Автор Тема: Кик+бан  (Прочитано 1736 раз)

Кик+бан
« : 30 Ноябрь 2016, 00:42:29 »

Оффлайн Lost Ghost

• Лейтенант
  • **
Прошу админа Чемберлена объяснить мне причину бана. Так же прошу объяснить мне причину кика перед этим баном.
Поскольку при попытке выяснить причину в чате форума, я слышал только это:
закрой рот свой
да быдло ты
тебя волновать не должно как я играю и как тимейт играл
убогий ты
Это админ — лицо сайта и сервера? Ай молодец.

Можно так же походу дела объяснить за что был кикнут игрок миломан на предыдущей карте. Чувак просто сливал, но бегал. Он даже не стоял. Его тупо удалили с поля. WTF?

И раз уж я создал тему, то заодно передам привет админам, которые задрачивают голосование до тех пор, пока оно не состоится.

1-е голосование:
голосование не состоялось

тут же 2-е голосование:
голосование не состоялось

сразу же 3-е голосование:
ура, наконец люди тыкнули на нужную админу кнопочку. Просто потрясающе, нет слов...

Re: Кик+бан
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2016, 00:47:37 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
демо кинь
облей бензином подожги

« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2016, 00:49:36 »

Оффлайн Lost Ghost

• Лейтенант
  • **
Я не прошу разбан 30-минутного бана, а прошу объяснить мне причину бана.

« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2016, 00:51:55 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
с тебя демо.. хочу спросить.. где там у меня шифт увидал ?
облей бензином подожги

« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2016, 00:54:05 »

Оффлайн Lost Ghost

• Лейтенант
  • **
Что за детский сад? Я прошу объяснить мне причину кика и бана.

« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2016, 00:58:49 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
объясню про того игрока миломана!
когда я зашел на сервак, первым делом я увидел как ты на нем ранг свой набиваешь.. поиграли чуток, увидел что он там на кнопки еле нажимает, счет 11-150, интересно так ??

когда я с тимейтом начали тебя дуплить, у тебя подгорело.. ты каким то чудом видишь у нас шифт.. называешь убогими, естественно я отвечу киком

облей бензином подожги

« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 01:10:48 »

Оффлайн Lost Ghost

• Лейтенант
  • **
объясню про того игрока миломана!
когда я зашел на сервак, первым делом я увидел как ты на нем ранг свой набиваешь.. поиграли чуток, увидел что он там на кнопки еле нажимает, счет 11-150, интересно так ??
когда я с тимейтом начали тебя дуплить, у тебя подгорело.. ты каким то чудом видишь у нас шифт.. называешь убогими, естественно я отвечу киком
Пускай он на кнопки нажимает как хочет. За что ты его удалил из игры? Плохая игра - это причина для кика? Ты серьезно? К тому же счет у него не от меня такой. До тебя играло куча народу, просто все разбежались.
Значит, когда мне сливает слабый игрок — тебе это не нравится и ты его тупо удаляешь с поля боя, и считаешь, что это не интересно. А когда я сливал вам двоим, то тебя, на сколько я помню не сильно волновало на сколько хорошо я нажимаю на кнопки. Вы с радостным криком ура стояли и поливали респ калашом и фамасом, даже когда я стоял и не двигался. Интересно так??
Ты вот прежде чем других судить на себя посмотри.

Слово "убогие" - это причина для кика и бана? Ты серьезно? У тебя слишком ранимая натура?  :D У нормального админа не может быть естественная реакция в виде кика на такие слова. Это не естественно — это называется несдержанность.

От Чемберлена я все ответы уже получил. Хочу спросить у вышестоящих инстанций. Кик и бан за слово "убогие" — это правомерно? Удаление игрока из игры за слабую игру - это правомерно? Я не верю, что ответ на эти вопросы — ДА. Тут на лицо злоупотребление правами.

« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2016, 01:25:55 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
я с тобой дискуссию не хочу разводить..

да миломана ты конкретно дуплил, я зашел и смотрел как ты его тупо месишь.. картина репина емае.. поэтому и кикнул его..

а где ты шифт у меня на сноу увидел то?? я не пойму..
облей бензином подожги

« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2016, 06:23:06 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
  • 2 Ghost
  • Про каких админов ты говорил. Ники, демки в студию. Если нет, значит и не вспоминай.
  • Убогий как не крути оскорбление и не важно, что ты считаешь по этому поводу.
  • Почистил чат ибо вы дичь развели жуткую и льёте воду из одной лужи в другую.
  • 2 Hap
  • С киком ты не прав.

Хватит мерятся письками. Все люди, у всех случаются ошибки. И на будущее Гост если админ кикнул кого-то не нужно наводить панику и уж точно не стоит спорить по этому поводу 100% будешь забанен.. Пошёл создал тему, приложил дему и всё. А то развели тут детский сад, стыдно должно быть.....

И химический будь более вежлив.

« Ответ #9 : 06 Декабрь 2016, 17:56:07 »

Оффлайн Lost Ghost

• Лейтенант
  • **
Про каких админов ты говорил. Ники, демки в студию. Если нет, значит и не вспоминай
Я просто надеюсь, что те, кот устраивает такую чехарду с голосованием, увидят это и подумают над этим. Естественно, что я бы не создавал из-за этого отдельную тему. Просто написал уже заодно.
Убогий как не крути оскорбление
Ну это всего лишь твоё личное мнение. Значит ты такой же ранимый, как чемберлен, прости. Уверен, что для взрослого адекватного админа - это не оскорбление, а просто пшик безвредный. Я на такое даже не обращаю внимания, там где админю. Мне это даже нравится. Может я извращенец?  :o Если что - значение слова "убогий".
и не важно, что ты считаешь по этому поводу.
Ага - это из разряда "Может быть только два мнения - моё и неправильное". Как раз тот случай.
Хватит мерятся письками.
Не понял - о чем речь? Кто с кем тут меряется? Ты что-то путаешь.
И на будущее Гост если админ кикнул кого-то не нужно наводить панику и уж точно не стоит спорить по этому поводу 100% будешь забанен..
Какую панику и где я навёл? Здесь на форуме? Ну так форум для этого и создан, не? И раздел вроде подходящий. И за что я буду забанен? За то, что пишу жалобу на неправомерные действия админа?
Пошёл создал тему, приложил дему и всё. А то развели тут детский сад, стыдно должно быть.....
Ну так я пошел и создал тему. Ты хоть в одном моем сообщении видишь что-то лишнее? Если из всего этого мусора оставить только мои вопросы и ответы на них, то почти ничего не останется. Потому что большинство текста - это попытка добиться ответа, вот и всё. А если бы я получил ответ на свои вопросы в чате форума, то этой темы не было бы вообще.
И где я тут разводил детский сад? Я задал конкретный вопрос конкретному админу. Получил от него ответ, и задал вопрос главному администратору, но ответа от него не получил. Я услышал только твоё субъективное мнение. Ваше начальство не снисходит до рассмотрения таких вопросов?
Да и за что мне должно быть стыдно - я тоже не понял.

PS
Робин гуд, ты случайно не тот робин гуд, который тусовался когда-то на одесском газоне?
А чемберлен случайно не тот Cham с того же газона?

« Ответ #10 : 06 Декабрь 2016, 21:07:40 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Когда-то давно играл там. 
Ну дык Гост смени ник себе на Убогий! И к тебе перестанут приставать) Хочешь даже на форуме поменяю?)
Ну так ты пользуешься им по своему усмотрению, как хочешь и потом начинаешь пылить либо выкручивать. Не пальцем деланный и по разному каждое слово можно воспринимать, сейчас это конкретно оскорбление. Вы себе там позволяете такое на серваках? Дык пожалуйста, тут не нужно)
Заметь Чамба после моего поста промолчал.
Панику вы навели в чате, пришлось чистить. И письками мерились тоже там же.
И как говорят - Со своими порядками в чужой монастырь не ходят. Молодец, что админишь)

« Ответ #11 : 06 Декабрь 2016, 21:21:14 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
Хочу спросить у вышестоящих инстанций. Кик и бан за слово "убогие" — это правомерно? Удаление игрока из игры за слабую игру - это правомерно?
Ну это можно расценивать как хамство. Наказание: кик, гаг от 5 минут до бесконечного.
А счёт 11-150 как пассивность игры (особенно на GG Team). Наказание: кик.

« Ответ #12 : 06 Декабрь 2016, 22:22:48 »

Оффлайн WKBAPKA

• Главные админы
  • Капитан
А что за хрень? кого обидело слово Убогий?
Ребята, будьте проще.
Автору темы, напиши мне в личку, разберемся.