Автор Тема: Жалоба на Ki4KaS  (Прочитано 537 раз)

Жалоба на Ki4KaS
« : 02 Июнь 2017, 04:35:49 »

Оффлайн Lost Ghost

• Рядовой
  • *
Кто играет на GG по ночам наверняка знают такого персонажа, как Ki4KaS. То, что он материт меня каждый день на каждой карте без остановки — это пофиг — так даже веселее играть.
Но последнее время он повадился заходить за меня на уровне с греной, когда включается ТА, и тупо начинает меня убивать, мешая играть. Довольно часто его поведение мешает мне выигрывать.
Он реально уже достал с этим.
Прошу принять меры.

Демка здесь. Начинать смотреть можно после 8-й минуты.

Его SREAM_ID я забыл посмотреть, завтра предоставлю. Или, если ночью будут админы, можно зайти на GG и там он будет.

Re: Жалоба на Ki4KaS
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 00:52:31 »

Оффлайн Lost Ghost

• Рядовой
  • *
STEAM_ID товарища STEAM_1:0:1394264302

« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 20:25:10 »

Оффлайн LoNS

• Лейтенант
  • **
Та тут походу всем уже поздно все гл. Админы забили болт . Александр спасай ситуацию либо сервера привратятся в не понятно что ..

« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 00:39:18 »

Оффлайн cympak

• Игровые админы
  • Лейтенант
Дал символический бан на час. (он был в игре в этот момент). При повторном подобном нарушении срок бана будет увеличен. За неоднократные маты и оскорбления получал гаг, в том числе  перманентый (впоследствии я его снял), теперь , по крайней мере при мне, подобного не замечал. Будет рецидив, гаг будет перманентный.

« Ответ #4 : 05 Июнь 2017, 16:49:37 »

Оффлайн LoNS

• Лейтенант
  • **
Все кто  не адекватно ведёт себя , баньте не задумываясь , не чего идиотам играть на серверах ... Говорю как бывший глава.админ проекта . Если игроку так хочется тут играть он зайдёт и создаст тему и её обсудим ...

« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 00:00:29 »

Оффлайн 6ecIIpuDeJIbLLIuK

• Игровые админы
  • Лейтенант
Забанен.
Дайте нормальный ник,стеам  чтобы забанить.
И желательно айпи игрока.

« Ответ #6 : 18 Июнь 2017, 02:51:51 »

Оффлайн gfx

• Рядовой
  • *
Забанен.
Дайте нормальный ник,стеам  чтобы забанить.
И желательно айпи игрока.
  К сожалению не забанен( Буквально только что кичкас (после того, как я 3 раза подряд выиграл зарезав его в конце) не придумал ничего лучше, чем дождаться в спектрах пока я дойду до уровня ножа, зашел за мою команду и начал специально меня подстреливать до красного уровня хп(чтобы я не выиграл).Обидно, что это была бы моя 8 победа подряд(сейчас рекорд 7) Кроме этого, постоянные оскорбления игроков и меня в том числе, просто на ровном месте. Ребят, угомоните этого неадеквата он уже всем надоел!!!

« Ответ #7 : 18 Июнь 2017, 22:57:51 »

Оффлайн EGA

• Игровые админы
  • Лейтенант
В консоли status и копируете steam id.