Автор Тема: у кого какой комп? (железяки)  (Прочитано 2348 раз)

Re: у кого какой комп? (железяки)
« Ответ #45 : 03 Марта 2021, 23:32:42 »

Оффлайн toster

• __๑۩۩..⚝..۩۩๑__
  • Главные админы
  • Лейтенант
обновил мышь на HyperX Pulsefire Surge и клавиатура теперь Logitech G213 Prodigy.
клавиатура понравилась, сразу заметил что стало намного лучше. а вот с мышью пока не ясно... вроде все неплохо, но не нравится звук нажатия лкм и пкм. пока буду пользовать ее. через несколько месяцев может заменю на ложитек какой-то, что-то беспроводное возможно  :)
да, пожалуй это будет какой-то топ...
насчет мыши - еще надо учесть фактор привычки на это требуется время, к нам забегает жорик игрок, он говорил что если он поменяет мышь то около 2 мес. ему надо на привычку) так что жди привыкай)
Главный по чату

« Ответ #46 : 06 Марта 2021, 15:36:56 »

Оффлайн yura_1988

• Главные админы
  • Майор
обновил мышь на HyperX Pulsefire Surge и клавиатура теперь Logitech G213 Prodigy.
клавиатура понравилась, сразу заметил что стало намного лучше. а вот с мышью пока не ясно... вроде все неплохо, но не нравится звук нажатия лкм и пкм. пока буду пользовать ее. через несколько месяцев может заменю на ложитек какой-то, что-то беспроводное возможно  :)
да, пожалуй это будет какой-то топ...
насчет мыши - еще надо учесть фактор привычки на это требуется время, к нам забегает жорик игрок, он говорил что если он поменяет мышь то около 2 мес. ему надо на привычку) так что жди привыкай)

ну ок  :)

« Ответ #47 : 13 Марта 2021, 22:39:17 »

Оффлайн yura_1988

• Главные админы
  • Майор
эх майнеры, что же вы суки делаете...
https://telemart.ua/products/msi-geforce-gtx-1660-super-ventus-xs-oc-6144mb-gtx-1660-super-ventus-xs-oc/
йохохо 1660Super уже 20К. та версия шо у меня, походу еще дороже  ???
жаль что РТХ не взял полгода назад, ой жаль...  :(

да, внатуре. такая как у меня еще дороже. это пздц товарищи!
https://hotline.ua/computer-videokarty/msi-geforce-gtx-1660-super-gaming-x/