Автор Тема: Жалоба на PANTERA с демкой  (Прочитано 286 раз)

Жалоба на PANTERA с демкой
« : 03 Февраля 2024, 17:10:33 »

Оффлайн FullFlavor

• Лейтенант
  • **
Первый бан:
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: FullFlavor
||| IP: 46.211.233.31
||| Стим: STEAM_1:0:1564347681
||| Забанен админом: PANTERA
||| Причина: PEREZAWOL i UBOL s NOJA !!!
||| Бан выдан: 03.02.2024 - 12:52:52
||| Забанен на: 1 час
||| Карта: fy_penis
||| Еще осталось: 1 час
||| Бан истекает: 03.02.2024 - 13:52:52
Бан дан мне, при этом обозвал меня ПИДОРКОМ, за то, что я их двоих нащелкал до ножей... а когда они в два стола встали  тупо на открытом и  расстреливать, меня как раз прижало, я пошел поссать(БЕГАЮЧИ НА НОЖАХ уже).

Пришел, смотрю они меж собой воюют, я зашел рандомно, ну и подрезал...(это не сам с ножом, против двух автоматчиков, который встали  так, что не подойдешь)

Ладно, бан на час... психанул... почему показывать как воспитывали, обзываясь пидарком?
Админам запрещается:
3. Переговариваться, ссорится, ругаться и т.д.

||| Вы были забанены
||| Ник: FullFlavor
||| IP: 46.211.255.67
||| Стим: STEAM_1:0:1564347681
||| Забанен админом: PANTERA
||| Причина: Ne POn9l  Za 4to BAn ? NE PODUMAy EWE !
||| Бан выдан: 03.02.2024 - 16:41:22
||| Забанен на: 1 день
||| Карта: most_wanted
||| Еще осталось: 23 часов, 57 минут и 41 секунд
||| Бан истекает: 04.02.2024 - 16:41:22

Я подумал...

Админам запрещается:
1. Банить или кикать игроков без причины. - если только это не причина - пантерке не дали победить?
3. Переговариваться, ссорится, ругаться и т.д. - но материться можно, рот не мытый открывать?
6. Злоупотреблять своими правами. - Если только карту там сменить не вовремя или тип того, да?
10. Делать преднамеренное голосование карты в свою сторону или чью-то другую. - не раз был замечен, но то ладно демо не делал... хотя говорил, что буду...
10. Угрожать игроку баном, киком и т.д. - Ну, если ты  обозвал ПИДАРКОМ и дал бан - то после бана можно и поугрожать еще баном... (На прикрепленной демке видно)
Прикрепляю демку... где ПАНТЕРа ближе к концу ГРОЗИТЬСЯ БАНАМИ, хамски говорит. ... и дает бан на сутки...
Прошу разбанить в виду выше изложенного... с админа снять определенные полномочия, если его поведение не подобающее

Re: Жалоба на PANTERA с демкой
« Ответ #1 : 03 Февраля 2024, 19:18:08 »

Оффлайн :D

• Игровые админы
  • Лейтенант
хз хто куди перезаходив але банити за таке... Он алєкс139 постійно так робить. За це (і не тільки за це) його й нагородили погонялом на букву П, але навіть його за таке не банили.

Вважаю бан не заслужений. Тут вже 100 раз писали не банити за всяку хєрню. Для цього є мут або кік

Я завжди граю під лівими ніками і прекрасно знаю хто як поводиться. І якщо всім байдуже то я сам буду знімати всякі незрозумілі бани на GG Team

« Ответ #2 : 03 Февраля 2024, 23:58:41 »

Оффлайн FullFlavor

• Лейтенант
  • **
Ладжно, сразу бан на час,... но обзываться то чего? показать какой админ на сервере? или какой сервер держит админов..?

« Ответ #3 : 04 Февраля 2024, 01:14:11 »

Оффлайн PANTERA

• Игровые админы
  • Рядовой
Бан дан за: перезаход в игру. играли два на два. Они оба с одной команды вышли из игры.  Игрок с ником Укроп перешол за противоположную команду и мы играли один на один. И тут обратно заходит FullFlavor (даже не за свою команду за какую играл) и режет игрока с ником Укроп. FullFlavor, правельным было- бы ждать, коль вы оба вышли из игры. А ты береш, заходиш, режеш и выигрываешь. Всё хорошо да ? Потом мне ещё пишеш начинаеш что-то доказывать. Если ты вышел и игра уже не собрана как была 2 на 2 а играем уже 1 на 1 в последнем раунде. Ты заходишь и режеш. Мо - ло - дец ! Ты бан получил не заслужено.

« Ответ #4 : 04 Февраля 2024, 02:48:00 »

Оффлайн PANTERA

• Игровые админы
  • Рядовой
FullFlavor, ты ещё и припиздеть любишь !?                                                                                                                                                             
Сразу не обратил внимание на это:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

его слова ---> Пантерка обиделась и меня назвала ПИДАРОМ и дала БАН
ПС: Пантерка, ПИДОР ТЫ САМ... а бан незачот...
ПС2: ПАНТЕРКА, А когда вы 4 на 2, или 4 на 1го, и ты там где 4 чела, это нормально? ты себя БОГОМ АДМИНОВ ЧУВСТВУЕШЬ? иди рога ровняй... Карты по середине игры не меняй, и глядишь и другие в тебе админа увидят, а не того, кого ты корчишь...)

Не верьте ему, он манипулирует.  Подлый чел. Прошу обратить внимание: жалобы в основном от него поступают. А он не причем, все плохие он хороший. Подлый чел, такие как он редко бывают ! Но Бывают.

« Ответ #5 : 04 Февраля 2024, 13:05:37 »

Оффлайн FullFlavor

• Лейтенант
  • **
То, ты меня пидарком не обзывал, да? ну тогда тот, кем ты меня назвал - твои родители, которые такого воспитали, и твои дети, ведь яблоня от яблока долеко не падает.... хорошо? если  называл  молодцом - то и они молодцы...

ПАНТЕРА, Не на тебя ли я писал думки по смене карт, и 4 на 2?? - фопум почистили, тыкнул бы носом тебя...

И да, тут мои сообщения, и ДА  я пишу на форуме... -ТЫ БЫ хотел, чтоб я не писал? тогда вообще распоясовались бы алексы и пантеры... ведь им карты поменять, бан дать и т п... это как бальзам... а справедливо или нет - то такое, лишь бы не мешали фраги зарабатывать

Ну и ты админ, пиши демо... а то я игрок, пишу демо, бо админ не админит... Ты ПОДУМАЙ, почему на тебя демки пишут...?

4 на 1 или 4 на 2их, я те демо дам, ты долго не выдержишь....

Так, что походу манипулировать ПЫТАЕШЬСЯ ты... правда такой себе манипулятор.. такой как ты меня назвал, перед тем как дать бан....

Более того, если даже я что то не так сделал и заслужил БАН НА ГОД, ты когда покупал админку, читал, как себя вести следует? и какое уважение к тебе будет, и к остальным админам, если ты себя так ведешь? со стороны подумают, что тут все такие.... а это не так, Я тут зацепился, не потому, что серверов нету, а потому, ЧТО ЕСТЬ АДМИНЫ, они ЧЕСТЬ имеют  и ОНИ БОРЯТЬСЯ за сервер. (ну и часть бореться за фраги... но таких все меньше и меньше...)

« Ответ #6 : 04 Февраля 2024, 14:30:58 »

Оффлайн PANTERA

• Игровые админы
  • Рядовой
Чуваки не верьте ему. Он несет бред и таким образом пытается манипулировать.  Всё что он пишет его выдумки !

Он получил бан заслужено (это описал выше в сообшениях) и теперь пытается что-то доказать даже по истечении срока бана.

За клевету можно получить бан и здесь. Не нужно забывать про это. FullFlavor уже нарушил правила общения форума как минимум по трём пунктам.

« Ответ #7 : 05 Февраля 2024, 17:00:52 »

Оффлайн FullFlavor

• Лейтенант
  • **
Просьба  АДМИНАМ рассудить и прекратить этот пустозвонный разговор... если бан снят, то обьясните этому админу пантерке, почему снят, он не догоняет....

ПО каким пунктам я , что тут нарушаю? Ты простые правила админа не усвоил, а по пунктам тут рассказываешь? приведи пример... я конкретно привел в первом посте - тебе зразок:)

НУ и... где тут выдумки, что при игре с админом надо писать демо?
Где выдумки, что ЗАСЛУЖАННЫЙ бан, снали НЕ ЗАСЛУЖЕННО? - вот так новость....
Ну, ты так и тут бы дал бан, лишь бы не открыли лицо твое:) да?

ПС: ты реально под АЛЕКСА косишь, или так получаеться просто?
Пантера, ты же вроде не вредный был... кто тебя научил оскарблять других? по губам им... а тебе рот помыть....
Я бы может и забил бы на твой недобан первый, на час... если бы ты рот не открыл и не завонял... - по другому не назвать... как это оскарблять людей... видишь ли ему что то не то понравилось.

« Ответ #8 : 05 Февраля 2024, 20:23:39 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Главные админы
  • Генерал
Посмотрим на дальнейшее поведение и примим меры.

« Ответ #9 : 07 Февраля 2024, 11:09:44 »

Оффлайн FullFlavor

• Лейтенант
  • **
Посмотрели, опять на неделю, за то, что Я демку писал:) наверно боялся спалиться на чем то крупном?:)