Автор Тема: жалоба на админа sid ОТ H@B@NER@!!!  (Прочитано 729 раз)

жалоба на админа sid ОТ H@B@NER@!!!
« : 11 Июль 2018, 00:48:16 »

Оффлайн s 1 D

• Лейтенант
  • **
Хабанера видать стесняется создать жалобу, (ранее предложенной неоднократно мной) наверняка дабы не показаться стукачем..все понимаю...поэтому создаю жалобу сам на самого себя так как я играю с КБ и меня уже ЗАЕБАЛО, Хабанера, от тебя читать абсурд равный школоте!!!
1.СИД тебя и ВОРа надо проверять на на эти ножи! в метре стою от него и прилетает плюха, ладно один раз 2 раз но не все время!
ОТВЕТ: ну так и проверяй НА НА эти ножи, раз тебе это так надо, создавай демо и в студию пожалуйста, вместе посмотрим !!! ты вначале разберись со своим компом, со своим интернетом, со своим COUNTER STRIKE'oм и наконец-то со своим СКИЛЛОМ!!! а потом поговорим !!
2. как подняли тему на ножи Сид бигом начал оправдывать всех)) что фушок зашивелился в одном месте??
ОТВЕТ: сколько тебе лет ??? что ты так рассуждаешь ?? что за съезд с темы ??кого я оправдал ?? не знаю! но в отличии от тебя у меня в жопе нет никаких фушек!! и если ты думаешь что ты пиздатый кнайфпро то нет ! )) ктото должен быть лучше !! ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ? Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ГО В КЛУБ 1Х1 ! НО ЭТО УЖЕ НЕ ТЕ ВРЕМЕНА ЧТО БЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ !

Re: жалоба на админа sid ОТ H@B@NER@!!!
« Ответ #1 : 11 Июль 2018, 20:10:36 »

Оффлайн Sheff_UA

• Лейтенант
  • **
Всех нужно проверять, что уж там :),побаиваюсь с ножом играть уже :D