Автор Тема: Alex139 и его первое место (первое с конца)  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yura_1988

  • Гость
заходил сегодня на сервер не под своим ником, проследить за Alex139. сумрак был прав. первое место в топе алекс заработал не честно. сегодня на GunGame Team умышленно перешел в более сильную команду (в которой был я, кстати  :) )

так как первое место заработано не честно, предлагаю обнулить статистику. тем более, это можно счесть за читерство.
___________________

Alex139, впереди тебя ожидают баны за:мат (пункт правил 2. Флудить, оскорблять других игроков, а так-же их провоцировать на это), бан и кик(1. Банить или кикать игроков без причины)

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #1 : 24 Января 2023, 20:56:37 »

yura_1988

  • Гость
так же Alex139 обязан выучить правила, особенно пункты отмеченные красным:

Админам запрещается:1. Банить или кикать игроков без причины.
1. Банить или кикать игроков без причины.
3. Переговариваться, ссорится, ругаться и т.д.
4. Делать рестарты, когда они не нужны.
5. Менять карту без голосования (для GunGame серверов смена карты только во время разминки).
6. Злоупотреблять своими правами.
7. Прописывать себе или кому-то другому оружие.
9. Разбанивать игроков, которые были забанены другими админами, даже если забаненный ваш друг.
10. Делать преднамеренное голосование карты в свою сторону или чью-то другую.
10. Угрожать игроку баном, киком и т.д.12. Передавать свой пароль другому лицу.   * Незнание правил не освобождает от ответственности.
   * Подозрение на чит - не причина для бана.
* От админа требуется регулярное посещение форума и игры.
* При несоблюдении вышеуказанных правил и длительном отсутствии без предупреждения, админ лишается своих прав.Администрация проекта оставляет за собой право изменять, добавлять пункты правил без ведома игроков.
А так же блокировать доступ к серверам, без каких либо объяснений.

ознакомиться можешь на странице

https://csff.od.ua/index.php?page=page2473  и https://csff.od.ua/index.php?page=page514

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #2 : 24 Января 2023, 22:59:50 »

Оффлайн cympak

  • Главные админы
  • Генерал
  • *******
  • Сообщений: 10282
  • Карма: +33/-69
заходил сегодня на сервер не под своим ником, проследить за Alex139. сумрак был прав. первое место в топе алекс заработал не честно. сегодня на GunGame Team умышленно перешел в более сильную команду (в которой был я, кстати  :) )

так как первое место заработано не честно, предлагаю обнулить статистику. тем более, это можно счесть за читерство.
___________________

Alex139, впереди тебя ожидают баны за:мат (пункт правил 2. Флудить, оскорблять других игроков, а так-же их провоцировать на это), бан и кик(1. Банить или кикать игроков без причины)
Юра, думаешь что я наговариваю на него? Нехер мне делать.
Переходить за сильную команду - не запрещается правилами, тут не докопаешься до него. Такое поведение просто характеризует его уже как не честного человека, но то такое, не прописано в правилах прямо.
А вот когда он на чужом горбу прямо себе в топ зарабатывает - это уже нарушение.
Тут на видео хорошо видно, как он это делает.
Извини Алекс, но ты гандон, и поступаешь в игре как гандон.

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #3 : 25 Января 2023, 03:26:54 »

yura_1988

  • Гость
просто оставлю это здесь  :D


Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #4 : 27 Января 2023, 20:27:49 »

Оффлайн :D

  • Игровые админы
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 41
  • Карма: +15/-41
  • Пол: Мужской
Три дурачка  :D

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #5 : 27 Января 2023, 21:10:52 »

Оффлайн cympak

  • Главные админы
  • Генерал
  • *******
  • Сообщений: 10282
  • Карма: +33/-69
Да, тут Алекс, сама любезность. Мне комплименты говорил)

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #6 : 29 Января 2023, 19:57:55 »

Оффлайн cympak

  • Главные админы
  • Генерал
  • *******
  • Сообщений: 10282
  • Карма: +33/-69
[Сегодня в 02:54:43] cympak: Один из админов, пока никого нет на серверах, заходит, ставит бота, который не двигается и нарезает себе на топ, потом перебегает на другой сервер и там тоже самое делает. Вот идиот)

[Сегодня в 02:55:00] cympak: Не знаешь Алекс кто это?

[Сегодня в 14:31:33] Alex139: Цумпак ты болен что-ли??? Каким образом я бота в игру поставлю?? это ж ты у нас спец по читам, а я даже ник не могу себе поменять - выкидывает. Какойто дурак бегал по серверам, а я за ним гонялся и на зомби и на оригинале. В общем советую тебе свою отлично развитую фантацию применить в каком-нибудь полезном дела, а не завешивать все карты оскорбительными картинками. ПОРА ТЕБЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ УЖЕ.Удалить

[Сегодня в 19:39:00] cympak: Если ты дебил, то это не значит, что все вокруг тоже дебилы. Ты свои сказки идиотские рассказывай кому то другому



Ну, давай, расскажи Алекс, почему у тебя в игре, здесь на форуме и у какого то "дурака, который бегал по серверам, а ты его гонял" одинаковые IP адреса?
Я в следующий раз на месяц забаню этого дурака, за постоянный афк на серверах, ну и ты тоже в бан на месяц уйдешь вместе с ним.



Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #7 : 01 Февраля 2023, 14:13:08 »

yura_1988

  • Гость
Alex139, снова нарушаем правила.

Админам запрещается:1. Банить или кикать игроков без причины.
1. Банить или кикать игроков без причины.3. Переговариваться, ссорится, ругаться и т.д.4. Делать рестарты, когда они не нужны.5. Менять карту без голосования (для GunGame серверов смена карты только во время разминки).
6. Злоупотреблять своими правами.
7. Прописывать себе или кому-то другому оружие.
9. Разбанивать игроков, которые были забанены другими админами, даже если забаненный ваш друг.
10. Делать преднамеренное голосование карты в свою сторону или чью-то другую.
10. Угрожать игроку баном, киком и т.д.12. Передавать свой пароль другому лицу.   * Незнание правил не освобождает от ответственности.
   * Подозрение на чит - не причина для бана.

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #8 : 03 Февраля 2023, 00:37:47 »

Оффлайн :D

  • Игровые админы
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 41
  • Карма: +15/-41
  • Пол: Мужской
На першому скріншоті алєкс грає за ТТ і явно програє. КТ с галілом а ТТ з другим дробовиком.
На другому він переходить за лідируючих КТ, покращує свій рахунок і отримує перемогу. В кінці як завжди поржав у мікрофон як коняка.

Ну чи не підар? :D

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #9 : 03 Февраля 2023, 00:57:34 »

Оффлайн :D

  • Игровые админы
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 41
  • Карма: +15/-41
  • Пол: Мужской
А це щоб не звиздів що я то я їх зливав. Я від самого початку грав за КТ а він мене постійно кікав а потім став переводити у свою нубську команду
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2023, 02:47:50 от Психіатрична лікарня №139 »

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #10 : 04 Февраля 2023, 10:27:33 »

Оффлайн :D

  • Игровые админы
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 41
  • Карма: +15/-41
  • Пол: Мужской
і знову алєкс побєдітель  :D

Re: Alex139 и его первое место (первое с конца)
« Ответ #11 : 04 Февраля 2023, 11:40:33 »

Оффлайн cympak

  • Главные админы
  • Генерал
  • *******
  • Сообщений: 10282
  • Карма: +33/-69
і знову алєкс побєдітель  :D

Та не, не может быть такого. Алекс Топ номер 1 на тимке, всегда тянет команду, всегда играет за команду, а не за себя. Если бы он захотел, то стал бы топ 1 на классике, просто не охота ему.