Автор Тема: Что-то не так с ножом !! (((  (Прочитано 357 раз)

Что-то не так с ножом !! (((
« : 16 Июнь 2017, 18:39:11 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант

Здравствуйте господа! хочу поинтересоваться  у тех кто понимает, у меня в последнее время стал очень глючить  кс, я погуглил в чем причина, но не в винде точно, как я понял, дальше погуглил как убрать с кс лаги, убрал, но заметил что с ножом стала беда, не могу достать до человека пкм если он находится близко, но он достает до меня на растоянии в  2раза дальше... WTF вообще ? еще пример с боб4аном играл,  с лкм я не достаю, а с пкм он достает !! часто получается, что я нажал раньше пкм но убивают меня !!  подскажите че делать то а? бесить немогу (((

Re: Что-то не так с ножом !! (((
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 11:47:03 »

Оффлайн EGA

• Игровые админы
  • Лейтенант
Я хз Сид в чем конкретно дело. У меня было точно такое же, когда я был на пиратке, дохрена лагов как рейты не прописывай и не извращайся, всеравно херня полная была. И нож хуево работал и стрельба была кривая. Потом купил steam, нарвался на распродажу (все кс по смешной цене) и забыл навсегда про вышеописанные проблемы. Ща лагает только тогда, когда интернет-канал забит чем-нибудь другим (торрент или обновление винды). Может у тебя с интернетом что не так стало?

« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 13:14:07 »

Оффлайн 6ecIIpuDeJIbLLIuK

• Игровые админы
  • Лейтенант
Просто скачай новую сборку КС и не парь себе мозг :D

« Ответ #3 : 20 Июнь 2017, 21:15:06 »

Оффлайн Lost Ghost

• Рядовой
  • *
У меня такое, когда повышенный пинг — это 40-50. Режешь в упор, но не попадаешь. Ещё возможно на это сказывается игра через Wi-Fi. Я всегда играю через него.
На csff пинг у меня маленький и этого не заметно, а когда сервера где-то далеко, то вот такая лажа. Пакеты, такие пакеты...