Автор Тема: Жалоба на fck  (Прочитано 599 раз)

Жалоба на fck
« : 21 Февраль 2018, 20:30:35 »

Оффлайн okipoki

• Лейтенант
  • **
Очень странно, что админ за то что его попросили сменить карту (было много народу, ртв долго ждать) , выдаёт мут, темболее с неадекватном ответе "Ты мне не указывай" и тд. Вы конечно извините , если что не правильно понял, но так неадекватно отвечать на просьбу сменить карту, темболее при этом выдавать мут, я думаю, нормальный админ не должен, в последующем сообщении (После мута), указал на его неадекватность, попросив не повторять такое больше, в ответ на что получил бан.
Вот если что , инфо с консоли.
||| Вы были забанены
||| Ник: ~/7cux~
||| IP: 78.111.176.174
||| Стим: STEAM_1:0:1369862304
||| Забанен админом: fck
||| Причина: oskorblenie
||| Бан выдан: 21.02.2018 - 20:14:06
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: fy_snow
||| Еще осталось: 6 дней, 23 часов, 48 минут и 22 секунд
||| Бан истекает: 28.02.2018 - 20:14:06
[FB]------------------------------
Забанили не меня, а моего односельчанина, но т.к наше село лежит на одном айпи адресе, я автоматически (и все другие односельчане) попали под бан... И темболее, Админ должен сделать несколько предупреждений, потом мут, потом мут на длительное время, потом уже бан, и то не на неделю , как в данной ситуации, прошу исправить и провести беседу с fck, по крайней мере провести беседу, но в лучшем случае , провести снятие

Re: Жалоба на fck
« Ответ #1 : 21 Февраль 2018, 20:46:01 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант
Ты если хочешь, что-то сказать - предоставляй доказательства! А так слова на ветер!
Кстати я так понял это то чудо, что сделал себе остроумный ник с оскорблением в мою сторону

P.S. Кому интересно я дэмо приложил!

« Ответ #2 : 21 Февраль 2018, 20:50:30 »

Оффлайн okipoki

• Лейтенант
  • **
Какие доказательства, допустим, этот человек (Псих), тебе все маты мира на всех языках назвал, за оскорбление даётся мут, пусть и на длительное время но мууут, а не бан!

« Ответ #3 : 21 Февраль 2018, 20:51:15 »

Оффлайн okipoki

• Лейтенант
  • **
Темболее недельный бан...

« Ответ #4 : 21 Февраль 2018, 20:56:51 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант
Если бы это было в первый раз, то так и было бы(вернее так уже было и ни однократно). Но если до человека не доходит...

« Ответ #5 : 21 Февраль 2018, 21:05:49 »

Оффлайн okipoki

• Лейтенант
  • **
Всмысле не доходит? Ты дал мут за просьбу, повторю ещё разок  ПРОСЬБУ , сменить карту, т.к было много народу и ртв долго ждать, на что ты неадекватно ответил и обвинил игрока "Псих" в попрекательстве прав игрового админа, (Ответ неадеквтно: "Ты мне тут не указывай что делать", и тд. точно не запомнил ответ, да оно мне и не надо запоминать) , после мута, ты дал бан за то, что тебя упрекнули (Да-да на этот раз уже УПРЕКНУЛИ), в неадекватности, но я тут полностью согласен, за просьбу давать мут и ещё и отвечать по-хамски, это уж не черта адекватного админа... Да и какой же ты бан дал?? На неделю... (НЕДЕЛЮ), не на 30 минут, как предупреждение, не на час, два, да даже и не на сутки, а на НЕДЕЛЮ, и вообще, я твоего ответа сдесь не жду, тут начнутся только оправдания, я жду ответов модераторов форума... И у меня к тебе просьба есть - научись адекватно общаться с игроками, а не ставить себя выше других... Надеюсь, при входе на сервер (Через неделю, т.к я тоже попал под бан из-за одного айпи-адреса на всё село) , ты мне не кинешь мут? Якобы за "оскорбление"

« Ответ #6 : 21 Февраль 2018, 21:26:13 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Какие доказательства, допустим, этот человек (Псих), тебе все маты мира на всех языках назвал, за оскорбление даётся мут, пусть и на длительное время но мууут, а не бан!

как какие
если ты создаешь тему *ЖАЛОБА НА АДМИНА*
будь добр доказать это
*Демо.Скрин*
а так в пустую что-то писать нуту смысла.

« Ответ #7 : 21 Февраль 2018, 21:30:54 »

Оффлайн okipoki

• Лейтенант
  • **
fck скинул демо (Я его не смотрел), возможно в нём будет видна переписка и причина бана (Если это именно то демо), а других доказательств у меня и быть не может, т.к я закрыл съёмку демо на мой комп, т.к она мне и не нужна, а вот места вполне нормально занимает, по-этому я всегда закрывал все демо со всех серверов, негде таких ситуаций не было... Но здесь видимо админ не хочет признавать свою неадекватность, посуди сам, бан на неделю с причиной оскорбление, это нормально?
Инфо бана прикреплено выше

« Ответ #8 : 21 Февраль 2018, 21:45:50 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Бан заслуженый.
тема закрыта.

« Ответ #9 : 22 Февраль 2018, 20:14:39 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Для начала пускай твой односельчанин снимет корону. Я был свидетелем общения это парниши с fck. И скажу так, если ВЫ думаете, что вынося мозг людям, не важно каким способом, ВАМ за это ничего не будет, то это большая ошибка. Тему я закрываю.