Обсуждение банов, заявки на админку, жалобы на админов. > Жалобы на админов портала

Давайте оживим раздел)

<< < (3/3)

cympak:

--- Цитата: Кот от 19 Ноября 2023, 02:37:11 ---Ну що можна сказати, судячи з 80-ти переглядів і 100% осуду сутінку все стало на свої місця.
Я думаю, що господарю сервера варто задуматися про зміну напряму в принципах керівництва сервера.
Ті хто зараз біля керма абсолютно не підтримуються гравцями, від слова зовсім!
Так відзначимо цю знаменну подію!
Може господар сервера прочитає це і хоч щось змінить на краще.


--- Конец цитаты ---
Опять Алекс139 нажрался, а поговорить то не с кем, и он решил насрать на форуме. Бан тебе очередной, тупица. Я же предупреждал тебя не гадить.

FullFlavor:
Вот интересно мне,  это как же надо девочку включить, чтоб так обидеться на "сервер", из за правды.

Алекс93рас - иди на ... 3,14...АС.
Ты тут столько насрал, а теперь сам же как та, гавномуха летишь на свое говно?



ПС: помню, кто - то еще мне штрафы тут давал на форуме, из за того, что я етого назвал гавном, как он себя и называл....
НЕ справедливость была, но тогда Алекс93рас - иди на ... 3,14...АСу понравилось... а кто штраф давал мне, ниче?:)

WKBAPKA:

--- Цитата: FullFlavor от 22 Ноября 2023, 13:04:53 ---Вот интересно мне,  это как же надо девочку включить, чтоб так обидеться на "сервер", из за правды.

Алекс93рас - иди на ... 3,14...АС.
Ты тут столько насрал, а теперь сам же как та, гавномуха летишь на свое говно?



ПС: помню, кто - то еще мне штрафы тут давал на форуме, из за того, что я етого назвал гавном, как он себя и называл....
НЕ справедливость была, но тогда Алекс93рас - иди на ... 3,14...АСу понравилось... а кто штраф давал мне, ниче?:)

--- Конец цитаты ---
а что это за персонаж Алекс93рас?

FullFlavor:
 Алекс139

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии