Автор Тема: сурмрак  (Прочитано 285 раз)

сурмрак
« : 11 Июль 2018, 20:52:56 »

Оффлайн ATRium

• Рядовой
  • *
И  опять сумрак, пытался нормально к нему относиться, и понять зачем же он так играет по крысиному...
В итоге назвал его трусом, как констатация фактов, а не в целях оскорбления, он начал кикать меня, на вопрос за что, он опять кикнул, и просто игнорил, а когда я начал писать, мол 1) "нахуй ты бесишь кикакми и игнором"; 2) "нахера" так делать, он дал бан чата навсегда. это норма ?? я в принципе уже привык, что у вас админы не всегда адекватны, я сам ведь тоже не святой, но всё же, сколько это можно терпеть? Заходишь расслабиться, а тут сидит какая-то мышь и крысит, а как только ты назвал его крысой или трусом, так сразу оказывается, что это админ, и бан. А когда их просишь проследить за игроками, т.к. подозрения на читы, так им побоку, они только видят когда их крысами называешь. Прошу принять меры и разбанить чат, без него не удобно, даже серверные команды не посмотреть(/me; /rank; rtv)

Re: сурмрак
« Ответ #1 : 11 Июль 2018, 21:11:59 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
И  опять ATRium , пытался нормально к нему относиться, и понять зачем же он так делает
В итоге дал ему 2 раза кик, а потом гаг. Я в принципе уже привык, что у нас игроки не всегда адекватны, я сам ведь тоже не святой, но всё же, сколько это можно терпеть? Заходишь расслабиться, а тут сидит какой то мега папка, а когда не может выиграть, начинает выдумывать, что ему не нравится в моей игре.  А когда его просишь помолчать,  так ему побоку. Прошу принять меры и не разбанивать ему чат, без него удобно, тишина и покой в чате.

« Ответ #2 : 11 Июль 2018, 21:40:40 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
И опять сид!!))
Мне вообще если честно не понятно какого хуя вы все доебались к сумраку? ?  В отличии от других игроков как крысят они,  то к сумраку проблем вообще нет,  нормально играет парень,  хороший конкурент! Не разу зп все время не замечал за ним неадыкватных киков, банов и гагов! Но лично за тобой ATRium, каждый раз как тебя не встретишь,  тебе вечно кто то не подходит, ты постоянно когото оскорбляешь!  понимаю не все играют справедливо,  но это его право, а не твоё оскорблять!!

« Ответ #3 : 11 Июль 2018, 21:49:39 »

Оффлайн ATRium

• Рядовой
  • *
Аххахахаа, адекватной реакции я от тебя и не ожидал.  Жаль не сохранились демки, ты ведь не предупреждал ни разу, просто кикал.
Я не за выигрышем захожу, а просто получить кайф от игры. Я согласен, что часто позволял себе писать чушь в чат, но в этот раз всё было по делу.

« Ответ #4 : 11 Июль 2018, 21:53:13 »

Оффлайн ATRium

• Рядовой
  • *
S1d играть бы научился, сам же недавно матом меня крыл в чате просто так, а тут так сразу весь такой правильный. А ты ещё и админ оказывается...
Разве админам можно материться на сервере?

« Ответ #5 : 11 Июль 2018, 22:35:13 »

Оффлайн Sheff-UA

• Игровые админы
  • Рядовой
Ребята ну не будьте вы как дети малые.Не делите вы песочницу между собой.Кто как хочет так и играет-это ИГРА.Ну нравится Сумраку играть так, пускай играет и ты так играй.Если не нравятся админы- пишите жалобу на него,вышестоящие пускай разбираются -но давайте адекватные факты,а не от фонаря. -не понравился он мне и все.За всю свою игру на этом сервере я ни разу никого не оскорбил,но вот в свою сторону я слышал не очень хорошие слова-просто за то что побеждал.Так вот меня тоже крысой считать?
Я предлагаю поставить на этом Жирную точку.И не грызть друг друга.Да Сумрак молчалив в чате игры но это его право.

Ребята Давайте жить дружно.

« Ответ #6 : 13 Июль 2018, 00:48:36 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
атриум, это ты мне совет такой даешь, да ? научится играть ?!)))хорошо я подучусь на ботах как ты!! а ну-ка, а ну-ка напомни мне пожалуйста когда я тебя недавно матом покрыл ПРОСТО ТАК?? ? вот нахера ты сейчас пиз..ишь, а ??? ты за слова отвечай пожалуйста, а не на ветер их пускай !!! после этого я не верю не одному твоему слову написанному выше ! ты что ПУТАЕШЬ ТУТ ЧТОТО???
Да,  прикинь, я тут оказываюсь админом уже как минимут 3 года,  и за все время ты это только заметил??вот скажи мне ты в натуре  отмороженый?