Автор Тема: Прошу внимания  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Прошу внимания
« Ответ #15 : Сегодня в 15:21:06 »

Оффлайн KaLaShDnDz

  • Лейтенант
  • **
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-45
В принципе всё как и в игре. Куча поноса в мой адрес, а по сути конкретного нарушения с моей стороны так и не обосновал.
За свои слова тоже никаких объяснений нет. Из этого следует, что если админам можно оскорблять игроков, то почему игрокам нельзя оскорблять админов?

Re: Прошу внимания
« Ответ #16 : Сегодня в 16:10:16 »

Оффлайн KaLaShDnDz

  • Лейтенант
  • **
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-45
А КТО ПОКУПАЛ?)))) МОГУ СВОЮ ПРОДАТЬ!!!)))))))
Мне не интересно каким способом ты получал админку, но судя по твоему "заднеприводному" поведению, не сложно догадаться.

Re: Прошу внимания
« Ответ #17 : Сегодня в 19:58:48 »

Оффлайн FullFlavor

  • Игровые админы
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 71
  • Карма: +10/-4
Я так понимаю, на этих серверах можно купить админку и всех хуесосить и выдаваать баны и молчанки?
Дизель техно отличился. Захожу в игру, постоянно провоцирует, кикает, оскорбляет, внятно объяснить ничего не может. Это нормальное поведение админа? Почему админам никаких наказаний нет за оскорбления?

Со всем уважением, я вот таким вот скринам не верю, вернее могу поверить, но не знаю, что там выше и ниже написанно:)))
По этому КРОМЕ ДЕМКИ - то все слова... в фотожопе можно что угодно подправить и нарисовать...

Пожалуйста, делай демо, и это будет причина, для следственного механизма... А так - то все крики недовольных, убитых с разворота в голову со слона...:)

Другое дело, что ты не следишь за лексиконом, оскарбляешь других... АДМИНОВ ЕБЛАНАМИ  называешь, что они своих не банят а сами читерят... и т п:) И в подтверждение моих слов, есть ДЕМО, выше посмотри :)

Re: Прошу внимания
« Ответ #18 : Сегодня в 20:27:36 »

Оффлайн KaLaShDnDz

  • Лейтенант
  • **
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-45
Я так понимаю, на этих серверах можно купить админку и всех хуесосить и выдаваать баны и молчанки?
Дизель техно отличился. Захожу в игру, постоянно провоцирует, кикает, оскорбляет, внятно объяснить ничего не может. Это нормальное поведение админа? Почему админам никаких наказаний нет за оскорбления?

Со всем уважением, я вот таким вот скринам не верю, вернее могу поверить, но не знаю, что там выше и ниже написанно:)))
По этому КРОМЕ ДЕМКИ - то все слова... в фотожопе можно что угодно подправить и нарисовать...

Пожалуйста, делай демо, и это будет причина, для следственного механизма... А так - то все крики недовольных, убитых с разворота в голову со слона...:)

Другое дело, что ты не следишь за лексиконом, оскарбляешь других... АДМИНОВ ЕБЛАНАМИ  называешь, что они своих не банят а сами читерят... и т п:) И в подтверждение моих слов, есть ДЕМО, выше посмотри :)
ещё 300 раз повтори это
я спрашиваю конкретно 1 вопрос. могут ли админы оскорблять ипровоцировать?
я понял. ответа нет и не будет

Re: Прошу внимания
« Ответ #19 : Сегодня в 21:13:48 »

Оффлайн DIESEL TECHNO UA

  • Игровые админы
  • Рядовой
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Заяву еще мусорам накатай!!!!)))))Словесные побои ))))  :D :D :D Практически все администраторы знают что ты пиздун и провокатор и многие игроки жаловались во время игры  и просили банить  и было за что , но в этом случае был просто кикнут !!!!И был по делу кикнут !!!!а оскорбления были только после твоих действий и слов !!!!Актер хуев ...