Автор Тема: Радио и "диджеи"  (Прочитано 4340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радио и "диджеи"
« : 18 Августа 2016, 21:09:46 »

Оффлайн Vasya

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Карма: +259/-88
  • Пол: Мужской
Итак, как вы знаете на форуме круглосуточно играет радио, это наше радио, треков в нем хватит на 2 месяца бесперерывной работы, но нужно же его чемто "разбавлять"

Суть сея темы: Предлагаю открыть набор "диджеев"

Суть сея мероприятия: каждый кто согласен, хочет попробывать себя, отписывается в этой теме, мы или я провожу краткий курс о том как "крутить музыку на нашем радио"
После того как наберется хоть 2-3-4 человека, составим график ( который я уверен будет плавающим, ведь как всем известно бывает что у человека нету возможности или банально желания) поэтому график будет очень гибким, по временам и жанрам

Еще предлагаю позже, как только будет возможность и желание других ввести как бы "заказные песни" чтобы другие имели возможность заказывать песни у диджея ( имеется в виду что диджей оставит свои контактные данные типа вк, аськи, скайп чтобы получать сообщения)

Я думаю на нашем проекте достаточно людей с хорошими разными музыкальными вкусами, не  стесняйтесь, пишите  :'(

Re: Радио и "диджеи"
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 21:45:34 »

Оффлайн Robin hood

  • Bro hard, bro pro :D
  • Главные админы
  • Генерал
  • *******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: +12/-27
  • Пол: Мужской
+1

Re: Радио и "диджеи"
« Ответ #2 : 20 Августа 2016, 10:32:33 »

Оффлайн Chemical hap

  • Капитан
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: +15/-51
а не проще сюда Radio Record запилить!??)) там есть много волн, все жанры музыки.. начиная от попсы  заканчивая 90х

Re: Радио и "диджеи"
« Ответ #3 : 20 Августа 2016, 11:28:31 »

Оффлайн Vasya

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Карма: +259/-88
  • Пол: Мужской
смотри, вся соль в том, что у нас не будет напоминалок о том что это радио рекорд, всяких реклам и прочего, не нужно искать нужный жанр, потому что по графику (если он будет канешн) будет играть опредленный жанр, будет просто музыка. Если не понравится иди слушай свой рекорд, мы же хотим сделать свое