Автор Тема: Жалоба на админа  (Прочитано 1657 раз)

Re: Жалоба на админа
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2017, 15:12:52 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Лис, все мы сейчас и раньше другие, время идет мы все чему-то учимся, у всех получается что-то хуже, а что-то лучше! Я в последнее время уделяю много времени Контр Страйку, поэтому видно большую разницу, сам удивляюсь как я рекорд побил!

« Ответ #16 : 22 Декабрь 2017, 18:07:50 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Раз тут уже есть жалоба на админа Arkdare [UA], я создавать новую тему не стал, но хочу сделать тебе замечание уважаемый админ Arkdare [UA]!!! во-первых перечитай Правила игры на сервере как для админа так и для игрока!!! Во вторых какого хрена ставить на голосование карту после разминки 2 раза, а за тем еще после пяти минут игры 1 раз? я тебе сделал замечание что у тебя забрать права нужно, т.к. ты новый админ и уже напорол уйму боков! В-третьих какого х.я ты себе позволяешь меня оскорблять???  ты кто такой мать твою ?? та ты самый настоящий бычара !  Забрать права у недоумка !!!!!

« Ответ #17 : 22 Декабрь 2017, 18:28:34 »

Оффлайн Arkdare

• Игровые админы
  • Рядовой
  • Граємо !)
забирайте и играйте как дети дальше

« Ответ #18 : 22 Декабрь 2017, 19:21:18 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
мдаа, не о чем с тобой даже разговаривать ! Мы с тобой типо по взрослому играем ! что меняет твоя админка на сервере ?

« Ответ #19 : 22 Декабрь 2017, 19:47:55 »

Оффлайн Arkdare

• Игровые админы
  • Рядовой
  • Граємо !)
я ее взял чтобы ничеры не мешали играть,но за это время еще не один так и не попался,люди играют хорошие но если такие сомнения у нас я могу уйти

« Ответ #20 : 22 Декабрь 2017, 19:59:27 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Кто тебе не дает себя адекватно вести? ты меняешь карты почти по середине игры, только потому что тебе лично она не нравится, ты оскорбил меня не за хер собачий! аргументируй все эти поступки, какие сомнения!? я ж не против чтоб ты тут админил , только веди себя нормально !

« Ответ #21 : 23 Декабрь 2017, 12:16:24 »

Оффлайн Arkdare

• Игровые админы
  • Рядовой
  • Граємо !)
я не когда не делаю голосование в середине игры это раз,и отвечаю так же как и ко мне это еще не оскорбление)

« Ответ #22 : 26 Декабрь 2017, 08:10:37 »

Оффлайн EGA

• Игровые админы
  • Лейтенант
При каких обстоятельствах подстрел и порез?
1) Если патроны закончились и на тебя бегут с ножом, что делать?? Бежать перезаряжаться??
Есть действительно уебанские люди которые специально 3-4 патрона всаживают и берутся за нож.
2) Если противник бежит ножом порезать моего, приходится подстрелить чтоб не догнал, можно и резать.
3) Если такие как Ега люди неадекватные, играя за мою команду переходят за противника, оставляя мою команду в меньшинстве, чтоб меня резать, что делать??? Бегать только с ножом когда на тебя 3 тела летит??
4) Если твоя команда лохов сидит на базе, а ты реально высунуться не успеваешь с базы сразу мочат, так как против тебя одни Випки, это называется крысой??

Будьте честны с людьми и не нужно из игры строить интриги.

Со всем согласен. Но,Лис, не надо пиздабольство тут разводить. Сколько раз наблюдал за твоей игрой и у тебя виден явный умысел: подстрелил+подрезал (патронов еще дохрена бля).
П.С. Лиса подрезать одно удовольствие, особенно когда заходишь за отстающую команду и разрываешь пукан другой. И Лис обычно кричит в микрофон сразу "Бля ебланы удалите кс итд и тп" - одно удовольствие.

« Ответ #23 : 16 Февраль 2018, 21:29:00 »

Оффлайн Lost Ghost

• Лейтенант
  • **
Сорри за ап старой темы, но не удержался.  :o
О каких запретах подрезов вы вообще тут говорите? Меня самого это бесит, но и я, когда могу, это использую.
Это игра, и цель игры - победа любой законной ценой. Особенно в команде. Здесь нет совести и чести, здесь игра и противника нужно уничтожить.
По-мужски, не по-мужски. На дуэль друг друга вызывайте и там на шпагах деритесь по-мужски  :'(
Это сродни тому, как на некоторых DM запрещают скорострелки. Какого хрена? Стандартное игровое оружие, которое в умелых руках становится очень серьёзным оружием. Не умеешь против него играть или с ним — иди и напейся с горя, а не запрещай  :-[
Так и здесь — это нож, и оружие — стандартные игровые возможности.

У меня всё  :'(