Автор Тема: Предупреждение Alex139  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Предупреждение Alex139
« : 10 Ноября 2022, 18:26:57 »

yura_1988

  • Гость
Alex139, на тебя много жалоб в последнее время...

Цитировать
Команда проиграла - алекс поливает гавном всех, кто играл с ним, он лучший, остальные уёбки
Цитировать
Команда выиграла - алекс пишет hihi и поливает гавном противников

Цитировать
Что он любит делать: Спамить в чат голосовой командой hihi
Цитировать
Обкладывать всех матом, когда проигрывает, все поцы, а он Д`артаньян. Видеть читы, там где их нет. Всем рассказывать в игре, что на сервере читер, но не банить его.

вот на подобное, если честно и откровенно, мне насрать... хоть это и противоречит правилам, которых нужно стараться придерживаться, которые ты кстати нарушаешь. очень желательно, но я обычно этого не требую. короче, это чаще на усмотрение создателя.

но мне очень не нравится вот ЭТО:

Цитировать
Что он любит делать: Давать слап и слей Кикать Сливать игру
Уже сколько раз ему давали админку -вме одно и тоже, злоупотреблениеи баны там, где нет читов.
Сегодня Александра разошлась на сервере. Одну причину, зачем она кикает, от нехуй делать, я понял. Если никто не хочет голосовать за ее любимую карту (от которой уже тошнит), то она кикает всех с сервера и сама голосует за нее
Неоднократно кикал Alastor, потому что однажды проиграл в треск ему 1х1. Кикал ВКонтре, за то, что она на нож часто попадалась, будучи в его команде (человек в этот день впервые играл в кс вообще). Демки, к сожалению, на этот счёт нет.

Сплойер: показать
Alex139 я тебя последний раз прошу - не бань от балды игроков и нехуя прикрываться правилами, которые ты сам нарушаешь. если эта хуета будет повторяться, снимем иммун и я тебя ЛИЧНО буду заебывать банами и киками. поверь, яж могу... тыж знаешь, что я и сам могу чудить и вытворять хуйню веселее тебя, в плохом смысле этого слова. мне чаще всего насрать, когда ты кого-то поливаешь, я и сам подобным страдал да и тож могу матернуться). хотя эт тоже нехорошо в том случае, если поливаемый тобою негодует и постоянно жалуется на оскорбления. таких недотрог можно просто не трогать... короче, у меня претензия к тебе одна - бан и кик без вменяемой причины. если тебя обозвали - это не причина в данной ситуации... будут невменяемые баны, будет неадекватный кик не по делу - я тебя предупредил...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2022, 19:51:18 от yura »

Re: Предупреждение Alex139
« Ответ #1 : 01 Февраля 2023, 14:14:37 »

yura_1988

  • Гость
Alex139, снова нарушаем правила.

Админам запрещается:1. Банить или кикать игроков без причины.
1. Банить или кикать игроков без причины.3. Переговариваться, ссорится, ругаться и т.д.4. Делать рестарты, когда они не нужны.5. Менять карту без голосования (для GunGame серверов смена карты только во время разминки).
6. Злоупотреблять своими правами.
7. Прописывать себе или кому-то другому оружие.
9. Разбанивать игроков, которые были забанены другими админами, даже если забаненный ваш друг.
10. Делать преднамеренное голосование карты в свою сторону или чью-то другую.
10. Угрожать игроку баном, киком и т.д.12. Передавать свой пароль другому лицу.   * Незнание правил не освобождает от ответственности.
   * Подозрение на чит - не причина для бана.