Автор Тема: Вы были забанены на этом сервере админом CSFF-SERVER  (Прочитано 2564 раз)

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *

BUILD 741 SERVER (0 CRC)
Server # 44
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом CSFF-SERVER.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: EBANATIUS-REJZATb-NADO-A-NE-TUP
[AMXBans] Причина: lox
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию на csff.od.ua
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:154859763
[AMXBans] Ваш IP: 94.19.41.187
[AMXBans] =====================================

Считаю, что можно меня разбанить по причине того, что оч давно играю на этом сервере.. и  стал умышленно стрелять по "союзникам" а причина эта была в том, что челы были конечно пацанчиками которые не играют команадно на командном сервере, а просто как "юрики" стреляют в ранзные стороны, и исход был не интересен, команда террористов противников была "оч далека от нашей по уровню оружий))" и в самом конце я не увидел никаких правильных попыток со стороны моей одуревшой команды и стал тоже дурить - тупо стрелять по ним)), вобщем никогда ничего читерского не делал, играю так, что меня все знают думаю, ибо не банили, я всегда играю почти с ножом  8)
Просто если не разбанят буду менять адрес и стим

Оффлайн mult!k

• Игровые админы
  • Капитан
Разбаню только потому что признаёшь вину и ты хороший игрок. Не нарушай правила сервера (маты в нике и звуки через скрипт тоже могут стать поводом для бана для некоторых суровых админов).

Оффлайн barmishev

• Рядовой
  • *
Разбаню только потому что признаёшь вину и ты хороший игрок. Не нарушай правила сервера (маты в нике и звуки через скрипт тоже могут стать поводом для бана для некоторых суровых админов).
Спасибо!
Буду стараться удерживать себя в руках)), просто взбесили) хочется поиграть, а не тупо стрелять бессмысленно вот и накатило))