Автор Тема: TIPI TIp ZABAINIL  (Прочитано 14232 раз)

Re: TIPI TIp ZABAINIL
« Ответ #30 : 07 Июль 2016, 20:13:13 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
заходишь под левым ником и в консоле пишешь record :D
позно уже бан дали игра сыграна  демо записывать надо кто знает кого еще забанили не справедливо

« Ответ #31 : 13 Июль 2016, 23:22:58 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
 с моим баном будут что-то делать,или вы только на словах "хорошие админы"?Просто вам как бы пох это не дело... Надо давать розбан -  раз  у вас нету явных доказательств моей вин, а то вы кота тяните, я доказать что я читер или нарушитель не можете вы вообще должны ответить за то что без доказательств даете баны на лево,и кстати уже не первый раз... А потом когда я хочу поиграть спустя бан,вы еще раз баните без причины! Был бы я главным админом я бы поснимал с вас админки на 2 недели...

« Ответ #32 : 13 Июль 2016, 23:27:52 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Да дайте парню анбан, думаю был бы читером злосным так бы не выпрашивал разбанить. Видно очень хочет именно на одесском играть. А если реально попадется то на пожизненный бан. Хотя решать тому кто дал бан. Это лично моё мнение, ни чего личного.
От роботы ще ни кто не умер - но зачем рісковать )

« Ответ #33 : 13 Июль 2016, 23:51:37 »

Оффлайн mult!k

• Игровые админы
  • Капитан
какой у тебя был ник в последний раз?

« Ответ #34 : 14 Июль 2016, 00:14:58 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
AIM

« Ответ #35 : 14 Июль 2016, 00:20:25 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
\. А если реально попадется то на пожизненный бан.
Я могу случайно попасть админу в голову и могут дать бан,они так и давали бан,нон стим все дела.Если я куплю стим это не будет значить что я не могу использовать читы ведь и на стим есть читы,даже з безпалевными настройками ведь кс последний раз обновлялась года 3-4 назад уже читов придумано много

« Ответ #36 : 14 Июль 2016, 00:30:44 »

Оффлайн mult!k

• Игровые админы
  • Капитан
Бан снял пока не предоставят доказательства использования читов.

« Ответ #37 : 14 Июль 2016, 18:55:55 »

Оффлайн 6ecIIpuDeJIbLLIuK

• Лейтенант
  • **
Ну
Хорошо,мульт,тогда сделайте так чтобы писалось Демо иначе он будет постоянно бан схватывать.

« Ответ #38 : 14 Июль 2016, 18:57:06 »

• Лейтенант
  • **
Да дайте парню анбан, думаю был бы читером злосным так бы не выпрашивал разбанить. Видно очень хочет именно на одесском играть. А если реально попадется то на пожизненный бан. Хотя решать тому кто дал бан. Это лично моё мнение, ни чего личного.
Смешно,бом )
Ничего что он меняет айпи и заходит играть?)
А там не один раз замечал что читерит )

« Ответ #39 : 14 Июль 2016, 19:14:16 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Бес! да я за это согласен, Ну хочет он играть если так настойчиво добивается. Вспомни, когда читера банишь, то он не жалуется и не добивается справедливости на сайте. Меня раньше пару раз банили, так я тут отписывался добивался, потому что, знал что за мной ничего нет. А за обход, согласен, так нельзя, даже если прав! Ну давай простим засранца в последний раз, далее будут меры применены по конкретней!

« Ответ #40 : 14 Июль 2016, 19:17:15 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Бес! да я за это согласен, Ну хочет он играть если так настойчиво добивается. Вспомни, когда читера банишь, то он не жалуется и не добивается справедливости на сайте. Меня раньше пару раз банили, так я тут отписывался добивался, потому что, знал что за мной ничего нет. А за обход, согласен, так нельзя, даже если прав! Ну давай простим засранца в последний раз, далее будут меры применены по конкретней!

Я помню, несколько таких было. Главное все админы плакались за них и говорили что 100% не чит, пока демки не зырили и скрины....

« Ответ #41 : 14 Июль 2016, 19:25:35 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Ладно! как сделать чтоб, дэмо писало автоматом? Да, тогда проблем будет на много меньше, но хочу сказать что, и банов будет больше, не обгрунтованных, типа показалось дай забаню, а там разбирайся на форуме. Но я думаю надо чтоб дэмо писало, и не как иначе. Ибо предупреждение вывести на серв, типа записывайте демо объяснить как......... в случае вам бана и.т.д, вот тогда игрок предупрежден о том что надо было записывать, чтоб в случае бана доказать невиновность. Тогда можно будет и не принимать во внимание простые жалобы без дэмо, был предупрежден- значит вооружен.

« Ответ #42 : 14 Июль 2016, 19:27:23 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Роби! да я его не знаю, и в игре не видел! Я ни за кого не ручаюсь! Решают старшие либо тот кто дал банчик.

« Ответ #43 : 14 Июль 2016, 19:28:46 »

• Лейтенант
  • **
Это я от него уже сотни раз слыхал,что он не читер
Писалось бы Демо,я бы вам всем тыкнул его и вы поглядели на красавца
А так не могу ничего сделать

« Ответ #44 : 14 Июль 2016, 19:35:54 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Демо-это сила, тогда админчеги глянули, и высловили свой вердикт.