Автор Тема: unban [dimka))]  (Прочитано 1183 раз)

unban [dimka))]
« : 18 Апрель 2017, 17:24:16 »

Оффлайн Uragan

• Рядовой
  • *
  • local
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: dimka))
||| IP: 93.175.192.250
||| Стим: STEAM_1:0:42036051
||| Забанен админом: VLAD_GAD
||| Причина: AimBot
||| Бан выдан: 18.04.2017 - 15:19:58
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 23 часов, 45 минут и 6 секунд
||| Бан истекает: 16.05.2017 - 15:19:58
||| Для разбана обратитесь на сайт:
|||       https://csff.od.ua

Я думаю не стоит обьяснять за что он меня забанил)
Но сам сок того что аима как такового не было, все что я сделал перед моментальным баном - потрес прицел но сделал я это не софтами а своими руками, будто дергать рукой человеку не дано...
И после этого действия он посчитал это за аимбот и забанил меня. Я его с одной стороны понимаю, да есть софты которые трясут прицел, а конкретно это делает norecoil/nospread встроенные в аимы.
Да, там были моменты с довольно хорошими фрагами, а именно в конце я дергал прицел. Почему я это делал ? У меня слегка подгорело, вот я и начал изображать "бешенство". Вроде здесь все понятно, но я даже не думал что он меня кинет в бан.
Доказательством того, что я делал тряску РУКАМИ, является то, что на демке эту тряску видно, если бы она действительно была сделана софтом - на демке она бы не появилась.
В кс я играю уже больше 5ти лет, что говорит о моем высоком стаже игры, и это мой далеко не первый сервер где меня банят по аномальным причинам с которых посмеяться не стыдно.
И я уже довольно нормально отношусь к подобным банам, все с этого и начинается когда переходишь на новый сервер.
Надеюсь вы будете более умными и будете следить намного внимательнее, и не обращать внимание на подобные виды "тряски прицела", хотя может она и действительно была похожа на настоящий софт...
Демка с игры:

[ 0:28 - ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ДВИЖЕНИЕ РУКОЙ ]

Re: unban [dimka))]
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 17:35:04 »

Оффлайн 6ecIIpuDeJIbLLIuK

• Игровые админы
  • Лейтенант
Демо с игры не полное,ничего по этому поводу не скажу
Меня так же смутило пару моментов на карте De_Assaullt
Там так же было пару ярких моментов с которыми я мог бы поспорить,а так как демо не полное,пусть смотрят старшие и тот админ который тебя банил

« Ответ #2 : 18 Апрель 2017, 17:53:28 »

Оффлайн Uragan

• Рядовой
  • *
  • local
Демо с игры не полное,ничего по этому поводу не скажу
Меня так же смутило пару моментов на карте De_Assaullt
Там так же было пару ярких моментов с которыми я мог бы поспорить,а так как демо не полное,пусть смотрят старшие и тот админ который тебя банил
Он перешел в слежку после того как я его убил на ЗЗ.
Дальше он ничего не говорил и не писал, и вообще не реагировал.
Буквально до тех пор как я начал трясти прицел.
На ассаулте я использовал абсолютно стандартные позиции ( хоть и карта была переделана в ремейк , я делал выводы по позициям где вы стояли не один раунд )
Так же я использую fps_max 250 fps_modem 250 developer 1/fps_override 1, что снижает разброс первых 3-4 патронов.
Данные команды запрещены на турнирах так как они дают верх над врагами. Возможно именно это тебя и смутило.
Забанил он меня именно за этот момент, ведь на все предыдущие фраги он не обратил никакого внимания, да и сливался я там довольно часто.
На данный момент у меня нету связи с Владом, дабы он рассмотрел мою тему... Ты не мог бы связать меня с ним или дать его будь то вк/скайп/комнату рк/тс/мамбл ?
Или просто его аккаунт на форуме что бы я ему написал на прямую.

« Ответ #3 : 19 Апрель 2017, 15:09:05 »

• Игровые админы
  • Лейтенант
Можешь Сане написать,Хардамону,точнее уже Коту матроскину,он все решит,или же напиши Мультику ибо Робин Гуду,они пересмотрят твою тему,у меня с Владом нет связи

« Ответ #4 : 19 Апрель 2017, 15:14:45 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
выложи демку

« Ответ #5 : 19 Апрель 2017, 17:27:16 »

Оффлайн VLAD_GAD

• Игровые админы
  • Рядовой
  • Chemical Hap's padavan
С самого начала игры

« Ответ #6 : 19 Апрель 2017, 18:11:27 »

• Игровые админы
  • Лейтенант
Вот тут уже будет более интересная демка

« Ответ #7 : 19 Апрель 2017, 20:07:48 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
Если замедлить на х1/4 когда трясёт то видно что он стреляет кудапопало а не в цель. И когда с аимом стреляешь в никуда (7:35) то прицел вроде как не должен трястись.

« Ответ #8 : 21 Апрель 2017, 09:14:08 »

Оффлайн ekx

• Рядовой
  • *
тут вообще нечего не понять.!невидно вообще

« Ответ #9 : 22 Апрель 2017, 12:05:22 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
||| Вы были забанены
||| Ник: dimka))
||| IP: 93.175.192.250
||| Стим: STEAM_1:0:42036051
||| Забанен админом: VLAD_GAD
||| Причина: AimBot
||| Бан выдан: 18.04.2017 - 15:19:58
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 23 часов, 45 минут и 6 секунд
||| Бан истекает: 16.05.2017 - 15:19:58
||| Для разбана обратитесь на сайт:
|||       https://csff.od.ua

Я думаю не стоит обьяснять за что он меня забанил)
Но сам сок того что аима как такового не было, все что я сделал перед моментальным баном - потрес прицел но сделал я это не софтами а своими руками, будто дергать рукой человеку не дано...
И после этого действия он посчитал это за аимбот и забанил меня. Я его с одной стороны понимаю, да есть софты которые трясут прицел, а конкретно это делает norecoil/nospread встроенные в аимы.
Да, там были моменты с довольно хорошими фрагами, а именно в конце я дергал прицел. Почему я это делал ? У меня слегка подгорело, вот я и начал изображать "бешенство". Вроде здесь все понятно, но я даже не думал что он меня кинет в бан.
Доказательством того, что я делал тряску РУКАМИ, является то, что на демке эту тряску видно, если бы она действительно была сделана софтом - на демке она бы не появилась.
В кс я играю уже больше 5ти лет, что говорит о моем высоком стаже игры, и это мой далеко не первый сервер где меня банят по аномальным причинам с которых посмеяться не стыдно.
И я уже довольно нормально отношусь к подобным банам, все с этого и начинается когда переходишь на новый сервер.
Надеюсь вы будете более умными и будете следить намного внимательнее, и не обращать внимание на подобные виды "тряски прицела", хотя может она и действительно была похожа на настоящий софт...

[ 0:28 - ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ДВИЖЕНИЕ РУКОЙ ]

Нифига там не видно друг. Видно только когда при появлении игрока начинается дикая паника. Так что пожалуйста не лей воду.

« Ответ #10 : 22 Апрель 2017, 20:11:42 »

• Игровые админы
  • Лейтенант
В общем,бан заслуженный,как по мне,да,там есть и тряска рукою,но я считаю что там есть и такие яркие моменты что уж извините меня