Автор Тема: ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ АДМИНОВ !!!  (Прочитано 1071 раз)

ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ АДМИНОВ !!!
« : 13 Сентябрь 2016, 15:14:39 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
ну во-первых всем приветик !
Хотелось бы узнать, для чего боты не сервере? можно попросить их убрать? ну зачем за них набирать фраги, + их режут как свиней, точь-в-точь как АФК !! кикаю, автоматически заходят, ни поиграть нормально, так еще и нервничаешь из-за них!!
2-е, хочется если честно, как-то разнообразить игру, например как, поставить не по 3 врага на всё оружие, а допустим по3 на пистолеты, по 4 на мини автоматы и по 5 на ак-м16, на такие как AWP и Муха так и оставить по 3, на автоматические снайперские винтовки по 4-5, ну в общем на каждую группу оружия свое кл-во фрагов, как то примерно так!) Ну или может будет по приколу поставить, прокачку пушек в другую сторону, не на возрастание, а на убывание!?как это было когда-то пару лет назад....
...и еще важный момент, по поводу автобаланса, можно его как-то поставить на сервак!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ !!!

Re: ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ АДМИНОВ !!!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 16:25:54 »

Оффлайн Кот Матроскин

• Главные админы
  • Генерал
    • http://nardamon.od.ua
Для онлайна боты. Но не надо - так не надо. Паралельно.

По геймплею не знаю, знаю точно что я с этим возится не буду. Мультик разве если захочет, я нет.

Автобаланс нужен каждому, но до той поры пока его самого не начнёт перекидывать. Ставили и удаляли уже четыре раза.

« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 02:37:10 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
автобаланса не будет а кол-во убийств можно будет подкрутить

« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 19:03:30 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
автобаланса не будет а кол-во убийств можно будет подкрутить

Так оно вроде так и есть. Проблема то вдругом, сам знаешь, что 4 игрока нормальных могут с глока загонять команду противника и еще и выграть у десятерых. А вот когда на оборот??? та им хоть по одному убийству на чела ставь, толку от этого будет мало. Да и автобаланс тоже себя не оправдал
От роботы ще ни кто не умер - но зачем рісковать )