Автор Тема: Team GG & 35 Knife  (Прочитано 2060 раз)

Team GG & 35 Knife
« : 21 Январь 2017, 14:14:19 »

Оффлайн CeIIapaTicT_BaTHiK

• Лейтенант
  • **
У меня предложение по двум серверам отдельно, но что бы не плодить темы соберу их тут.
Team GG:
Мечта 95% игроков это засесть на респаунде противника и неотрывая кнопки простреливать появляющихся противников. Условно говоря зажав кнопочку на MP5 они отрываются от нее только на гранатах. Почти все игры превратились, кто быстрее присядет на корточки на базе противника. А так как на многих картах респаунд игроков выстроен в ряд (например мини Симпсоны) то ни о какой конечно не идет речь. Никакой тактики и командной игры не наблюдается. Я уже не говорю о том что бы зайти противнику в спину и втыкнуть нож.
Может быть есть какой нибудь способ оживить игру.
35 Knife:
Повесьте бота на этот сервер аналогичного HATALLIA который был раньше на Team GG. Туда чаще будут заглядывать игроки и он быстрее оживет. Я пытаюсь на нем чаще появлятся, что бы игроки почаще заходили. Вчера наверное был рекорд 13 человек на сервере.

Re: Team GG & 35 Knife
« Ответ #1 : 21 Январь 2017, 17:09:02 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Не всегда получается сесть на корточки и зажать лкм, все зависит от кол-ва людей, баланса и от самих играков, в одной команде половина нубов, а в другой половина vip-ов, то понятное дело все 95% игроков сядут и будут поливать респ противника пулями! мне кажется на сервере GG нужно больше нормальных игроков, как на Классике, как я заметил, там на пастой толпа, многие на сервере GG не знают про Классик, и наоборот! как то может перетянуть людей которым больше нравится GG, будет больше людей, интересней и главное норм баланс!
Что касается оживить игру, то например я бы хотел попросить Мультика убрать много лишних карт, такие как bred и подобные, добавить свежака, больше aim-maps, убрать вообще с сервака  С4 !!! Мультик, ну зачем этот С4 на GG? это же не честно, не справедливо и не интересно, террам на много проще поставить С4, чем КТ разминировать! тем самым некоторым не нравится это и просто человек выходит из игры и заходит на вообще др сервак, там и остается с концами, потому что там интересней и много людей, так и теряется народ!
Мне кажется что серверу не хватает какой нибудь так сказать изюминки для полного счастья!
Про тактику Сепар забудь)))) ее небыло и не будет)) меня тоже бесит когда я режу а мне мешают свои, ради фрагов, им обсалютно пофиг выйграют они или нет, лишь бы фрагов нарубить!! это мое личное мнение, поэтому вы делайте как считаете нужным! может у кого то еще есть какие нибудь советы ?!?

« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 18:29:32 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
s 1 D, то просто карты не сбалансированные, на самом деле с бомбой интересно на командном гг если играть на классических de_ картах.

Зачем убирать карты которые не в цикле? Свежак я и так постепенно добавляю.
Была уже одна аим карта в цикле aim_headshot с которой сервер вмиг опустошался..

А чтоб не было всё так печально заходите так чтоб баланс был, а не так что в одной команде одни нубы а во второй задроты. Видите что одну команду начинают жестко попускать - возьмите и помогите им а не давите их пока на сервере никого не останется, как это любят делать барак обама, лалка, нанопротек, мирный запад и прочие пассажиры.

Низя ж так делать:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 23:27:17 от mult!k »

« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 18:55:44 »

Оффлайн EGA

• Игровые админы
  • Лейтенант
Зачем убирать карты которые не в цикле? Свежак я и так постепенно добавляю.
Была уже одна аим карта в цикле aim_headshot с которой сервер вмиг опустошался..
Сид (Саид?)))) имеет в виду не aim карты (в классическом понимании), а мясные карты, где больше экшн. Согласен с ним, что со списка карт можно смело удалять карты типа bred_ и тп.,на них никогда не играли, я думаю.

Низя ж так делать:
Да-да, злостные хулиганы))

s 1 D, то просто карты не сбалансированные, на самом деле с бомбой интересно на командном гг если играть на классических de_ картах.
Согласен. Но только на классик картах это интересно.

« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 19:07:25 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
Да-да, злостные хулиганы))
Ну ты нет, а тех что я перечислил - да )

« Ответ #5 : 21 Январь 2017, 19:42:34 »

• Лейтенант
  • **
mult!k, стараюсь поддерживать противника когда он начинает сыпаться, но прострел респаунда в большинстве случаев побеждает. Есть хорошие карты типа zultown или transform, где нет укромных углов для приседаний и можно зайти в спину и респауны игроков раскиданы по карте. Новые карты с телепортом хорошие. Побольше бы таких. И может еще 1 секунду неуязвимости накинем при респаунде? Вроде бы Матроскин был против, но вдруг он передумал:)

« Ответ #6 : 21 Январь 2017, 19:46:52 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
Неуязвимость в смысле вообще бессмертие или как сейчас только больше?

« Ответ #7 : 21 Январь 2017, 21:11:30 »

• Лейтенант
  • **
Как сейчас, только на секунду больше. По моим прикидкам сейчас неуязвимость 2 секунды после появления. Можно попробовать 3 секунды. Если ничего не даст, то вернуть как было.

« Ответ #8 : 22 Январь 2017, 00:59:04 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
CeIIapaTicT_BaTHiK, а что оно даст? как отстреливали на респах так и будут отстреливать.

« Ответ #9 : 22 Январь 2017, 01:30:59 »

Оффлайн Кот Матроскин

• Главные админы
  • Генерал
    • http://nardamon.od.ua
Тут надо чото обратное вампиру.
За каждый фраг во время спауна хр должно не прибавляться а отниматься.
Тада и желающих позадрачивать поубавится.

« Ответ #10 : 22 Январь 2017, 02:23:01 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Тут надо чото обратное вампиру.
За каждый фраг во время спауна хр должно не прибавляться а отниматься.
Тада и желающих позадрачивать поубавится.
Будет всё так же делать, только будут время отсчитывать......

По теме, если пардон  руки не из того места растут... то будет такая ситуация везде. В любой карте можно перевернуть игру с ног на голову, достаточно просто не быть мясом. Ведь противники не бессмертны.....

А вы хотите так чтоб всегда конкретно вы рулили... такого не бывает... Не первый раз слышу такую песню, а всё по простой причине, что за выигрывающаю команду не оказалось свободного слота. Вот и поют потом такие герои на форуме про несправедливость....

« Ответ #11 : 22 Январь 2017, 11:54:17 »

• Лейтенант
  • **
 mult!k, это даст больше времени послать больше пуль в сторону врага, а значит больший шанс выбратся с базы.
Кот Матроскин, если это возможно реализовать, то было бы круто. И поставить прогрессирующую шкалу. Например -10НР, -40НР, -60НР...
Robin hood, я сам иногда стаю причиной дисбаланса в игре. Достаточно зарезать ножом 5 или 6 игроков на пистолетах и уже не догнать команду.
"за выигрывающаю команду не оказалось свободного слота. Вот и поют потом такие герои на форуме про несправедливость" Это ты зря, я помогаю притивнику когда его команда пустеет. Даже был случай, когда Bombimbom дал клич в чат, что бы перешло 2 игрока. Перешли Lis и я. Игра поменялась кардинально и проигрывающая команда в итоге выиграла.

« Ответ #12 : 22 Январь 2017, 14:48:53 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Даже был случай, когда Bombimbom дал клич в чат, что бы перешло 2 игрока. Перешли Lis и я. Игра поменялась кардинально и проигрывающая команда в итоге выиграла.

Это называется медвежья услуга, одно дело если бы ты это делал и никто тебе не говорил, другое это наконец-то увидеть когда тебе сказал админ, что другая команда в составе 3х человек против 20 и не плохо бы что бы кто-то перешёл.
Чуваки давайте делать правильные поступки не тогда когда тебе о них напоминают и будет всем счастье.

« Ответ #13 : 22 Январь 2017, 15:54:22 »

• Лейтенант
  • **
 Robin hood, хорошо. Зайди на сервер и сам понаблюдай за игрой. Я уверен, что 9 игр из 10 будут идти по описанному мной сценарию. Намного проще подбежать и сесть на линию респаунов и набрать 180-200 фрагов.

« Ответ #14 : 24 Январь 2017, 12:26:34 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
По поводу бесмертия, Мультик, мне кажется было бы в самый раз поставить 1 сек бесмертия, то есть, при появлении на респе в то время когда поливают рест пулями, чтобы было время достать пушку, а то появился, сразу же, не прошло и долисеконды, получаешь хед.. я к тому что пушка даже не успевает не то чтобы сделат один выстрел, она не успевает вытащится! И не надо т
Голосование катр: придлогаю голосования поставить после выйгрыша комынды, а не во время игры! Многое, даже я, инной раз при интересной игре, нажимают по случайности не то, что нужно, тем самым часто голосуют на случайную карту...
По поводу дис баланса, я его всегда стараюсь не допускать, либо перекидываю сам играков, которые зашли последними, либо перехожу сам если противнику оч тяжело!
Еще что на мой взгляд было бы не плохо пушки на прокачку поставит в разброс,  мне кажется так будет лучше тем, что если каманда более слабая ей никак не сровнять счет, т.к. лидирующая уже на автоматох, если поставить в разброс, то к примеру будет так, лидирующая на пистолетах, проигравщая на автоматах, уровень перешол, поменялись.. я думаю так посправедливей буде и не так тяжело проигравшей. Давайте попробуем, не понравится поменяем обратно..