Автор Тема: s 1 D Забань себя  (Прочитано 595 раз)

s 1 D Забань себя
« : 15 Ноябрь 2017, 15:27:57 »

Оффлайн Robinck

• Рядовой
  • *
Распрыжка такой же хак как и kill себя, так что если банишь меня то и себя забань.

Re: s 1 D Забань себя
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 18:27:08 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Ты сам то понял, что за хрень ты написал? А ну-ка покажи где запрещается прыгать ????? ты вообще адекват или не очень ??  хахахахаха что за чес ????
А что бы ребята поняли за что сидишь в бане, я скажу!! Этот ЗЛОЙ ЗМЕЙ не однократно получает бан за СЛИВ, и не только от меня! тебя предупреждали не раз, и в игре сегодня я тебя предупредил! Ты не понял, играй в танчики тогда или на др серваках! замечу еще такое дам на месяц, затем пернатого !!! и нех мне тут рассказывать !

« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2017, 10:50:34 »

Оффлайн Robinck

• Рядовой
  • *
Где написано что запрещено себя килять?

А вот твоя игра попадает под первый пункт правил
1. Использование читов, хаков, скриптов и различного софта дающего какие-либо преимущества над остальными.
это хак, или уязвимость cs которая дает преимущество над остальными.
Цель Адимнов следить за балансом и порядком, в твоем же случаи если команда в которой ты играешь вебует, то надо поправить баланс, если же нет то все ок.

Киляние с нормальными игроками не применяю, только с пригающими ослами.

« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2017, 11:43:26 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
 :D :D :D

« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2017, 13:17:36 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Про какие конкретные преимущества ты говоришь сейщас? то как я распрыгиваю?(этому помогает парашут) это мой навык игры, тут нет не скриптов, не хаков, не читов, тут просто прыжок установлен на др клавишу! Это личные настройки, это не запрещено! не умеешь распрыгивать,так не завидуй хотя бы, или я должен не прыгать только потому, что тебе не нравится это? и еще если ты не заметил я всегда помогаю команде которую давят, и во время моего онлайна баланс практически всегда равен !

« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2017, 14:13:31 »

Оффлайн Robinck

• Рядовой
  • *
Преимущество в более быстром передвижении.
Кил себя это тоже мой навык игры, нет ни скриптов ни дополнительного софта.
Правилами это не запрещаеться.

Так что если банишь меня то и себя забань согласно пункту "1" правил.

« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2017, 17:44:45 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Килл себя в отличии от быстрого передвижения, это уже не навык, это крысятничество и несправедливая игра, с ровным счетом ты мне скажешь что мое преимущество стрелять и попадать в цель лучше тебя - это скрипт!!
Узнаем, что думают остальные Админы по этому поводу !!!

« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2017, 17:46:57 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
Robinck, то что ты постоянно пишешь kill в консоле это в первую очередь неуважение к остальным игрокам. А выше написанное тобой вообще бред, как будто ты дурачком прикидываешься. Играй как все нормальные люди и не позорься.

« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2017, 11:32:39 »

Оффлайн EGA

• Игровые админы
  • Лейтенант
Надо забиндить kick Змей.
Ну ты реально напрягаешь, самоубийца. Я помню у тебя был аргумент, вроде "это же у меня очки отнимаются и тп", так вот этот аргумент был бы актуален на гг классик сервере, а на командном очки отнимаются у команды.
Вот такие дела. Я же тебя банил несколько раз на часок за такие дела. А ты снова за свое. Эх, ползучий хлоднокровный самоубийца.