Обсуждение банов, заявки на админку, жалобы на админов. > Жалобы на админов портала

Давайте оживим раздел)

(1/3) > >>

Generals:
ОБСУЖДАЕМ всех админов
Зачем дают админку? -для привилегий итд
Взамен админ должен отрабатывать. Логично?
То-есть неукоснительно выполнять правила и следить чтобы игроки соблюдали правила. Логично?
Все правила и наказания прописаны в правилах, всё остальное это самоуправство админа, чего в принципе не должно быть. Логично?
Естественно лишение админки - и это должно относиться ко всем без исключения!!!!
И специально для админа сумрака по сравнению с нынешними, так вроде бы и хорошо админит, (в катке конечно)
Ув. адм. сумрак, не унижайте себя правкой чужих тем меняя смысл предложений. Это как-то по детски. )) Спасибо

cympak:
давай ты на хуй пойдешь?
Для тех, кто не в курсе, это бывший админ Alex139, он здесь в бане, воспользовался своим аккаунтом - клоном (что, кстати запрещено правилами, ведь правила одни для всех, да Алекс?).  Так, что можете не обращать на его сообщение никакого внимания, походу Алекс в синей яме сейчас, я бы удалил тему, но пользуясь случаем, можете ему здесь передать привет и пожелания, в эмоциях можете себя не сдерживать)

Generals:
Вооот
О чем и говорилось
Уважайте хотя бы себя.

Generals:
И кстати это не клон, это мой самый первый аккаунт. Я под этим ником несколько лет играл. Задолго до вашего админства скорее всего. лет 10 назад.
Ну и вспомни про муравья и моё отношение))
Уважайте себя.

cympak:
Че ты чешешь чепушило? То что ты тупой, это и так понятно, еще раз прочитай правила форума:

"1. С форума удаляются:
— пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора..."

И на счёт "самый первый аккаунт" - у тебя что то с памятью на старости лет, или это твои шизофренические фантазии, но скорее всего просто патологическое вранье
Аккаунт Generals на форумме: Дата регистрации:28 Марта 2019, 20:50:34
Первое появления игрока с таким ником на сервере First Seen: Mar 29, 2019 10:00 PM
Это два разных независимых источника. Правда случайное совпадение?
Говномес с ником Alex139 впервые появился в игре на сервере First Seen: May 01, 2017 3:00 PM
Так что в очередной раз тебя ткнул мордой в твое вранье.
Но это такое, интересно появление этого ника на форуме.
То ли тебя тогда в первый раз выгнали из админов, то ли забранили за пидарскую игру, или просто тебя козлили на форуме за твое пидарсоке поведение в игре и за жалкие попытки оправдаться на форуме. Но тут появляется на форуме новый чел с ником Generals , помню начало сообщения на форуме было было что то типа "Я тут человек новый..." и давай заступатся за Алекса139, и так несколько сообщений, пока (по моему Витамин) мордой тебя не ткнули, что genreral и Alex139 пишут с одного ip т.е. сам ебя нахваливает , ты как обсосанный тогда выглядел, даже не заикался в свое оправдание, какой ты жалкий и недалекий все же Алешка)
Да, и если что, есть видео, из игры с твоим пиздежем, где ты сам рассказываешь, что это твой новый ник в игре а старый был Алекс139 )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии