Автор Тема: TIPI TIp ZABAINIL  (Прочитано 11000 раз)

Re: TIPI TIp ZABAINIL
« Ответ #75 : 15 Июль 2016, 20:18:10 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
на самом деле доказательств потому что надо снимать от моего лица,в спекторах не показывает все правильно я в кс катаю 8-9 лет...Все нюансы знаю.И да когда в спектах весишь и ты смотришь за человеком,то не видно как человек контролит розброс поэтому кажется что он держит прицел га голове и зажимает и попадает о_О . Поэтому и безпредельщик неправильно поступил его демка или кого-нибуть другая не что по-сравнению з моей демкой

« Ответ #76 : 15 Июль 2016, 20:21:07 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
го так вы меня розбаниваете и я играю на любой карте. Я записываю демку где-то на минут 15... уровень игры будет таким самым как есть и проверите что я трушу что от своего лица это значит что я чист ибо если аимбот то трусится только от лица спекторах

« Ответ #77 : 15 Июль 2016, 20:52:24 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
Смотрю у кого тоже есть такая привычка на TAB клацать))))

Посмотрел демо, с первых минут я уже понял что там подруб стоит это 100% ... Аимом конечно попахивает, но это еще не факт.. Это чисто кфг настройки..

Но у меня складывается другая версия, что там тупо стоят квадраты вместо башки, он по ними и стреляет.. Заметил на демке не один раз.. Лично это мое мнение))

Ну а что касается дергания монитора или мышки, какие ты еще отмазки можешь придумать., То это болезнь "синдром даунизма" весить людям лапшу на уши..

Витамин №2 ппц
мне пох что ты думаешь нету докозательств что я аим вообще,демка не считается что бы она считалась надо снимать от моего лица тода будем смотреть а пока ...Я вишу в бане за просто так....
А вот это меня поразило)) Т.е приехать к тебе домой и снимать твой монитор?? Ты дурачок или прикидываешься им??
облей бензином подожги

« Ответ #78 : 15 Июль 2016, 21:03:44 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
нет я просто сниму демку и скину сюда и это будет от моего лица

« Ответ #79 : 15 Июль 2016, 21:48:47 »

Оффлайн tipi tip

• Лейтенант
  • **
Так здарова всем, прочитал все что было написано, но демку так и не видел, есть демка ребят я хочу посмотреть, а то я его забанил, а демку так и не посмотрел. fck - мне скинул демочку, но я не смог ее посмотреть ибо время на ех.ua прошло ((( Кто-то сохранил демку?

« Ответ #80 : 15 Июль 2016, 21:57:21 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
Так здарова всем, прочитал все что было написано, но демку так и не видел, есть демка ребят я хочу посмотреть, а то я его забанил, а демку так и не посмотрел. fck - мне скинул демочку, но я не смог ее посмотреть ибо время на ех.ua прошло ((( Кто-то сохранил демку?
Если они говорят что я читер - то Я ВАНГУЮ  ты то самое скажешь...Ведь экран трусится(не сильно конечно но все же...)  а трушу его я, и не кто верить не хочет
P.S ЗАБАНИЛ УЖЕ НЕ Ты а безпредельщик после первой смерти от меня...

« Ответ #81 : 15 Июль 2016, 21:59:52 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
То есть он умер сразу же, только первый раз умер(реально первая смерть от меня в буквальном смысле), не зашел в спектора, а просто дал бан, то есть он мне явно враг, он не хотел разбираться просто бан - досвидос и тд...

« Ответ #82 : 15 Июль 2016, 22:22:24 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
на

« Ответ #83 : 15 Июль 2016, 22:32:47 »

Оффлайн Chemical hap

• Капитан
У мультика по лучше демка)))))
облей бензином подожги

« Ответ #84 : 16 Июль 2016, 22:00:09 »

Оффлайн allmag

• Лейтенант
  • **
Короче  я понял, - всем по ебать, ну ок...