же говорил тебе, сдерживай себя!!! все понимаю!! согласен,иной раз хочется и самому хуями обложить того кто играет не справедливо, но нельзя!! я говорил тебе что будут проблемы!
но я обещал помочь скинуть видео, наберу чуть позже тебя! скинешь, там будет видно !

« Ответ #29 : 25 Август 2018, 15:55:14 »

• Лейтенант
  • **
Жалкий тупак если чтоя с питера можешь мне прийтии влицо это сказать! какой я дыртявый итд! С тобой ушлепком никто речь не заводил,но ты воняешь и воняешь,сыночек осмелься вазми нмоер мой и позвони мне желательно скамерой чтобы ты понимал кто я и кто ты! И пиши в личку,если чото можешь и хочешь, а не называй меня своим детским умом дырявым итд! Кто из нас дырявый ты поймешь пр  встрече чушок! Я буду грубить всем от админа до брата-кто ведет себя не соотвестуюше в мою сторону! Поэтому я не вижу нечего трагичного в моей речи к тем кто мне грубит! Скоут я молю тебя набери  мне с камерой,ГЛЯНЕМ КТО ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ,Я НЕ ЗАВУ ВАС ВСТЕРТИЬТЬСЯ СО МНОЙ,НО ГЛЯНУТЬ КТО СИДИТ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА-ЯТОЛЬКО ЗА-ОСЕОБННО ТОГО КТО ПИШЕТ ЧТО ОН МС ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ ....)))

С админкой все понятно,не дадут купить я так понимаю?

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Меня забанили на неделю-админ Scout-агрументацию своим дейсвтиям кроме как болтовни я не вижу !!! Факт за что он меня забанил есть?? он предоставил его??? Или вы верите только его словам? А мы что без админки не люди?? Либо пусть даст скрин за что дал на неделю-либо дайте мне купить админку-либо разбаньте мне-с учетом не предоставленных им же самим доказательств! Это не утверждение-ЭТО ПРОСЬБА!