Автор Тема: barmishev  (Прочитано 1462 раз)

barmishev
« : 04 Октябрь 2016, 00:32:23 »

Оффлайн S.c.o.u.t

• МС по греко-римской борьбе
  • Игровые админы
  • Лейтенант
ПРОСТИ МУЛЬТИК НИЧЕГО ЛИЧНОГО
Просто интересно мнение других админов-если можно

так для инфо

FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: B2B2-PITER-RUS-TULS-BOG
||| IP: 94.19.x.x
||| Стим: STEAM_1:0:1914395535
||| Забанен админом: S.c.o.u.t
||| Причина: WallHack
||| Бан выдан: 02.10.2016 - 01:58:37
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: gg_dust_house
||| Еще осталось: 4 недель
||| Бан истекает: 30.10.2016 - 01:58:37
||| Для разбана обратитесь на сайт:
|||       https://csff.od.ua
[FB]--------------------------
http://rgho.st/7VsgM5G9f
Никакого там хака нету)
Я играю давно на этом сервере без хакоф
Я вот начал тебя подрезать, а ты вроде бы взбесился и подбанил меня как буд то спецом))

дальше супер хороший парень пишет,типа

Я играю на этом сервере уже около возможно двух лет, может чуть меньше.. ХЗ может больше)))
Вобщем "я и играю как бот" меня так прет)
Так что меня мультик запомнил по моей манере игры возможно.. еще я ники меняю, а скоут ХЗ почему то проигнорил меня, хотя сам играет постоянно наверное)
И хочу заметить, что сам хеды делает постоянно, а я типа ножом - все подозрение на чит) и главное сразу бан, типа подозрение профессионала долгого наблюдения не трубует и срок 2 или 4 недели это норм ...
Я еще бывает юзаю срипт войс "даидтнхй", думаю что я конечно кого нить и напрягаю этим, но немного т.к. играю не много макс 2-3-4 карты и то при условии если карты понравятся и будет настрой поиграть, по этому долго в кс не нахожусь чтобы кого то напреч своим присутствием))
Помню были времена как гений маэстро мочил всех, а когда его мой друган коцал, так он его так же банил
И у меня кстати)) такие подозрения - я на самом деле охотился на скоута, чтобы он не выиграл) т.к. у меня за частую именно такая задача и стоит т.к. я человек-ножик) набрасываюсь на победителей, т.к. сам не люблю быстро всех убивать(но иногда могу по стрелять) и пытаться выиграть.. часто балансирую типа фортанет на ножах выскочить, достреляюсь доконца) а так люблю резать... вобщем я напрыгивал на скоута и мешал как бы ему) потом следующая карта удачная сложилась в мою пользу) и скоут меня забанил)))
p.s. я кстати даже не понял где там этот валлхак можно увидеть.. карта мелкая, там этот хак не нужен обойма большая, я и так стреляю постоянно по стенам и преградам где можно прострелять.. и не важно есть там кто или нету..
В демке на самом деле ничего крутого нету, обычный лагающий кС то есть я бывает так же играю но нихрена никуда не попадаю... просто везет

Очень хочу ответить хорошему до безумия паренечку,с прекрасным чувством юмора-что ты такой классный ,что аж весело
я забанил-потому что реально за тобой наблюдал-был просто бот-а тут ,как ты пишешь -повезло,и и ты такой робин гуд охотишься (накинулся)за лучшими
Как скажи малыш?
ты никуда не попадаешь -а тут такое везение?

И как раз ,по поводу скриптов

Игрокам запрещается:
1. Использование читов, хаков, скриптов и различного софта дающего какие-либо преимущества над остальными.
    Наказание: бан от 1 недели до бесконечного.[/b][/font][/color]

Хочу совета гильдии админов
Спасибо за ранее и за внимание

Админом есть давно-и на разных серверах,есть сомнение пишу
Видел даже админов с читами-прикинь

Re: barmishev
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 03:38:14 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
Ну если мое засчитаете ))

Посмотрел я демку через viewdemo. Хоть я и не любитель гангейма но некоторые стрёмные моменты увидел, включая мего ножа

И так приступим)

03:51:93 видно что хотел бежать вниз, но увидел что терр поднимается по лестнице резко поверну на него и убью с ножа

04:03:55 терр спускался по лестнице убить кт, парень бежит уже наперед стреляет в стену, в надежде убить его

Много спорных моментов!

Мое мнение парень играет с подрубом! Понятие не имею как мультик нечего не увидел!! Робин там вх есть.. Посмотрите через viewdemo на замедленном режиме
облей бензином подожги

« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 14:24:25 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
Как он его увидел, в зеркало заднего вида? 03:51:93 он его и не видел, а вернулся туда потому что тот тер убил его 2 сек назад, очевидно что он скорее всего ещё там.
Сами поставьте вх и ещё раз посмотрите демо

« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 21:19:11 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Так а за что, то парня забанили??? Просветите товарищи админы, только без фанатизма типа на 18 секунде он вылетел упал три раза перевернулся а потом зарезал, или на 1:18 он остановился сел в углу типа наделал а потом выбежал и подрезал. Нет там ничего... Это не мнение а то что я посмотрел. Из нас у каждого можно выбрать моментов 20 с 10 мин раунда и к каждому можно прописать либо что. Если чувак играет с читами то не палится очень сложно, а вх он и нахер на гг не надо, посмотрите за мной я тоже стены валю.

Ну последим, не переживай.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 23:18:49 от Robin hood »
От роботы ще ни кто не умер - но зачем рісковать )

« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 21:32:45 »

Оффлайн Bombimbom.

• Капитан
Так шо не гоните! UNBAN! он давно играет я его помню, года так три точно!
От роботы ще ни кто не умер - но зачем рісковать )

« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 23:15:08 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Так а за что, то парня забанили??? Просветите товарищи админы, только без фанатизма типа на 18 секунде он вылетел упал три раза перевернулся а потом зарезал, или на 1:18 он остановился сел в углу типа наделал а потом выбежал и подрезал. Нет там ничего... Это не мнение а то что я посмотрел. Из нас у каждого можно выбрать моментов 20 с 10 мин раунда и к каждому можно прописать либо что. Если чувак играет с читами то не палится очень сложно, а вх он и нахер на гг не надо, посмотрите за мной я тоже стены валю.
Во первых то что он долго играет не означает, что он чистый. Уж очень похоже на Knifebot. Это раз. Во вторых его разбанили. В третьих давай по делу, а не флудить по чём зря. За ранее спасибо (:.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 18:09:00 от Robin hood »