Автор Тема: жалоба на админа  (Прочитано 500 раз)

жалоба на админа
« : 19 Январь 2018, 17:06:14 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Нарушитель)
||| IP: 188.163.110.93
||| Стим: STEAM_0:1:121293216
||| Забанен админом: fck
||| Причина: y4is` obwatsya
||| Бан выдан: 19.01.2018 - 16:56:37
||| Забанен на: 30 минут
||| Карта: 35hp_aztec_mania
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 19.01.2018 - 17:26:37
[FB]-------------------------------------[FB]

забанил просто так. потому что ему так захотелось. дэмка к сожелению не пишет так бы показал. прошу принять меры. малолеткам выдаете админки, зачем? скорей всего это тот что был на предыдущей карте. я его убивал и он обиделся, зашел под эти ником и забанил. а может его зацепило,  что я ему ему сказал "пиши по русски"

Re: жалоба на админа
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 17:28:01 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант
Причина написана! Повторяю на русском - Учись общаться!!!
Могу добавить - заходят в CS играть, а не рассказывать другим, как они должны играть! И не материть каждого, кто тебя убил, потому что он убил не по твоим правилам!!!

P.S.
малолеткам выдаете админки, зачем?
Перед тем как говорить лишнее узнай так ли это!
Ты в свои 18 себя сильно взрослым почувствовал?

« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 21:05:19 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **
Причина написана! Повторяю на русском - Учись общаться!!!
Могу добавить - заходят в CS играть, а не рассказывать другим, как они должны играть! И не материть каждого, кто тебя убил, потому что он убил не по твоим правилам!!!

P.S.
малолеткам выдаете админки, зачем?
Перед тем как говорить лишнее узнай так ли это!
Ты в свои 18 себя сильно взрослым почувствовал?
ну если блять это матюк? то ты еще матов в жизни не слышал. и то что я сказал "только отходить можешь", не значит что я кого-то учу. я один раз сказал слово блять, потому что у меня лагонуло. а ты тут уже поэмы рассказываешь что каждого матом покрываю. ты за речью следи, а то врать хорошо научился. у меня добавить нечего. твое счастье что дэмка не пишет, так бы главный увидел все и услышал. а забанил ты меня исключительно изза того что я тебя рвал как ребенка. а после того как ты бан дал весь народ разбежался благодаря тебе, задумайся.
P.S. забанил ты меня через 20 минут после того как я сказал, учись играть.

« Ответ #3 : 19 Январь 2018, 21:56:35 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант
ну если блять это матюк? то ты еще матов в жизни не слышал. и то что я сказал "только отходить можешь", не значит что я кого-то учу. я один раз сказал слово блять, потому что у меня лагонуло. а ты тут уже поэмы рассказываешь что каждого матом покрываю. ты за речью следи, а то врать хорошо научился. у меня добавить нечего. твое счастье что дэмка не пишет, так бы главный увидел все и услышал. а забанил ты меня исключительно изза того что я тебя рвал как ребенка. а после того как ты бан дал весь народ разбежался благодаря тебе, задумайся.

Тебе сильно хочется пообщаться?
Интересно, кто из нас поэмы рассказывает?!)
Ты хочешь сказать, что ты там трехэтажным матом никого не покрывал, когда только зашел, по причине - "что только паравозить умеешь"? Да ты прекратил материть всех, после того как я написал - "и ты хотел в админы", только учить продолжил - не подпирай, не паравозь, не отходи!))) Умничал, что я собачка, ты позвал, а я побежал - хотя я в тебе видел хорошего противника и поэтому бежал к тебе!) Еще б написал - не режьте, просто бегите на нож мне!))) Смешной ты!))
И кто кого рвал))))
Народ разбежался потому что карта поменялась на всем неизвестную!
Это твое счастье, что дэмо не пишется не пришлось бы читать сопли и вранье обиженного!
... ты за речью следи ...
- это к тебе относится, собсна причина бана на каких-то 30 минут!) Надо было посидеть и подумать как ты должен общаться с людьми, а не сопли свои всем показывать!!!!

Я скажу так! За вранье и за сопли без причины, или вернее по причине твоей же вины, которую ты не признаешь и не каешься, я только увижу тебя даю гаг пернамент и бан на неделю и прошу дать бан и на форуме, дабы не читать более этого нытья

« Ответ #4 : 19 Январь 2018, 22:31:24 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **

Тебе сильно хочется пообщаться?
Интересно, кто из нас поэмы рассказывает?!)
Ты хочешь сказать, что ты там трехэтажным матом никого не покрывал, когда только зашел, по причине - "что только паравозить умеешь"? Да ты прекратил материть всех, после того как я написал - "и ты хотел в админы", только учить продолжил - не подпирай, не паравозь, не отходи!))) Умничал, что я собачка, ты позвал, а я побежал - хотя я в тебе видел хорошего противника и поэтому бежал к тебе!) Еще б написал - не режьте, просто бегите на нож мне!))) Смешной ты!))
И кто кого рвал))))
Народ разбежался потому что карта поменялась на всем неизвестную!
Это твое счастье, что дэмо не пишется не пришлось бы читать сопли и вранье обиженного!
... ты за речью следи ...
- это к тебе относится, собсна причина бана на каких-то 30 минут!) Надо было посидеть и подумать как ты должен общаться с людьми, а не сопли свои всем показывать!!!!

Я скажу так! За вранье и за сопли без причины, или вернее по причине твоей же вины, которую ты не признаешь и не каешься, я только увижу тебя даю гаг пернамент и бан на неделю и прошу дать бан и на форуме, дабы не читать более этого нытья
сильно оправдываешься. ты же герой. что там что тут меня возрастом попрекаешь. ты главный админ? нет. вот сиди и жди. эта карта всем известна. они зашли сразу же, как и я. только ко мне подбегает игрок, ты выдаешь бан. вот ты оправдываешь себя, зачем? слабо правду сказать? что ты дал бан из-за того что я лучше тебя играю. матов там был только то что я писал, если это мат, то да. ну да. для тебя собачка еще мат. ты запутался. хоть сам перечитывай что ты пишешь. а бан хочешь дать потому что правда в глаза колит. найди в себе мужество, признаться.

« Ответ #5 : 19 Январь 2018, 22:41:34 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
слабо правду сказать? что ты дал бан из-за того что я лучше тебя играю.
fck админ с 18.04.2016. Ты и вправду думаешь что он тебя забанил за то что ты лучше играешь?  :D :D :D

Сколько вони из-за 30минутного бана...

« Ответ #6 : 19 Январь 2018, 22:45:53 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
И да. Просто так тут никого не банят.
30 минут бана это в профилактических и воспитательных целях.
Я могу на 30 мин забанить за афк на тимке... если что...

« Ответ #7 : 19 Январь 2018, 22:57:44 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **
слабо правду сказать? что ты дал бан из-за того что я лучше тебя играю.
fck админ с 18.04.2016. Ты и вправду думаешь что он тебя забанил за то что ты лучше играешь?  :D :D :D

Сколько вони из-за 30минутного бана...
то сколько он админ меня не волнует. за афк то ради бога бань. ну если бы ты там был, ты бы увидел что он забанил за то что я лучше играю чем он. я же говорю что ему повезло что дэмка не пишется. вы бы все увидели какой он админ. он меня возрастом попрекает. разве админы позволяют себе это? то что он старше, то он думает, что умнее. он просто показывает какой он блатной перед младшими. ты сам посмотри, он всегда упоминает то что я младше. не просто так.

« Ответ #8 : 19 Январь 2018, 23:00:48 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант

сильно оправдываешься. ты же герой. что там что тут меня возрастом попрекаешь. ты главный админ? нет. вот сиди и жди. эта карта всем известна. они зашли сразу же, как и я. только ко мне подбегает игрок, ты выдаешь бан. вот ты оправдываешь себя, зачем? слабо правду сказать? что ты дал бан из-за того что я лучше тебя играю. матов там был только то что я писал, если это мат, то да. ну да. для тебя собачка еще мат. ты запутался. хоть сам перечитывай что ты пишешь. а бан хочешь дать потому что правда в глаза колит. найди в себе мужество, признаться.
[/quote]

Не указывай мне, что делать! Ты ведь тоже не гл. админ)
Возрастом попрекаю, потому что ты не отвечаешь за свои слова еще и врешь, ну проще говоря ведешь себя как ребенок! Оправдываешься здесь только ты! Я писал как было, а вот ты нагло отрицаешь тот факт, что ты материл всех, кто паравозик делал, потому что это не по твоим правилам, видишь ли! В логах нету ж того, что сказано в микро, вот и радуешся, что не доказать моих слов!

потому что правда в глаза колит. найди в себе мужество, признаться.
Какие громкие слова, только ты их должен себе адресовать и еще много сказаного тобой:
ты запутался. хоть сам перечитывай что ты пишешь.
сильно оправдываешься. ты же герой. что там что тут
вот ты оправдываешь себя, зачем? слабо правду сказать?
И многое другое!!!)))

И хватит рассказывать басни, что ты лучше меня играешь! Ты от моей руки чаще погибал чем я от твоей!)

« Ответ #9 : 19 Январь 2018, 23:09:54 »

Оффлайн CkopocTb

• Игровые админы
  • Лейтенант
http://csff.od.ua/index.php?page=page2473 я просто оставлю это здесь.

« Ответ #10 : 19 Январь 2018, 23:47:06 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **

Не указывай мне, что делать! Ты ведь тоже не гл. админ)
Возрастом попрекаю, потому что ты не отвечаешь за свои слова еще и врешь, ну проще говоря ведешь себя как ребенок! Оправдываешься здесь только ты! Я писал как было, а вот ты нагло отрицаешь тот факт, что ты материл всех, кто паравозик делал, потому что это не по твоим правилам, видишь ли! В логах нету ж того, что сказано в микро, вот и радуешся, что не доказать моих слов!

потому что правда в глаза колит. найди в себе мужество, признаться.
Какие громкие слова, только ты их должен себе адресовать и еще много сказаного тобой:
ты запутался. хоть сам перечитывай что ты пишешь.
сильно оправдываешься. ты же герой. что там что тут
вот ты оправдываешь себя, зачем? слабо правду сказать?
И многое другое!!!)))

И хватит рассказывать басни, что ты лучше меня играешь! Ты от моей руки чаще погибал чем я от твоей!)
[/quote]
давай хоть сейчас зайдем на серв. при свидетелях посмотрим кто лучше. и кто врет. или сразу зажало? я уже и так понял что ты обиделся из-за собачки. и слушай ты тут ответил. попытался оправдать себя. наврал тут много чего. теперь сиди молча. я не твоего ответа тут жду.

« Ответ #11 : 19 Январь 2018, 23:58:10 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **
http://csff.od.ua/index.php?page=page2473 я просто оставлю это здесь.
я их знаю. ну вот как он говорит то забанил меня по правилу
3. Чрезмерное количество матов.
    Наказание: кик, гаг.

когда я сказал один раз слово "блять" и то я бы не считал что это мат. это игровой момент. выразился на эмоциях. или же как он уже по другому говорит
2. Оскорбления игроков, их семьи и близких.
    Наказание: кик, гаг, бан до 1 дня.

я ему сказал "как собачка пришел" ну точно не помню, ну что то в этом вроде. но это же не оскорбление.
а теперь то то он нарушил
1. Банить или кикать игроков без причины.
10. Угрожать игроку баном, киком и т.д.

по моему мнению он нарушил эти правила. поэтому я написал жалобу, на которую надеюсь отреагирует главный админ.

« Ответ #12 : 20 Январь 2018, 09:37:26 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант
давай хоть сейчас зайдем на серв. при свидетелях посмотрим кто лучше. и кто врет. или сразу зажало? я уже и так понял что ты обиделся из-за собачки. и слушай ты тут ответил. попытался оправдать себя. наврал тут много чего. теперь сиди молча. я не твоего ответа тут жду.

Ты видимо не понимаешь значения слов - учись общаться, или (как ты сам же и писал)))) - следи за речью, собсна причина 30-ти минутного бана! Обиженную плаксу здесь строишь и опять начинаешь указывать!

Да 10-ый пункт был нарушен мною, думал остепенишся, все же в админы просился, надеялся, что адекватный человек - но увы! Исправлюсь!) В следующий раз просто бан или гаг буду давать!

Ты нарушил:
5. Флуд в чате, по радио и голосовой связи.

Я вижу наотрез отрицаешь свои матерные оскорбления в адрес других игроков вначале как только ты зашел! Очень по взрослому! Мужик!!!!)))

« Ответ #13 : 20 Январь 2018, 11:46:11 »

Оффлайн Андрей

• Лейтенант
  • **

Ты видимо не понимаешь значения слов - учись общаться, или (как ты сам же и писал)))) - следи за речью, собсна причина 30-ти минутного бана! Обиженную плаксу здесь строишь и опять начинаешь указывать!

Да 10-ый пункт был нарушен мною, думал остепенишся, все же в админы просился, надеялся, что адекватный человек - но увы! Исправлюсь!) В следующий раз просто бан или гаг буду давать!

Ты нарушил:
5. Флуд в чате, по радио и голосовой связи.

Я вижу наотрез отрицаешь свои матерные оскорбления в адрес других игроков вначале как только ты зашел! Очень по взрослому! Мужик!!!!)))
я уже написал что я говорил. если для тебя шутка -это оскорбление, то мне тебя жалко.
флудил в чате?, я только один раз написал и то потому что ты попросил. по радио у меня там все кнопки в биндах, поэтому радио у меня нету. а в голосовую я отвечал тебе. у меня настроенное микро, не фомит, не рыпит и речь внятная. поэтому я не видел флуда. поэтому причина ясная, либо ты забанил за то что я тебя убивал все время(почти) скорей всего это
либо обиделся из-за того что я сказал на тебя собачка. ну ты извини не хотел обидеть. я же не сказал псина. я сказал как собачка прибежал. я бы даже не сказал что это оскорбление. ну извини, не хотел тебя задеть. и ты меня забанил не сразу как я тебе сказал собачка, а когда карта поменялась. поэтому первое больше подходит

« Ответ #14 : 20 Январь 2018, 12:42:34 »

Оффлайн fck

• Игровые админы
  • Лейтенант
[/quote]
я уже написал что я говорил. если для тебя шутка -это оскорбление, то мне тебя жалко.
флудил в чате?, я только один раз написал и то потому что ты попросил. по радио у меня там все кнопки в биндах, поэтому радио у меня нету. а в голосовую я отвечал тебе. у меня настроенное микро, не фомит, не рыпит и речь внятная. поэтому я не видел флуда. поэтому причина ясная, либо ты забанил за то что я тебя убивал все время(почти) скорей всего это
либо обиделся из-за того что я сказал на тебя собачка. ну ты извини не хотел обидеть. я же не сказал псина. я сказал как собачка прибежал. я бы даже не сказал что это оскорбление. ну извини, не хотел тебя задеть. и ты меня забанил не сразу как я тебе сказал собачка, а когда карта поменялась. поэтому первое больше подходит
[/quote]

Сильно высоко себя ставишь!) Ты меня не волновал до первого твоего оскорбления в сторону игроков!)))
 Последний раз спрашиваю - как только ты зашел, по центру 35hp-2 на мостику, когда начали паравозить, ты никого не оскорбил в матерной форме в микро своим картавым голосом???))) (точно не помню, но что типа - "тупорылые долб...бы, только паравозить умеете". Там и дальше было. И только после того как я написал, что с такими разговорами тебе не быть админом, ты перестал матерится, только всеми способами шел на словесный конфликт) Склероз резко наступил?)))
Если да, то печально, что ты не можешь ответить за свои проступки!((( В итоге идет простой флуд на то кому поверят! Так что хватит пустословить здесь!

P.S. Я слово держу! Гаг пернамент и бан на неделю от меня обеспечен!