Автор Тема: Админ sid  (Прочитано 1426 раз)

Админ sid
« : 20 Январь 2017, 23:18:05 »

Оффлайн PATRIOT [od]

• Рядовой
  • *
  • зло будет наказано
Вот объясни мне пожалуйста нафига менять карту на какое то говно? После чего на сервере остаётся мизер людей,  а потом просто так, без надобности кикать в спектаторы игроков с обеих команд? Нахрена это делать? У тебя что руки не с того места растут?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 00:22:49 от Robin hood »
зло будет наказано

Re: Админ sid
« Ответ #1 : 21 Январь 2017, 00:19:12 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
Объясняю тебе пожалуйста по порядку!!
Какую я поменял карту и на какое гавно ??? я если поменял ее, то на меньшую, т.к. все просят маленькие(аим карты) 1 раз ошибся, случайно нажал не то, я извинился и сразу поменял на др!! и я не меняю карты, я их ставлю на голосование, а если тебе одному не нравится что я поставил, а всем остальным подходит,увы!!!!
Дальше за мизер людей! про какой мизер ты говоришь, когда 10часов вечера, в это время на серваке бегает 4х4 максимум!?!?
Когда я кикнул как ты говоришь в спектар людей, там было 4 чела, 2 из них афк, которых резали как поросят, потом приконектились новые ребята, зашли за команду лидеров, я и решил просто запустить карту заново т.к. глок и автомат не равнимы!!!! ВОТ НАХРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с моими руками все в порядке, и не растут они, они уже давно выросли из правильного места !!!!! мне просто кажется у тебя самого голова твоя не с того места растет!!!!!
И МОЙ НИК НЕ  SAID  A  S I D !!!!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 00:23:05 от Robin hood »

« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 01:30:44 »

Оффлайн Viton

• Рядовой
  • *
А поросят надо банить для профилактики

« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 07:20:42 »

Оффлайн BiTaMiH/C/

• Модераторы форума
  • Генерал
Жалуешься на администратора
Но надо демо закрепить было под своим постом

« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 22:04:14 »

Оффлайн mult!k

• Капитан
PATRIOT [od], согласен от тех карт уже тошнит. Но в основном на них и собирается народ. Вот кстате статистика http://hlstats.csff.od.ua/hlstats.php?mode=maps&game=cstrike

« Ответ #5 : 22 Январь 2017, 00:58:54 »

Оффлайн Domino-ucTuHHbIu

• Рядовой
  • *
PATRIOT [od], согласен от тех карт уже тошнит. Но в основном на них и собирается народ. Вот кстате статистика http://hlstats.csff.od.ua/hlstats.php?mode=maps&game=cstrike

мой любимый aim_headshot на 60 месте  :-\

http://hlstats.csff.od.ua/hlstats.php?mode=maps&game=cstrike

« Ответ #6 : 22 Январь 2017, 09:31:08 »

Оффлайн s 1 D

• Игровые админы
  • Лейтенант
а где Патриота комент? зачем удалили? ладно, отвечу на сколько помню!
1. Патриот, я же написал по нормальному, что мой ник  "С И Д", для чего ты сейчас меня подъе..ваешь с САИДОМ? не надо так.
2. да, я понимаю, десять лет!! понимаешь?, я понимаю что ты 10 лет был админом!!!
3. мой хобби аналогичен, в КС я тоже играю с версии 1.1 когда она только появилась в Одессе!! возможно больше тебя.(но суть не в этом то)
4. я конечно же уважаю старших,не подумай что я хам, но мне почти 31 если ты не в курсе))
5. в чем я набокорезил? в том что хотел сделать както по человечески? я не буду говорить "Сори был не прав, я только учусь", я не учусь, я уже умею!  а еще я из тех людей которые осознают свои ошибки, и извиняются за свои бока!! и не гнул я про то какой я классный админ! для чего писать много лишнего, ты из мухи раздул слона, еще не лень было жалобу подавать ради... ради чего вообще?

« Ответ #7 : 22 Январь 2017, 14:45:09 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Патриот а ты не тот часом патриот с дипа?

« Ответ #8 : 23 Январь 2017, 21:31:30 »

Оффлайн PATRIOT [od]

• Рядовой
  • *
  • зло будет наказано
Именно тот. Семь лет админом на серверах ТЕНЕТа (как оказалось), около двух лет на DEEPе и ещё на пару серваках по несколько месяцев. Но вот выбрал этот серв потому, что читера тут слава Богу редкость из-за частого онлайна админов, да и карт много новых и интересных, плюс онлайн игроков стабильный. Жаль с админов убрали потому, что женился и жена вирус на комп зацепила. Пару месяцев не играл и не админил, вот и лишили админстава
зло будет наказано

« Ответ #9 : 23 Январь 2017, 21:35:49 »

Оффлайн PATRIOT [od]

• Рядовой
  • *
  • зло будет наказано

мой любимый aim_headshot на 60 месте  :-\

http://hlstats.csff.od.ua/hlstats.php?mode=maps&game=cstrike
   По поводу статистики не согласен. Не правильная она тут. Объясню почему на примере pool_day. Да там больше всего убийств и больше игроков на этой карте. Понятное дело эта карта по статистике круче новых карт. Ведь новые только стали играть!
зло будет наказано

« Ответ #10 : 23 Январь 2017, 21:37:49 »

Оффлайн Robin hood

• Bro hard, bro pro :D
  • Модераторы форума
  • Капитан
Именно тот. Семь лет админом на серверах ТЕНЕТа (как оказалось), около двух лет на DEEPе и ещё на пару серваках по несколько месяцев. Но вот выбрал этот серв потому, что читера тут слава Богу редкость из-за частого онлайна админов, да и карт много новых и интересных, плюс онлайн игроков стабильный. Жаль с админов убрали потому, что женился и жена вирус на комп зацепила. Пару месяцев не играл и не админил, вот и лишили админстава
Я помню как ты на дипе админил и за что с тебя сняли права. Так что друг, либо давай конкретику, либо не лей воду. Пресекать буду сразу.

Тема закрыта