Автор Тема: Заявка на получение админки.  (Прочитано 960 раз)

Re: Заявка на получение админки.
« Ответ #15 : 18 Март 2018, 17:08:06 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
Одиозный чувак. Часто играет. Иногда немного не в себе))
Если человек будет чуть адекватней то я за!

« Ответ #16 : 18 Март 2018, 19:20:26 »

Оффлайн PATRIOT [od]

• Рядовой
  • *
  • зло будет наказано
 Парни вообще то Алекс довольно взрослый чел и умеет себя вести и нормально общаться. А пока он не админ, то может вести себя как игрок. Я не слышал, чтобы он кого то жутко оскорблял, а по войсу это так... всплеск эмоций игрока и всего лишь. Не забывайте, что чел постоянно онлайн, + он не малолетка и способен быть адекватом и отвечать за свои поступки. Как админа его помню и пользы от него на серваке было много.
Мультик красава. А про меня что то покажешь? )))
зло будет наказано

« Ответ #17 : 19 Март 2018, 12:09:06 »

Оффлайн 6ecIIpuDeJIbLLIuK

• Игровые админы
  • Лейтенант
Парни вообще то Алекс довольно взрослый чел и умеет себя вести и нормально общаться. А пока он не админ, то может вести себя как игрок. Я не слышал, чтобы он кого то жутко оскорблял, а по войсу это так... всплеск эмоций игрока и всего лишь. Не забывайте, что чел постоянно онлайн, + он не малолетка и способен быть адекватом и отвечать за свои поступки. Как админа его помню и пользы от него на серваке было много.
Как игрок он то себя вести может,но на серверах довольно таки ясно написано что мат и оскорбление игроков на них запрещено
Смотри отписи выше,там есть красивое демо :D

« Ответ #18 : 20 Март 2018, 10:15:51 »

Оффлайн PATRIOT [od]

• Рядовой
  • *
  • зло будет наказано
Как игрок он то себя вести может,но на серверах довольно таки ясно написано что мат и оскорбление игроков на них запрещено
Смотри отписи выше,там есть красивое демо :D
Тогда дайте ему бан на сутки, а потом берите в админы! На испытательный срок!  :D
зло будет наказано

« Ответ #19 : 20 Март 2018, 11:17:11 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Только через покупку. Тема закрыта.